Николай

Центробанк отпустил рубль в свободное плавание, а куда освободившийся капитал вложит? Чем это нам всем грозит?

Ответы · страница 2
Олег Химич

НАВЕРНОЕ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ 7-8 НОЯБРЯ ПО НОВОМУ СТИЛЮ!

Евгений Нечаев

К себе в карман. Нам - облегчением наших карманов.

Евгений Нечаев

А им, беднягам, тяжелее 🙂

Ольга Баранова

практически не чем если нет сбережений в валюте

Николай

Ваши слова, да богу в уши! Вы экономист? раз такие утверждения?

Николай

Тогда вы не знаете конъюнктуры рынка и внешней экономической политики нашего государства, а так эе возможности золотовалютного запаса России, и чем все это может закончиться и массы предпринимателей, извините, вылетят из бизнеса по причине укрупнения гос корпораций для спасения рубля и в целом всей экономики России. Спасибо за общение, приятно было с вами пообщаться. Удачи.

Ольга Баранова

человек который умеет работать не вылетит из обоймы и вам удачи

Николай

Процветания и я буду надеяться, что у нас все будет хорошо!

Ольга Баранова

еще бы после отечественной подняли города а тут такая мелочь рубль чуть упал к долару это просто истерика

Василий Зуевский

Не ломай мозг, нам всё равно в крапиву с...ать(Р)

Таньчик ***** *****

Сначала КРИЗИСОМ ..Затем...Крахом...( не лай Бог)

Николай

Да, уж, много с нового года у нас изменится и не к лучшему!

Таньчик ***** *****

Нас предупреждали...Но ничего не остаётся..будем..ЖДАТЬ И ЖИТЬ дальше..

Николай

Будем! На зло врагам англосаксам!

Николай

Удачи вам и счастья, а деньги - зло!

Таньчик ***** *****

Спасибо большое!..Деньги - зло,конечно..Но без такого зла НИКУДА...

Андрей Шульга

раньше мы жили бедно а теперь нас обокрали

Андрей Шульга

всеми способами ставят на колени

Николай

Здоровый, безграмотный раб нужен правителям!

Шолпан Толымбекова

а у маня нет такие деньги чтобы бояться

Николай

Счастье в отсутствии денег. У меня по крайней мере.)))))

Шолпан Толымбекова

да мало деньги хорошо спиться

Шафхат Саитбаев

Наверно ждать появление новой валюты.

Шафхат Саитбаев

В принципе не плохой вложение. Но недолго временный .Потому что товар портящиеся

Шафхат Саитбаев

Если я правильно понял Вы готовы перевести добро на ....

Николай

Все мы так делаем, а что с голоду умирать?

Шафхат Саитбаев

Нет не все Вы сами писали .Центробанк отпустил рубль на свободное плавание. И задали вопрос куда освободивший капитал девать.

Николай

А что, добро не переводим? еще как переводим. круговорот в природе пища, в компост, компост в пищу.

Анатолий Ковалев

Вложи в землю и выращивай на ней ЕДУ.

Николай

Земля и дом есть, нынче ничего, толком и не выросло.

Любовь Фефелова

Ничем страшным не грозит это.

Николай

Страшным нет, а неприятности будут.

Любовь Фефелова

А без них в такой период обвала мировой экономики и валюты не обойтись. Рушится этот колосс, теперь на глиняных ногах и поэтому обломками всех зацепит. Но мы, как раз, способны как никто другой выжить и начать возрождаться!

Любовь Фефелова

Отчасти это моя работа! Спасибо!

Юрий Жуков

полным. п и з д е ц о м

Николай

Пойдем на землю пахать и выживем. ее у нас много!

Николай Верниковский

В валюту переведет

Виталий

Если бы он был...

Татьяна Фомина

скоро узнаем

Николай

Так и сейчас все ясно, война будет.

Татьяна Фомина

похоже на то,но как страшно-то!

Вероника Тутова

думаю это......

Вероника Тутова

не возможно, а так и есть. Нас опять в очередной раз решили ободрать...

Николай

На войну пойдем, не зря в интернете мужики воюют, тренируются!

Леонид Терентьев

было бы что

Николай

Ага, нам, бедным, не грозит.

Николай

Для себя то уж как нибудь картохи вырастим.

Николай

Все на земле могут работать. на генном уровне это в нас. Аграрии мы с момента становления Руси. И другое у нас не получится, к сожалению.

Тамара Алиева

Кризисом 98

Тамара Алиева

Не исключено.Но думаю,что тот кризис,можно брать как ореинтир

Николай

Будем пытаться понять, простить.

Тамара Алиева

Главное,чтобы выживать не пришлось пытаться

Николай

Выживем! Назло врагам! Ближе друг к другу будем и согреемся.

Зоя

инфляцией

Николай

Картоха на огороде выросла немного, бум есть.

Полиграф Полиграфович

позвал РФ

Полиграф Полиграфович

А как быть с чурками ? им найдется место в святой Руси ?

Николай

Найдется всем место, только единством мы сильны.

Полиграф Полиграфович

нас на один миллион в год меньше стает, а вы о Руси какой-то

Николай

Так рожать надо. Никто не хочет, так проще.

Полиграф Полиграфович

нужно ) и форсированными темпами нужно, а то до Урала будет Россия

Евгений Гладкий

Потонем!

Николай

Только не тонуть! Выкарабкаемся не впервой!

Евгений Гладкий

На картохе с селёдкой выплывем!