Валентина Клименко

Когда любимый человек избегает тебя и не пишите значит он обиделся на тебя. А если игнорируешь его значит закончилась любовь и нет надежды всё вернуть назад. Я желаю всем кто любит и уважает себя не игнорируйте и не делайте больно тем кто любит вас и дорог мы не вечны у нас одна жизнь. Не надо ей раздрасыватся на лево и на право когда человек умерает его помнят но вернуть не могут. Дай бог чтобы все было хорошо у каждого человека на свете.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот в том ,то и дело. Что не Бог дает. А сам человек решает. Быть и не быть!Вот в чем вопрос....В.Шекспир.

Alex Sher

и скольких вы наставили на путь истинный?
И помогают такие причитания вам, типа плюсик в карму??

Валентина Клименко

Вы о чем

Любовь Мацарская

Спасибо!Жаль не все это понимают,бывает уже слишком поздно доходит🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Клименко

Да вы правы

Mарго Беккер

Фсе -Ети сайтовские *Советы*-абсолютно бессмысленны и глупы...😉🤷‍♂️☹️

Борис Кучеренко

не игнорирует тот, кто любит, вот потому там ВСЕ и хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Что за высоконаучный термин -- раздрасыватся ? 🍷🤔

Aлександр Кузьмин

Если собака не пишет блохе - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО !🤪

",
",,",,",,",,"

Любимый- не любящий......вот из этого и исходите

Виктор Дудин

Люди созданы что бы совершать ошибки

Валерик

Што у тебя случилось милая? 😳

Гефест Bear

Это будет не справедливо.

Ирина А.

👍👍👍отлично сказано

Валентина Клименко

Спасибо

Лилия Михайловна Милованова

Это точно сказано !

Мистер Бин

дай бог спасибо

Nikola Mahkov

-мы согласны!00

Эва

🦉👍👍👍🌹

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Андрей Наумовский

И опыт.....

Сладкая Женщина

Дай бог !

Александр

Аминь😌