Ге
Геннадий

🖼 Считаетса изменой,если твоя девушка (жена) переспала с другой девушкой?P.S.Девушка(жена не моя!

Ответы
Синигами

а чья-наша что ли... если пишишь ..-Считаетса изменой,если твоя девушка (жена).. и тут же с оговоркой -.Девушка(жена не моя))??? я скажу так- тебя смело можно считать опущеным зашкварком...и не важно с кем она там спала с бабой или с мужиком...с первой же посадкой место будет определено тебе !

Ге
Геннадий

Себе заведи петухов как и ты

Синигами

базар то фильтруй пидарок! ты коо петухом тоиназвал меня что ли ..да?))жаль что тебя достать нельзя.. мы думаю решили бы кто пятух! ты базаром то че кидаешься..ты ебал или видел как меня кто то ебал..или тебе кто то сказал это???

Ге
Геннадий

Да тебя в задницу кто только не ебал.Дырка ты для спермы,вафел

Синигами

отлично!!!!!!!!!)) мы эту тему тему обсудим в реале ..в самое кратчайшее время!!!!)

Синигами

)) так уж и видал?)) мы потолкуем гена!100 проц!

Ра
Раиса

Это мерзость,то что она сделала,но если вы её любите -поговорите с ней,что ей не хватает,ну если уже совсем отмороженная, то пусть ваше сердце подскажет!

Ра
Раиса

Это просто вопрос,или ...??

Ге
Геннадий

Конечно спасибо за участие,но это просто вопрос

Ра
Раиса

Это однозначно мерзость пред Господом

Ге
Геннадий

Понятно.Спасибо что ответили! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Ломаева

А ты ей нужен? У нее я так поняла другие предпочтения.Не заморачивайся и ищи не лезбиянку.

Наталья Ломаева

Лечись...И не задавай вопросов не связанных с обой лично.В чем я сомневаюсь.Можешь не отвечать.Не хочу с тобой общаться.

Ге
Геннадий

Хм!Я вас не заставлял отвечать на мой вопрос.Свой для начала задайте,а потом умничайте сколько влезет.Или у вас на это ума не хватает?Хотя у кого я спрашиваю....У не далёкой личности,которая способна только на оскорбления

Наталья Ломаева

У меня ума нет я не далекая отвяжись извращенец...

Ольга Гусева

Смешно... по мне - нет. Если бы мой муж переспал с мужчиной, я бы не ревновала даже....

Владимир Тамбовцев

...просто бы выкинула нахуй!...😂 Да, Оль? И эт пральна! 3,14дарасы должны жить в гетто

Ольга Гусева

Да нет...зачем разбрасываться рабочей силой. Два мужчины в доме - это две зар.платы,... более быстрый ремонт..две машины.. Пусть живут!!!😆 🤣 🤣

Ольга Гусева

Буду варить им борщ и печь пироги!!!

Владимир Тамбовцев

При этом, наверное, имеется в виду, что оба бисексуалы...а иначе нах они женщине в доме?!

Аксакал-Хан-Паша

...обязательно...пинка под жопу...и пошла на фиггг... с новым годом...

Ге
Геннадий

Всё ясно и понятно.Спасибо за ответ!

George Stylianou

а как вы считаете, была бы измена если вы переспали с мужчиной,

Ге
Геннадий

А вот тут вы ошибаетесь.Даже я толком не знаю в какой стране живу.А на счёт процентов,так не вижу смысла для чего это мне надо

George Stylianou

вы не ответили нормально не на один мой вопрос. Хоть, могли бы ответить какая разница кто изменяет кто с кем. Мужчина или женьщина с противоположным полом ?

Ге
Геннадий

George Stylianou
50 минут назад
6 комментариев 0
Геннадий
45 минут назад
Если нормальные женщина и мужчина близки друг-другу на столько,что занимаютса сексом,то любой поход на сторону являетса изменой.ЛЮБОЙ ПОХОД НА СТОРОНУ ЯВЛЯЕТСА ИЗМЕНОЙ!!!

George Stylianou

ок, вы сами определили что измена есть ЛЮБОЙ ПОХОД НА СТОРОНУ ЯВЛЯЕТСА ИЗМЕНОЙ!!!. К чему тогда ваш вопрос ?

Ге
Геннадий

Это моё отношение,а я спрашиваю у вас.Даже не у вас лично,ау людей.А вы просто написали мне.Лично вас я ответить не просил.Кто из нас не ответил,так это вы.И считаетса плохим тоном отвечать вопросом на вопрос.Спасибо за внимание!

Люси Марево

Вот гадости то спрашивать....!!! Больше ничО умного в башке нет?

Валентина Баженова

если не твоя , то для кого отвечать для твоей любовницы?

Ге
Геннадий

Задам,задам ещё подобный вопрос,если вы так просите

Валентина Баженова

не...а, достаточно одного!

Ге
Геннадий

Значит не зря задал вопрос,если вы ответили

Татьяна Алексеева

Я похожий вопрос недавно задавала))) его удалили(

Ге
Геннадий

Мой пока держитса.Главное,что бы анкету не забанили

Ирина Малышева

странный вопрос однако....тем более от мужчины....

Ге
Геннадий

Хорошо.Допустим есть такая ситуация,что у кого то из их родственников кто то намерен или живёт однополым браком.По нашим нормам это извращение.Так,а что могут в этом случае сделать родственники этих по их мнению извращенцев?Я думаю,что ничего.А вы как думаете?

Ирина Малышева

Не дай Бог никому через это пройти. КАК ПРИНЯТЬ все это в своей семье? Не могу сказать-слаба Богу не имею опыта..НО, то что это НЕ НОРМА-однополые отношения это ФАКТ! Или вы оспорите?

Ге
Геннадий

Нет,чего тут спорить.Можно подумать,что это баловство,но однополые браки-это уже ни в какие рамки не лезет

Ирина Малышева

А если перефразировать ваш вопрос...ну скажем так: будет ли изменой если вы поймаете свою жену с ишаком? Вы как ответите?

Ге
Геннадий

Да хоть со с лоном.Это измена.Внутри семьи между собой пусть делают,что хотят.Есть свякие разные сексигрушки для удовлетворения всех прихотей.Но то,что вне семьи-это изврат

Светлана Гончарова

Значит до такой степени ей плохо с этим другом

Ге
Геннадий

А можен она такая развратная

Галина Кириченко

Брежнев! Спросите у родителей.Помнят или нет?

Ге
Геннадий

Хм!Почему спрашивать у родителей?Может у меня и маразм,но не склероз.Брежнева я прекрасно помню,а вот Ленина не очень

Галина Кириченко

Я вас не хочу оскорбить, но вы "зануда"

Галина Кириченко

Я всегда говорю, мужчин надо беречь!

Ге
Геннадий

Бережёного Бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт

Евгения Бузько

Да же не знаю что сказать.возможно да измена.

Ге
Геннадий

Согласен.Спасибо,что ответили! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Кириченко

Ты всё смотришь не туда, а остальное ерунда!

Ге
Геннадий

Ага,значит ему не надо смотреть на ваши похождения

Галина Кириченко

От добра добра не не ищут! Если женщина красива и в постеле горяча - значит здесь видна заслуга Леонида Ильича!

Ге
Геннадий

Так,а,кто у нас Леонид Ильич?

Виталий Иванов

чего ради подставился? сейчас получишь.

Виталий Иванов

скажут так что член отвалится

Виталий Иванов

ну да и за операцию платить не придется

Юра Ласковец

😜а разве с ними уснёшь?

Ге
Геннадий

А если они не возмут вас с собой?

Ге
Геннадий

А вот уйдёт твоя к ней и денутса

Ге
Геннадий

А не важно от кого.Главное,что это вполне может быть

Арина Ким

Это разврат и мерзость перед Господом

Надежда Тарасенко

Это противоестественно, я так считаю..

Виталий

Если не твоя жена - то не считается.

Бо
Бока

а займитесь втроём и усё будет ОК!

Бо
Бока

ясно))