Игорь Шейх

Что такое роман без слов ?

Ответы
На
Натали

Роман без слов - это великолепно сделанный приключенческий фильм , отличающийся от обычного фильма тем же самым, чем интерактивный роман отличается от традиционного. То есть именно интерактивностью. Главный персонаж каждого романа без слов на CD-ROME - это пользователь компьютера.. Как то так..)

Игорь Шейх

Заумно, но я вник. ))) Спасибо за ответ !

Ольга

Это игра глазами,взгяд иногда больше говорит,чем самая длинная речь.Им можно ранить,убить наповал,высказать равнодушие и презрение.А иногда-любовь!

Жанна

......это величайшая энергия, которая движет человечеством в правильном направлении в сторону Единого Бога и света, озаряя его.

Валерий Власенко

😇 Что нового в молодой и кипучей жизни? что день принес грядущий и как вообще дела? 🤗

Жанна

Валерий каждый день он неповторим и открываю так много Что успеть чуствовать каждый момент Чудеса..смотреть надо по пять раз в день Остановится и замечать любой момент с восхищении радость и Любви Жизнь прекрасна ..и терять это моименты не надо ..это улыбка прохожего смех ребенка пении птиц и радость встречи с любимым людей в свой путь А еще и наблюдать себя со стороны ..замечать рост души своей🙂 🙂 🙂

Валерий Власенко

😇Браво. Как Вы правы! надо радоваться каждой прожитой минуте, мгновенью, и восхищаться тем что нас окружает каждая секунда мгновенье неповторимы и это радует.😌 😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 пусть в душе будет всегда🌈

Жанна

🙂Благо Дарю!🙏 😇

Lida Zablocka

Когда два человека чувствуют, что не безразличны друг другу, но в то же время понимают, что никогда не будут вместе.

Инна Рытова

Это химия между мужчиной и женщиной. Говорить не о чем, и так понятно, и сопротивляться бесполезно

Гульнар

Это способность чувствовать и ощущать... молча... взаимно. Без взаимности романа не будет...

Гульнар

Игорь, это ведь "роман без слов". Зачем столько слов?

Игорь Шейх

=Понял! Уже лечу. Не то по шеи получу. И подвиг свой не совершу. =

Гульнар

Вот я влипла))

Игорь Шейх

Ладно ! Ищите свои серезные вопросы, и докапывайтесь до истины. Я еще часик в = роман глухо немых= поиграю.)))

Гульнар

Вы умница, Игорь. Никогда в вас не сомневалась))

Екатерина

это когда поздно что-то менять....но приятно сознавать, что все могло быть иначе....

Нина Кузьмина

Как у Штирлеца со своей женой. Только взгляд в котором все- любовь, боль, тоска...

Виктория

Это нежность во взгляде, сплетение ласковых рук и то, что не скажешь словами...

Наталья Малышева

думаю, что это нечто платоническое.... иногда по глазам читаешь больше...

Наталья Малышева

черноморская или маленькая?

Котэда

Мурманск-600-700 гр- средний размер. Я покупал оптом - по 185р/кг. На рознице-250. Мелкая на опте- по 135, но там есть нечего мне так кажется

Наталья Малышева

камбала это вещь. я люблю черноморскую.. блин. но она дорогущая. да и не достать.. в магазине видела. но не впечатлила.. тухлятина какая-то.. черное море ... ни камбалы, ни барабульки....

Котэда

я скажу больше- захотелось барабульки. Нашел. Поехал в МЕтро- цена на опте:649 р/кг. Посмотрел на эту барабульку и заплакал..... камса и то больше. Я спать - спок ночи )))И да приснится мне телячья печенка за 50р/кг)))))))

Наталья Малышева

любишь фантастику?))) добрых снов

Сергей Фурса

Это Роман, Ромка, Ромчик, Ромало... Который не может говорить..... Немой...

Ва
Валентина

жизнь проживаемая вместе один взгляд на двоих и в одном направлениии

Светлая

Ощущение друг друга без прикасновений ... может так или где-то рядом )

Алёна Миронова

Это,когда чувствуешь его(ее)на расстоянии и говорить не надо!

Вадим Потёмкин

Встретились-увиделись–обнялись-обхватились – и в люлю!..

Надежда Генералова

Любовь.Слова не нужны,когда сенрдца молча разговаривают.

Лидия Беспалова

Иногда слова бывают не нужны. все скажут глазаи сердце.

Шагарьян Хайретдинов

Красивая вещь! Куда до неё черному квадрату Малевича!

Лиса Патрикеевна

на одном дыхании,смотреть можно,а трогать нельзя!

Ольга Литвиненко

Роман может быть глазами, руками и даже дыханием!