Ирэна Гук

"Будущее — это то, что происходит с вами сейчас. Оно должно быть спрятано от посторонних глаз в глубинах вашей души. Будущее вашей семьи, вашего города, страны и мира в целом зависит от каждого из нас, а не от решений отдельных групп людей, в руках которых власть. Власть была и будет в руках Вселенной, которая дает возможность менять настоящее и будущее только тем, кто умеет пользоваться воображением. Верьте в себя, тогда 2017 год подарит вам только благо." Свами Даши

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Андрей Пахомов

Красиво - но не факт . в масштабах вселенной можно только фантазировать,мы не знаем и не понимаем зачастую ,того что у нас под носом,потому что даже этому еще время не пришло, звериный дух и животные инстинкты большинства позволяют в целом изводить грабить унижать даже убивать друг друга. О каком наличии вселенской власти идет речь? В хорошем инкубаторе порченных цыплят убирают, - но не всю партию,если хозяин не спит,а наши боги давно спят...

Ирэна Гук

Боже мой, кто же Вас так обидел?

Андрей Пахомов

Я не настолько глуп чтобы обижаться на устои сегодняшней жизни , у меня отличное настроение, большая вера в светлое и счастливое будущее - далеких потомков разумеется...., а все остальное соответствует нормам приличного существования в 20-21 веке. Жизнь загадочна и прекрасна, мы можно сказать в раю живем, по сравнению с другими странами..

Ольга Баранова

Спасибо. Вам уверенно действовать

Олег Васильев

Очень даже возможно..

Дед Дедушка

Дошло,но с трудом.

Дед Дедушка

Хотя бы еще пару лет и то благо.

Ирэна Гук

А Вы цель себе поставьте - до 99 бодрячком, а далее лет на 100 - Кашпировский же хочет, чтобы человек жил 200-250 лет! На позитив ранение!

Дед Дедушка

Ладно уговорили 100 так 100.

Nikola Mahkov

даши--это кто?

Ирэна Гук

17 Битва экстрасенсов, финалист, посмотрите для получения информации!

Nikola Mahkov

да--вспомнил...

Маркиза Простая Баба

Это кто?

Ирэна Гук

17 Битва экстрасенсов, финалист!

Маркиза Простая Баба

Не смотрела. Но имя внушает доверие

Ирэна Гук

Хотя бы ради получения информации - посмотрите!

Маркиза Простая Баба

Спасибо за информацию.

Mayılov Mehrul

Привет

Владимир Март

0,1 сек!

Инна Кукла

👍

Шабан Баширов

да