Максим Jw

"Разруха и... война начинаются не в клозетах, а в головах", сказал М. Булгаков. Я лишь чуточку добавил.

–3
Ответы
Вадим Иванов

Войны готовятся заинтересованными финансовыми группами исповдоль и постепенно. ПМВ организовали Ротшильды, ВМВ они же с американцами, и сейчас без участия транснациональных финансовых империй ни одна война не начинается

Виталий Тихий

Хм. Война - не в головах. На полях битвы. Кровавых. Поэтому Булгаков об этом и не упомянул. Учти, добавляющий.

Максим Jw

Булгаков поумнее вас был 😉

Виталий Тихий

Хм. Разумеется. Но и вас - многократно.

Максим Jw

Я в отличие от вас не оспариваю его мысли.

Виталий Тихий

Хм. Но имеешь смелость пристраиваться. Безграмотно к тому ж.

Максим Jw

Дурак ты...

Алина Васильева

ДА УЖ, КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ. И ЗА СОБОЙ ДЕРЬМО ТЯНЕТ, ИНОВЕРЦЫ ТОЖЕ НАХОДЯТСЯ

Elvis Costello

в головах всё..и даже кучи майданов...и требования шестерить англо- саксам

Serg

Пипец кака глубокая мысль! Это он сказанул с похмела небось.

Александр Мамедов

Ой уж мне эти пророки.Выдумают и бравируют

Вл
Владимир

это сказал профессор Преображенский

Максим Jw

А он кто? Выдуманный персонаж произведения Булгакова Собачье сердце.

Вл
Владимир

реальный

Максим Jw

Актер Евгений Евстигнеев - вот он реальный.

Татьяна Тышкевич

Это Вы о России?

Максим Jw

Вас продали США, не россиян.

Татьяна Тышкевич

Вы серьёзно? 😁

Nikola Mahkov

-он знал--

Дедушка Старенький

👍😁

Света Дмитренко

🤝

Аз
Азатрахлукум

👍