Дмитрий Пайдершев

Только сейчас я понял каково это любить и быть отвергнутым женой и детьми. Боль такая что просто хочется умереть. Сказали что я им больше не нужен. И уйтиииз дома раз и на всегда. А что вы чувствовали? Когда вам такое говорили

Ответы
Инопланетянка.

То же, что и ты. Но я не подавала и виду , что мне больно, хотя хотелось кричать. от боли. Просто взяла себя в руки и пошла дальше. Потому как впереди намного интереснее и много выбора. Так что если они ушли из твоей жизни, отпусти. Это не твое и хорошо , что не под старость лет. А дети , если поймут, будут признавать, а нет, значит это их потеря , но не твоя. Поверь, жизнь знает что делает. И приводит через боль и испытания к лучшему, если человек не сломался. По себе знаю. Мне 27лет но я прошла хорошую школу через предательства.

Дядя Миша

Правильно ты рассуждаешь, Инопланетяночка! Даже мудро!

Я Мы

Согласен полностью !!!

Владимир Николаевич

Мне такое не говорили, но явно давали полнять. И хотел бы уйти тогда, но куда. Вот в чём вопрос. А было бы жильё, ушёл бы не задумываясь. Если есть куда - уходите. Иначе вы разрушите себе жизнь и психику. А если некуда, ударьте им всем под дых за сволочизм- разделите имущество.

Ма
Марта

Мне такое не говорили, но видимо жена долго терпела от вас то, чего вы не замечали за собой. Если она ушла не обьяснив вам причины, спросите её и постарайтесь исправиться. Тогда она вернётся.

Ир
Ирина

Не надо умирать.Проанализируйте свои поступки и действия в семейной жизни.Просто так, женщина с двумя детьми не укажет мужу га дверь.Похоже, что вы хорошо ей "насолили.

Дядя Миша

Я любил её и похоже в одностороннем порядке.

Владимир Николаевич

Ирина, вы невольно пытаетесь обелить женщину, которую даже хлорка не отбелит. Есть такие особи, которые лишь позволяют себя любить, не любя спутника жизни, ничего не давая ему взамен. Я с такой прожил 41 год., не услышав за все эти годы ни разу - " я люблю тебя". А когда она уиерла, такое облегчение наступило. И ни одной слезинки не было у меня.

Дядя Миша

Владимир Николаевич! у меня похожая ситуация, тоже НИ РАЗУ за совместную жизнь не слышал такого слова.

Владимир Николаевич

Вот и посочувствуем друг другу мы, не познавшие любви женской.

Дядя Миша

🖼

Владимир Варламов

Я не делал таких поступков. Что бы меня отвергли. А если уж натворил такое что самому себе противен . Извините иди туда не знаю с глаз долой из сердца вон .

Любовь Вотинцева

ДИМА ВСЁ ПРОХОДИТ поверь и у многих такое было ты сильный красивый и всё у тебя будет хорошо не переживай честное слово она пожалеет об этом !

Надежда Кнышова

Мне такого не говорили. Не на ровном же месте произошла такая ситуация с Вами. Ну не бывает так. Сочувствую 😔

Семен Отмахов

Я всегда знал,что мужик бабе просто для зачатия,и прокорма выводка нужен,и все...

Еще Не Старый.

Самые правильные слова.
А как выводок на крыло встал, можно и выпнуть на все четыре...
Вот поэтому имей свой дом, чтобы ни одна тварь не могла тебя потом шантажировать.

Семен Отмахов

Абсолютно так

Елена Премудрая

Вы любите, а вас не любят так бывает. Может ещё повезёт и любовь будет взаимной.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо не сопли жевать,а делать выводы,почему так получилось и что с этим делать

Язва Мила

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Забудь, но, бумеранг вернется, алиметы платишь-потом им придется платить тебе.

Язва Мила

Может, подумать, в чем причина? Никто в здравом уме от хорошего не откажется.

Наталья)))

Так любил что отвергли? Быть такого не может. Где то накосячил?

Еще Не Старый.

Дундук ты, Митя...
Тебя использовали и всё. Твоя песенка спета.

Людмила Канивец

Должна быть причина... Мне такого бы не сказали мои дети!

Ирина Гавриловна

Обиду конечно..."мы все имеем то что заслужили" Ведь так?

Вечность

Плюнул взлетел как Икар и понесло по волнам моей жизни

ио
ирина отставнова

Мне такое не говорили ниеогда. А ты видно сам виноват

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а я так себя не вела, чтоб речи такие слышать

Ма
Марк

Это чем же надо отличиться,чтобы заслужить такое!