Сергей Щёлоков

по чему все стройные истерички .или тупые и сами не знают кого и что хотят ...

Ответы
Лариса Кувшинова

посиди сам на диете.все все жуют.по телеку готовте то и это.а ты морковку грызи.никогда этого не понимала.раз шла по улицы впереди 3.худющие ноги тростиночки.1 девочки я набрала 2 кг.надо опять садится на диету.ужас по ним анатомию изучать можно.мослы одни

Лариса Кувшинова

Раневская-дамы не худейте оно вам надо?уж лучше к старости быть румяной пышкой,чем засушенной мартышкой

Сергей Щёлоков

😀 👍прикол

Лариса Кувшинова

слово не воробей вылетит-таких поймаешь

Лариса Кувшинова

Раневская-хрен положенный на мнение окружающих,обеспечит спокойную и счастливую жизнь

Людмила Дубова

Не знаю, чего и кого хотят другие стройные истерички, я стройная (как говорят мне другие), но не истеричка, не тупая и знаю чего и кого хочу. Поэтому не надо обобщать.

Сергей Щёлоков

врят ли с. елбанка .там уж вообще не кого не осталось развалили наверно

Людмила Дубова

У нас нет такого села, есть Еланда.

Сергей Щёлоков

от алейска 60 км

Людмила Дубова

Понятно.

Сергей Щёлоков

да же река там обмелела .а по расказам баржи ходили ранше

Marija Aschenbrenner

Наверное они считают, что они все стройные и являются эталоном красоты,мечтой для всех мужчин и прэтому так себя проявляют...

Сергей Щёлоков

ясно но тупо на одних смотрят а за других держатся

Marija Aschenbrenner

Наверное пока не поймут ,что не это ценно..

Сергей Щёлоков

ясно не поймут

Marija Aschenbrenner

И это их погубит...

Юлия

Вот именно)) дружите с нами, мы и сами кушать любим, и вас с друзьями накормим, и тяпнем еще с вами) и вообще с нами весело

Ольга Фролова

Так у них бы и спросил... нам то откуда знать почему они такие... это все равно, что спросить зачем Володька сбрил усы?

Сергей Щёлоков

спрашивал тупость в ответе

Ольга Фролова

Общайся с другими..

Александр Андреенко

Только такие вам и встречаются? Возможно, здесь применимо выражение "рыбак рыбака". Или "Каков поп,таков приход".

Николай Комаров

Серёга они хорошо знают что хотят но это им на 99 процентов не доступно Просто богатый старый папик

Св
Светослава

вот не знала за собой такого: всем довольна.А что не по мне -исправлю молча ,или вовсе махну рукой

Татьяна Лосева

Стройные в отличие от нестройных знают себе цену.... Жира меньше и скорость реакции быстрее....

Сергей Щёлоков

в чем реакция .

Татьяна Лосева

В быстроте...

Татьяна Лосева

У худеньких и стройненьких реакция быстрее..... Не понятно?... Подтверждено...

Сергей Щёлоков

бегать и плясать

Татьяна Лосева

Вы неинтересны в своих комментах..😂

Сергей Щёлоков

у меня на комплементы раскидываться времени нет

Света Life

Так жрать то хочется, а приходится держать себя в руках. НУ НИКАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ !🤣

Сестрица Алёнушка

В одном фильме есть фраза. "Умных к умным послали, а меня к тебе". Может с себя начать?

Сергей Щёлоков

имеешь в виду так же тупить и халявничать и кричать всем я ой кг набрал надо бежать скидыать

Сестрица Алёнушка

Я имею ввиду, что вокруг вас такие.

Сестрица Алёнушка

Именно вокруг вас

Людмила Корявченко

не выбирай красивых. выбирай чтобы душой красивая была и вы понимали бы друг друга

Ольга Баландина

Попробуй посмотреть на полненькую у нее душа есть уж она точно знает что хочет

Сергей Щёлоков

была уже такая увы

Ольга Баландина

Не чё все впереди

Анна

Сложно у вас в отношениях. Если вы характер женщин определяете по внешности))))

Сергей Щёлоков

вот по этому и один

Анна

Вы не один. Вы с детьми. Дети это и друзья,семья,даже маленькие.

Сергей Щёлоков

куда ж без этих оболтусов мои же

Анна

Счастья вам,сил и здоровья!!!

Татьяна

За все надо платить...хотите стройняшку....пжалста))) но будет истеричка))))

Сергей Щёлоков

истерички пусть сами за себя платят раз считают себя умнее всех

Татьяна

Не в том дело...вам надо и стройную и покладистую? Так не бывает! Вот в чем смысл

Сергей Щёлоков

да сейчас нет таких .

Лариса Бехбудова

Не все ,а только вас попадаются такие.А вот почему вам это другой вопрос

Сергей Щёлоков

все слюбой начни общаться сразу смотрят как на эдиота .да же если спросишь простой вопрос .так как ставят себя выше других а умом тупее ребёнка

Людмила Растрыгина

а что можете сказа про полненьких?))))если стройные истерички то кто......?

Сергей Щёлоков

а что тут думать ум у всех одинакого срабатывает если огород то только шашлыки и все отдыхать типо я не умею то что работаю много и летом на огороде строюсь

Людмила Растрыгина

так вся жизнь пройдёт,неужели для вас все такие плохие?

Сергей Щёлоков

я для них плохой на развлекаловки не вожу

Людмила Растрыгина

я 24 года живу с мужем и мы тоже на развлекалочки не ходим и нам не скучно.может вы выбирали не тех?

Сергей Щёлоков

за последние 10 лет и выбрать то уже и не кого все нормальные за мужем .а те которые долго живут одни и одним днем так и говорят а на фига вы мужики вообще нужны .сходила развлеклась удовольствия получила и все .за то не варить не стирать не надо каждый день .и у всех такое сейчас понятие

Голфия Исхакова

Бросайте их, пусть сначала успокаиваются и поймут чего и кого хотят)

Людмила Ваулина

Такие женщины хотят чтобы муж был под каблуком и был при деньгах.

Сергей Щёлоков

то что пожалел её и замуж взял .. в этом да

Ир
Ирина

значит так надо было, а на будущее отношения строятся не на жалости, а любви и взаимопонимании, там где люди не ленятся работать над отношениями... еще не известно из жалости ли на самом деле, а может и сами хорошо ей нервы потрепали....

Сергей Щёлоков

нормальный ход .за два месятца до свадьбы мне изменила .что ты ревела сказку придумала в квартиру вломились износиловали ее при ее систре а потом с попом видно в секте .переспала и решила втереть что мой и на оборт потом убежала сама и я ей нервы портил .говорила мне мать я ее не послушал .ей и первый не нужен был только квадраты .выяснелось и жилплощадь

Ир
Ирина

запутанная история...

Сергей Щёлоков

уже нет все всплыло что она хотела сразу получить и меня без всего оставить но не вышло

Лилия

Ты посиди на диете , поешь одну капусту с укропом , тоже озвереешь

Сергей Щёлоков

мне не коня овес все что угодно и в любом количестве .результат ноль при работе все уходит

Лилия

А у женщин нет , приходиться каждый коллорий считать