Кр
Красавчик

Использование участка не по прямому назначению обойдется в 10 тысяч рублей. Речь здесь идет и о зарослях сорняков, если хоть треть участка заросла мятой, одуванчиком, чертополохом или борщевиком, то придется выложить до 50 тысяч рублей.
Также нельзя самовольно устраивать на даче колодцы и скважины. Вначале нужно оформить сертификат. За нелегальную скважину могут оштрафовать на суму до 5 тысяч рублей плюс оплату ликвидации незаконного водного объекта. 😂 Началось в колхозе утро.

Ответы
Qqqq Qqqqq

откуда Федя это берет?

Ma
Mascot