Na
Namik

Слышишь дрон – не знаешь, где он (Армянская пословица)? 🤣🤣

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я сегодня мальца прибалдел . Во время войны наши организовали коридор для прохода помолиться . И как только эти богомольцы хулиганов из окопов сами не выгнали ?🙄

Aлександр Кузьмин

Единственное трезвое объяснение отсутствия рыбы в ВОЛГЕ

Na
Namik

Волга большая. Судя по той рыбе, что продают в Астрахани, рыбы там ещё достаточно.

Aлександр Кузьмин

В Астрахани нет ГЭС . Там на уровень реки не повлиять . Влиять можно тока выше .

Na
Namik

Значит эта плотина влияет только на местном уровне.

Aлександр Кузьмин

Плотина влияет на высоту водосброса . В данном случае это высота ДО Каспия . В Астрахани до каспия осталось несколько сантиметров . Они погоды уже не сделают . Влиять можно там где это меряется метрами

Александр Тихонов

Армянское радио может и ещё кое-что придумать. Например Почему армянское слово в кустах пишется вместе?

Na
Namik

Подобное ведомо только самим армянам)).

Александр Тихонов

Потому что отдельно там нечего делать....

Michael Lvovich Kunin

Надо внимательно смотреть в небо. Реактивный самолет можно заметить ,а дрон тем более.

Michael Lvovich Kunin

То то и оно.Что применить не могут.Стоят установки как памятники.

Na
Namik

Тогда зачем они их покупали?

Michael Lvovich Kunin

Это не ко мне. Они думали ,что им продадут .Полнстью . А продали только материальную часть.

Na
Namik

Странно. Обычно все тонкости указываются в контракте.

Michael Lvovich Kunin

Так уж получилось, Мы не виноваты.

Se
Serg_From_Usa

Есть еще одна - на русских понадеешся - так тебе и надо

Na
Namik

Да. Сперва сделали врачам и полиции. Потом гражданам. Объявили, какая возрастная категория может получить вакцину и люди идут в поликлиники по месту жительсьва.

Se
Serg_From_Usa

унас то нет поликлиник

Se
Serg_From_Usa

госпитали Но там немного по другому

Se
Serg_From_Usa

а где их нет?

Se
Serg_From_Usa

ето да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Армянский дрон, сделанный по технологии Стелс

Ан
Андрей

Свое производство дронов они открыли.

Ан
Андрей

Ништяк все братуха.Предположил .Ну ты ведь сам с первого раза не услышал.

Na
Namik

А как тебя услышать, если мы переписываемся? 😁

Светлана Бульская

Продолжаешь "восторгаться" армянами?))

Na
Namik

Пришло время для сарказма))

вл
вася левин

Слышеш звон не знаеш где он (русская)

Людмила Варивоцкая

Слышит звон-не знает,где он.. РУС.

Нурия Шагабиева

Искандер скорее всего

Na
Namik

Искандер у них бракованный😁

Слава Вронов

Армяне знают о чем...

Cviyатыiy Гнэзд

Дрон из Баку летит

Cviyатыiy Гнэзд

и оно мбыло из века в увкек

Cviyатыiy Гнэзд

Если правильно соеденить элементы, можно овладеть энергией солнца и НЕФТЬЬ УЙДЕТ

Cviyатыiy Гнэзд

если коровка не дает молочко то она становится жадиной говядиной

Валерий Степанов

На Арарат улетел

Na
Namik

Эта гора никакого отношения к армении не имеет. Находится в Турции и называется Агрыдаг.))

Валерий Степанов

Так как гора может упоминаться в армянской мифологии если находится в Турции, нет ни какой логики. Читайте историю

Na
Namik

Я прекрасно знаю историю, особенно этого региона... А армянская мифология ничего общего с историей не имеет. Они народ пришлый на Кавказе и завезли их сюда русские. Вот это реальная история.

Валерий Степанов

Прежде чем писать почитайте книгу В.А.Потто Кавказская война "Историк- липовый"

Na
Namik

Их сюда завезли раньше кавказской войны, дилетант в истории.

Ка
Карамель

Дрон! Это опасно

Na
Namik

Опасно, если оккупировать чужие территории и осуществить там этническую чистку)).

George Naumik

Надо смеяться?

Ла
Лада

👍этт точно

Игорь Фолимонов

Хм. Не знаю

Марго Беккер

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Na
Namik

Нет. С такой надо на полу.😅😂🤣

Na
Namik

Но я не такой требовательный. Мне достаточно грелки среднестатистических размеров.😅😂🤣

Na
Namik

А мне они видятся изящной лодочкой🤗

Na
Namik

Спинным мозгом чувствую)))

Na
Namik

Как завтра планируете отмечать праздник?

Ню
Нюта

😂😂😂

Ню
Нюта

а разве не израиль этим начал баловаться в сирии?

Na
Namik

Израиль, США и сама Турция использовсли дроны в ограниченных операциях, но массовое применение впервые применил Азербайджан.

Ню
Нюта

вы там закидали бедную армению?

Na
Namik

Да, мы применили дроны в больших масштабах. Не забывай, что нам надо было идти в атаку в горы, где армяне 30 лет строили мощные оборонительные сооружения, которые невозможно было взять штурмом. И для победы надо было придумать нечто особенное. Вот и придумали)).

Na
Namik

Важен результат, а он уникален. Оборонявшихся погибло в несколько раз больше, чем наступавших. Это совсем не характерно для для войны.