Ль
Львица

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное...

Ответы
Виктор Молчанский

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво! Мужская логика - позитивна...

Ль
Львица

Не согласна. Мужчины прагматики.

Виктор Молчанский

Не буду спорить, а женщины - дуры...

Ль
Львица

Что ж вы такие умные с дурами живете?

Виктор Молчанский

У меня жена умная и мудрая женщина. Если бы она, будучи молодой, так оделась зимой, я бы и ей сказал, что она дура.

Ль
Львица

Вы всегда всех под одну гребенку...

Виктор Молчанский

Губить своё здоровье, будучи замужем не разрешил бы, да она сама бы такими глупостями заниматься не стала.

Ль
Львица

Ок

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Скорпион Иванович

Конечно, она же всегда может, потому всегда и готова. А он, бедолога, пока приведёт себя в "боевое" положение,может исчезнуть "всё остальное"!

Ль
Львица

Такова селяви.

Klub Nx

Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.😉

Ан
Ангел

Ага наоборот

Klub Nx

У каждого наверное своё😉

Владилен Миронов

мужчина хам зануда деспот мучитель скряга и тупится чтоб стало это нам известно нам просто следует жениться

Шагарьян Хайретдинов

бывают поправки. Некоторые вот считают: " Всё хорошее в детях от меня, а всё плохое - от тебя!" Как дальше жить?

Go Fix Yourself

Мужчины построили всё вокруг тебя, изобрели всё, чем ты пользуешься, а ты предложила только.... писечку) ЛОЛ

Ль
Львица

Ой ли... 😋

Go Fix Yourself

Жду примеры)

Ль
Львица

Да сколько угодно)

Go Fix Yourself

Ииии....?)

Николай Кузнецов

Забыли женщины, что раньше их способности жили в соорганизации Берегинь... А мужчины были для праздников.

Nazif Kıvrım

Şimdi eklemek kameraya konuşmak istiyorum, ve bizden biri elbette daha iyiyse bu, senin için beklemek istiyorum benim skype adresim captan481, sevgili sevgilier Nazif beni

Ль
Львица

?

Nazif Kıvrım

selam Şimdi Eklemek kameraya konuşmak istiyorum, ettik Bizden Biri elbette daha iyiyse bu, senin için beklemek istiyorum benim skype adresim captan481, sevgilier Nazif

Воланд

Наших женщин послушать,так они как хохлы,которые всем впихивают,что все в мире изобрели они...

Елена Андреева

ОЙ! чего то Вы заблуждаетесь, Лариса, по поводу мужчин)))), но интересно на что это остальное?)))

Ль
Львица

Да много чего

Елена Андреева

Лар, но многое чего это уже не остальное.)))

Юрий Малиновский

После 28 вы способны на всё...Нам слабо...мы всю жизнь в комплексах сидим. Не все,но в основе....

Vlad Talalian

Сама забеременела - сама и рожай ... и всё остальное😜(ничего , что на ты ?)

Ль
Львица

У меня внучка уже невеста😃

Vlad Talalian

Дай Бог и Вам и внучке всех благ !

Ль
Львица

Спасибо

Андрей Смердов

Резюме - значит мужчины способны на все + еще на все остальное в придачу...Молодцы МЫ.

Ль
Львица

Мы не сомневаемся👍

Игорь Владимирович

Бред какой-то,ну ладно мы родить не можем,но и вы пописать на забор не в состоянии))

Иллюзия

Мы потом уж решаем с мамой, всё, что папа решить не смог. (слова из детской песенки)

Воронков Павел

способен🌹очень способен🌹способен на всё🌹 это уже опасно😜

Петр Сухов

Правильно! У кого нет принципов и границ допустимого - способен на всё 😂😂😂

Ль
Львица

Ровесница Иркутск

Петр Сухов

Ну вот!..... Только бросишь пить😢, а тут опять начинай - Ровесница все-таки. И где взять столько здоровья?🙄🙄🙄

Ль
Львица

Ну за знакомство 🍻

Петр Сухов

🎂🍇🍓💐 извините - пошутил. С молоду к алкоголю равнодушен - не моё, как у Высоцкого - не болит и не прошу🤗 А Чо без фотки, скромняжка?🤔

Ль
Львица

На телефоне нету

Андрей Калашников

По внешним половым признакам настоящую принадлежность к полу не определить...

Ль
Львица

Увы бывает

Лариса Демидова

нет. всё могут и рулят эту жизнь именно мужчины. Женщинам отведена другаяроль

Ль
Львица

Которую они не всегда выполняют

Лариса Демидова

не согласна. Они просто чувствуют что этого от них ждут-те жежженщины- и они как быОБЯЗАНЫвыполнять такую роль- так тчо менше давлениеи ожидания- мужчине ничего не останется как делать то что хочет- то етьс того тчо МУЖЧИНА хочет... а не жещина))