Azim Salyamov

Что нужно зделать? чтоб удержать любимого человека даже если она уже не хочит быть свами?

Ответы
евгений волков

включит мозг,а именно чипы в голове и понять .что насильно человека невозможно заставить, что бы он любил того,кто ей не мил!!! это насилие! что нужно??? смириться и отпустить,оставаясь просто друзьями!

Оксана Ванькова

если не хочет то ничем не удержишь. рано или поздно всё равно уйдёт. но потом это будет намного больнее пережить

Azim Salyamov

Да вы правы поэтому и мы пока рана и не вместе

Надежда Надежда

От любимых не уходят, и любимых не бросают....

Larisa Chankova

Отпустить на все четыре стороны.

Гю
Гюза)

Ничего делать не надо..

Евгений Сулимов

Понять и простить

Allgrekova41 Герман

отпустить