С_
С_Н_К

«Законы природы так тонки, что на каждую часть нашего тела воздействуют определенные звезды, и живое существо получает действующее тело. Поэтому судьбу человека можно определить по расположению звезд в момент его рождения, когда опытный астролог составляет достоверный гороскоп.»Отрывок из книги Шримад Бхагаватам 1 Песнь - Часть 2
.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада. А вам хотелось бы узнать своё предназначение?😇

Ответы · страница 2
Дед Пихто

Наверное,все же нет.Думаю в этом и есть смысл земного пребывания человека,чтоб самому узнать свое предназначение.

С_
С_Н_К

Но сколько дров для этого нужно сломать...

Анна Сова

ничего потом дрова продадите

Петр Советский

А зачем? Будете, Катенька, наперед все знать, жить станет не интересно, скучно, а порой тревожно, страшно и больно.

Шагарьян Хайретдинов

Для звёзд мы то, что для нас даже не вирусы, а нечто намного меньшее. Задумайтесь, какое им может быть до нас дело?

С_
С_Н_К

На каком основании такие сужения?

Шагарьян Хайретдинов

на том основании, что земной шар даже для нашей галактики не более, чем песчинка на берегу моря в человеческом представлении

Наталья Жолудь

Судьбу человека определяет бог, а ни астролог или кто либо другой, а так же свою судьбу человек строит сам.

С_
С_Н_К

Вы немного заблуждаетесь, тут не судьба, тут предназначение, судьба - это череда событий

Владимир Табаев

Да, в жизни нет хаоса, все закономерно, терпением можно добиться своего, судьбу нельзя пускать на самотек.

С_
С_Н_К

Именно, ну а вам то интересна данная тема?

Ольга Сидорова

Да нет,... моё предназначение знает Бог! Его планы на меня я и стараюсь понять, чтобы Его воля стала и моей...

Nina Malkova

Я христианка! Есть Он и правит моей судьбой! Я счастлива что являюсь такой какой ОН меня сотворил !

Ме
Мечтатель...

Катерина, вы - астролог? Если да, то любитель или профессионал? Если нет, то зачем вам это знать?😊

Ольга Сидорова

Да нет,... моё предназначение знает Бог! Его планы на меня я и стараюсь понять, чтобы Его воля сл

Людмила Сапожникова

Спасибо за вопрос,но мне уже поздно думать о своем предназначении. Слишком много мне лет.

Arab Arab

Нет, пусть река моей жизни само течет а как сложится так сложится не буду торопить время.

Arab Arab

Алексей Макаренко

быть счастливым заниматься любимым делом жить примерно такой смысл для меня👍 😉

..
.d.e.v.i.l .

Интересно сколько аргазмом может испытать женщина во время 5 часового палогова акта??

..
.d.e.v.i.l .

Дмитрий Заякин

я так думаю если человек идёт к какойто цэли значит у него уже есть преднозночение

Елена Шулаева

да конечно хотелось, но все это стоит денег,а кто ьы согласился сделать бесплатно?

Виктор Шкворенко

ДА, Катенька !!! если бы я был уверен, что ОНО ХОРОШЕЕ , плохое предназначение, НЕТ.

Александр Внучков

у меня такой возраст ия столько видел чтов принцепе я знаю свое преднозначение

Михаил Савинский

как все сложно наша судьба решается наверху не зря говорят судьбу не обманешь