꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как бросить телефон? И соц сети в нем? ))))) 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну если дешёвый то на картине показан способ. Только он должен быть в пленке и упасть должен плашмя. Боком треснет. Стекло не помогает. Только пленка.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Речь о соц сетях

Андрей Заруба

Просто не обращайте внимания. Со временем само пройдет. В контакте уже месяцев семь не заглядываю. Здесь сижу это да. Да и в Ютубе иногда сижу. Очень интересно как чинить телефон. Уже лет восемь сам чиню. Хотя пока кроме разбитого экрана и сгоревшей схемы для разъема для аккумулятора ничего не было. Ещё динамик чинил. А вот мелкие паяния пока не рискну.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно)

И.
Игорь .

В реку бросьте. Даже если достанете свой телефон из воды он не подлежит ремонту и вы избавитесь от своего телефона и всей информации в нем навсегда)

Ан
Андрей-Пушкин

В наше время, если телефон абонента не отвечает,
значит... он "восседает на троне" или.... умер. Без вариантов! 😅

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Печально

Ан
Андрей-Пушкин

На троне - нет нечего печального,
естественная потребность живого организма )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я про умер

Ан
Андрей-Пушкин

А то что у человека
элементарно сел аккумулятор телефона
в голову не приходит?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🙄Че вы пишите?))))

Ан
Андрей-Пушкин

Пишу про "мобильное рабство".
Слишком много чести,
для мобильного телефона.
Если ушел в лес, собирать грибы,
то сотовая связь так-же может не работать 😁

Ол
Ольга

Практически всё лето жила на даче в лесу у речки. Без интернета, естественно. Это кайф от свободы!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Верю, замечательно)

Ва
Васильевич

С начала он при льстит весь мир. Дракон жуткая вещь. Так и не верят люди в очевидное.

Фариз Мухаметдинов

Предварительно закройте глаза,чтоб не видеть куда упал и не подбирать обратно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Ну я не в буквальном смысле)))

Фариз Мухаметдинов

А зачем тогда переживать,куда бросать телефон,я лично никуда их не бросаю,вот сейчас 5й телефон купил.а старых храню как память о прошлом.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В смысле инэт в телефоне))

Фариз Мухаметдинов

Я же имею только кнопочные телефоны,ими легче пользоваться и не жалко выбрасывать в случае поломки.Они полегче ваших андроидов-карман не оттягивают.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна

Фариз Мухаметдинов

В каждом деле есть свои плюсы и минусы.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно)

Aleksandrъ

Для этого нужно санкции. Например истарграм и тикток я удалил ,и даже нетянет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тик ток мне не нравится, а вот в инсту не могу зайти))

Aleksandrъ

Через ВПН

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не работает че-то

Aleksandrъ

У меня работает ,только Я его вырубаю ,он мне интернет тормозит ,хотя Инстаграме быстро всё показывает ,а в остальном тормозит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Давно не была и что те горю желанием

Орхи Дея

Нужно правильно использовать телефон, по его назначению, конкретно по делу.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну телефон бросать не надо. А соц. сети .... Просто везде удалиться надо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скучно же)))

~E
~ Eva Lansca ~

Разве ?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Очень)

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую. Я тут бываю , когда давление , или голова болит , или спина.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но не бросаете)))

Валентина Попова

Ни как ? Если только не узнать в глухую тайгу или бразильскую сельву!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В смысле уехать?)

Валентина Попова

В смысле что?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Написано узнать

Валентина Попова

Просто опечатка! Имелось в виду уехать!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот и спросила))

Валентина Попова

Я вот и ответила!

Роман Смирнов

я так делал + нырял ! но нокиа возвращается 😅 а эпл я торможу ......

Дядя Миша

Не вернулся бы бумерангом ... 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не вернуться)

Ильдар Z

Только как на картинке, радикальный но действенный метод. 😁

Сергей Пучков

есть кнопка выкл.!телефон-это инструмент!проблемы-в голове!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да нет проблем, скучно

Му
Муиз

😁У меня есть два телефона, iPad и компьютер.😁🌹❤️💋🥃😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Компьютер дома, а собой телефон)))

Му
Муиз

Мой ноутбук со мной, куда бы я ни пошел😁🌹❤️💋🥃😉 как телефон 📱 и iPad😁 Эти три вещи со мной

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жуть, вообще не убежать)

Му
Муиз

😁Хорошо, что они может сопровождать меня😁🌹❤️💋🥃😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо)

Му
Муиз

❤️🥰

Ваняя Иванов

дело найдите и доведите его до конца,без отвлечений!

Андрей Гребенщиков

Напиться до состояния когда все пох 🤣🤣🤣

Владмир

Пока старый не бросишь, то новый не купишь.

Владмир

Работе на сайте.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я не работаю на сайте, написала что работа в одном из чатов

Владмир

Этот чат находится на одном из сайтов. Не может же он быть сам по себе?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ввйбер

Владмир

Спасибо за ответ!🙏

Катерина Горностаева

Ой, как соблазнительно это все, но увы, увы.

Lao Dao

начать пить запоем не до сетей будет 🌹😂

Lao Dao

ОК!!))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нравится?)

Lao Dao

помню что есть 😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Любитель)

Lao Dao

наверно)))