Ирина Лялялял

"И чтобы с вами ни случилось – ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным." Откуда эта цитата?

Ответы
Тр
Тротя

Вы ,не поверите,вчера я читала это и решила запомнить именно эту цитату...очень верно и просто

Ирина Лялялял

и мне на всю жизнь врезалась в память

Ма
Марта

Не знаю откуда цитата но сказано верно.

Ирина Лялялял

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка".

Ма
Марта

Спасибо Ирочка.

Ма
Марта

🌹🌹🌹С праздником вас.

Ир
Иринтер

Это точно не игра "Что? Где? Когда?"

Ир
Иринтер

вам это требовалось ДОКАЗАТЬ?!!! полный бред!! ха-ха-ха.

Ирина Лялялял

слишком много было вопросов не по существу. Кто знает ответ,отвечает,а не занимается словоблудием. Читайте художественную литературу....

Ир
Иринтер

Учитесь задавать вопросы не из узких областей наук. Вы не ЕГЭ здесь проводите

Ирина Лялялял

да,эт точно не ЕГЭ!!!! выпускники ЕГЭ не знают ответа на этот вопрос. Вы,похоже,из их числа....😂

Ир
Иринтер

Да глупо прочитать одну книгу. выдернуть из нее фразу и у всех спрашивать, откуда она. Я сейчас что-нибудь из Мураками у вас спрошу и вы не ответите. И тоже Вам посоветую читать художественную литературу

Тр
Тротя

Это Ремарк?

Ирина Лялялял

да!!!! Триумфальная арка🌹

Nikola Mahkov

оттуда--

Вл
Владимир.

ОТ МАШИ.