Н*
Наталья ****

Пенсионерке Марии Ивановне, которой не удалось дозвониться до Путина, губернатор на радостях ...подарил двухкомнатную квартиру........

Ответы
Владимир Галицкий

чует чьё кошка мясо съела вот и дал от одной квартиры не обеднеет а так могут всё забрать и посадить после проверки в не плановой я так считаю

Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Соучастник

Я тоже не звонил Путину....хочу квартиру....можно с Марией Ивановной....если не очень вредная....

Н*
Наталья ****

так надо было пытаться........................................................................

Соучастник

А вдруг она....согласится....

Qw
Qwerty

Губернатор находился рядом с этой пенсионеркой, когда она звонила Путину?

Ан
Андрей

Не просто подарил,но и обещал что на эту квартиру отменена квартплата

Константин Румянцев

А что за радость такая,что он...................................................................

Любовь Адельшина

Рад губернатор ,что не сменил адрес на места не столь отдаленные

Егор

Хитрожепость черта характерная для губернаторов.. и не только

Александр Волошенко

Знает кошка чьё мясо съела. Это я про губернатора.

Александр

И чтоб больше даже не пыталась))🤣 😂 👍 🌹

Mila Sonzeva

Кто бы мне квартиру подарил.трехкомнатную😁

Сергей Кузьмичев

Цена вопроса-2 комнатная квартира, или больше?

Валерий Киселев

Молодец Мария Ивановна: умеет напугать.

Н*
Наталья ****

умничка!!!!!!!!!!!!

Юрий Чалов

Папе пенсионерке Ивану было как Путину!

Re
Ren.

Пукин и и губернаторы одного поля ягоды

Elena Vessalauskas

не было бы счастья да несчастье помогло

Маргарита Науменко

До губернатора дозвонилась чтоль?)))

Ка-Валерчик Гузенко

С её диагнозом , неудивительно !

Анатолий Ким

😂. Смешно. Но как актуально!

Сергей Чемшит

одно слово-самки собак!!!!!!!!!!!