Na
Namik

Слышишь дрон – не знаешь, где он (Армянская пословица)? 🤣🤣

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я сегодня мальца прибалдел . Во время войны наши организовали коридор для прохода помолиться . И как только эти богомольцы хулиганов из окопов сами не выгнали ?🙄

Na
Namik

Волга большая. Судя по той рыбе, что продают в Астрахани, рыбы там ещё достаточно.

Aлександр Кузьмин

В Астрахани нет ГЭС . Там на уровень реки не повлиять . Влиять можно тока выше .

Na
Namik

Значит эта плотина влияет только на местном уровне.

Aлександр Кузьмин

Плотина влияет на высоту водосброса . В данном случае это высота ДО Каспия . В Астрахани до каспия осталось несколько сантиметров . Они погоды уже не сделают . Влиять можно там где это меряется метрами

Na
Namik

Ясно

Александр Тихонов

Армянское радио может и ещё кое-что придумать. Например Почему армянское слово в кустах пишется вместе?

Na
Namik

Подобное ведомо только самим армянам)).

Александр Тихонов

А я знаю

Na
Namik

И почему?

Александр Тихонов

Потому что отдельно там нечего делать....

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Michael Lvovich Kunin

Надо внимательно смотреть в небо. Реактивный самолет можно заметить ,а дрон тем более.

Na
Namik

Тогда зачем они их покупали?

Michael Lvovich Kunin

Это не ко мне. Они думали ,что им продадут .Полнстью . А продали только материальную часть.

Na
Namik

Странно. Обычно все тонкости указываются в контракте.

Michael Lvovich Kunin

Так уж получилось, Мы не виноваты.

Na
Namik

Конечно.

Se
Serg_From_Usa

Есть еще одна - на русских понадеешся - так тебе и надо

Na
Namik

Поэтому у вас проблемы.

Se
Serg_From_Usa

а где их нет?

Na
Namik

Везде))

Se
Serg_From_Usa

ето да

Na
Namik

😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Армянский дрон, сделанный по технологии Стелс

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Ан
Андрей

Свое производство дронов они открыли.

Na
Namik

Армяне открыли?

Ан
Андрей

Глухой что ли.

Na
Namik

Ты офигел?

Ан
Андрей

Ништяк все братуха.Предположил .Ну ты ведь сам с первого раза не услышал.

Na
Namik

А как тебя услышать, если мы переписываемся? 😁

Светлана Бульская

Продолжаешь "восторгаться" армянами?))

Na
Namik

Пришло время для сарказма))

Светлана Бульская

Я так и поняла)

Na
Namik

😆🌺

вл
вася левин

Слышеш звон не знаеш где он (русская)

Na
Namik

Ага))

вл
вася левин

Ок

Людмила Варивоцкая

Слышит звон-не знает,где он.. РУС.

Na
Namik

😁😁

Na
Namik

Да, переделали ))

Na
Namik

🌺

Na
Namik

Спасибо))

Нурия Шагабиева

Искандер скорее всего

Na
Namik

Искандер у них бракованный😁

Нурия Шагабиева

Да вранье наверное .

Na
Namik

😁😁😁

Слава Вронов

Армяне знают о чем...

Na
Namik

😁👍

Cviyатыiy Гнэзд

Дрон из Баку летит

Cviyатыiy Гнэзд

А Серго из Карабаха

Na
Namik

Он еще живой?

Cviyатыiy Гнэзд

Каха Как ты меня нашел?

Na
Namik

😁

Валерий Степанов

На Арарат улетел

Na
Namik

Эта гора никакого отношения к армении не имеет. Находится в Турции и называется Агрыдаг.))

Валерий Степанов

Так как гора может упоминаться в армянской мифологии если находится в Турции, нет ни какой логики. Читайте историю

Na
Namik

Я прекрасно знаю историю, особенно этого региона... А армянская мифология ничего общего с историей не имеет. Они народ пришлый на Кавказе и завезли их сюда русские. Вот это реальная история.

Валерий Степанов

Прежде чем писать почитайте книгу В.А.Потто Кавказская война "Историк- липовый"

Na
Namik

Их сюда завезли раньше кавказской войны, дилетант в истории.

Ка
Карамель

Дрон! Это опасно

Na
Namik

Опасно, если оккупировать чужие территории и осуществить там этническую чистку)).

Ка
Карамель

Да уж

Na
Namik

😁👍

George Naumik

Надо смеяться?

Na
Namik

Да, я обхохотался!🤣🤣🤣😜

George Naumik

Молодец

Na
Namik

Да, конечно.

Ла
Лада

👍этт точно

Na
Namik

😁👍🌹

Игорь Фолимонов

Хм. Не знаю

Na
Namik

😁😁

Марго Беккер

🤷‍♂️

Na
Namik

😁😁

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Na
Namik

В кругу семьи?

Na
Namik

Замечательно))

Ню
Нюта

😂😂😂

Na
Namik

Да, мы применили дроны в больших масштабах. Не забывай, что нам надо было идти в атаку в горы, где армяне 30 лет строили мощные оборонительные сооружения, которые невозможно было взять штурмом. И для победы надо было придумать нечто особенное. Вот и придумали)).

Ню
Нюта

ясно

Na
Namik

Важен результат, а он уникален. Оборонявшихся погибло в несколько раз больше, чем наступавших. Это совсем не характерно для для войны.

Ню
Нюта

технологии рулят

Na
Namik

Да, однозначно.