Немножко о девочках , хотите? ...принцессы не какают, им не знаком Подобный мещанский процесс. Принцессы не какают. Это закон Развития нежных принцесс. Принцессы питаются запахом роз И ветром заснеженных гор. Откуда, простите, возьмётся понос, Откуда возникнет запор? Слетает с изгиба коралловых уст К сортиру презренное "фии" А если и пукнут - бывает конфуз, Повеет цветочный эфир. Принцесса в клозете - невиданный бред, Ведь ясно же вам говорят: Принцессы не какают! Их туалет - Роскошный вечерний наряд. Не знают они тугосеревых мук, Им "Зева делюкс" не нужна. Принцессы не какают, вот почему В них копится столько говна..... Лисёнкова
Ли
Лиса_Алиса
Ответы
Виктор Васильевич Емелин
В детстве у меня был друг и у него сестра была учителем начальных классов.Когда начался очередной учебный год одна первоклассница,увидела,как учительница пошла в туалет и была очень удивлена.Она думала,что учителя не какают.Вот такой был авторитет у учителя.Это рассказал мне друг,а ему сестра.
Ли
Лиса_Алиса
тоже в характер уходит))

Nikola Mahkov
-как все-правильно!--

Миронов Николай
" Серебряный век"!
Ли
Лиса_Алиса
наслаждайтесь искусством
Ал
Алексей
пусть терпят
Ли
Лиса_Алиса
грёзы разбились? Ну простите!

Егор
Ну хоть писают то?
Ли
Лиса_Алиса
Писают, лимонадом , конечно.. с пузырьками ..

Егор
Класс
Ли
Лиса_Алиса
че призадумался, юноша?
Заводной Маракуй
В песне по другому
Ли
Лиса_Алиса
Напой
Заводной Маракуй
Принцессы не какают а если какабт то зефиром а если пукабт то духами
Ли
Лиса_Алиса
что с лицом.. фиии?
Ma
Maria
)))