Ли
Лиса_Алиса

Немножко о девочках , хотите? 🦊😉😋👸🏼 ...принцессы не какают, им не знаком Подобный мещанский процесс. Принцессы не какают. Это закон Развития нежных принцесс. Принцессы питаются запахом роз И ветром заснеженных гор. Откуда, простите, возьмётся понос, Откуда возникнет запор? Слетает с изгиба коралловых уст К сортиру презренное "фии" А если и пукнут - бывает конфуз, Повеет цветочный эфир. Принцесса в клозете - невиданный бред, Ведь ясно же вам говорят: Принцессы не какают! Их туалет - Роскошный вечерний наряд. Не знают они тугосеревых мук, Им "Зева делюкс" не нужна. Принцессы не какают, вот почему В них копится столько говна..... Лисёнкова

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В детстве у меня был друг и у него сестра была учителем начальных классов.Когда начался очередной учебный год одна первоклассница,увидела,как учительница пошла в туалет и была очень удивлена.Она думала,что учителя не какают.Вот такой был авторитет у учителя.Это рассказал мне друг,а ему сестра.

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂😂😉🦊 тоже в характер уходит))

Nikola Mahkov

-как все-правильно!--✌️

Миронов Николай

" Серебряный век"!

Ли
Лиса_Алиса

🤣🤣😂😂🤣👍🏻🦊😜 наслаждайтесь искусством 😂😂😁

Ал
Алексей

пусть терпят

Ро
Роксана

🤣🤣🤣

Елена Семенова

😂👍

Егор

😖

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂🤣🦊 грёзы разбились? Ну простите! 😜🦊

Егор

Ну хоть писают то?🙄

Ли
Лиса_Алиса

Писают, лимонадом , конечно.. с пузырьками .. 😂😂😂🦊😜

Егор

Класс

Заводной Маракуй

🤔

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂😂🤣🦊 че призадумался, юноша?😉🦊

Заводной Маракуй

В песне по другому

Ли
Лиса_Алиса

Напой😁🦊😉

Заводной Маракуй

Принцессы не какают а если какабт то зефиром а если пукабт то духами

На
Наблюдатель

😜

Не
Несмеяна

😕

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂😂🦊 что с лицом.. фиии? 😂😂😂🤣🤣🦊

Ma
Maria

)))