Александ Иванов

Пётр Порошенко подвержен чужому мнению и влиянию?? ЕС и Америка диктует свои условия?

Ответы
Наташа Бойкова

сделав переворот и таким образом прийти к власти и убив столько своего народа.....так мог поступить только дебил.

Миня Дьюян

а я хачу схадить на татальный диктант

Ivan Ivanov

Украiна - це Европа!

Александ Иванов

Пусть так!!! Лишь бы не было войны!!!

Ivan Ivanov

путин выводит свои банды с донбасса и возвращает Крым выплачивает репарации за нанесенный ущерб Украiна вступает в Евросоюз и НАТО и опять мир дружюа жвачка lol

Александ Иванов

Невозможно!!! 1-Банд на Донбасе НЕТ!!! Ополченцы!!! Надо было Петру Порошенко РАНЬШЕ ДУМАТЬ и проводить РЕФЕРЕНДУМ!!! 2-КРЫМ НАШ и был всегда русским!!! 3-, "...выплачивает репарации за нанесенный ущерб...",- ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПО ПУНКТАМ??? Бог с Вами!!! Пусть Украiна вступает в Евросоюз и НАТО!!! 4,- ..."и опять мир дружба "., - ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ, а не путём ШАНТАЖА..

Ivan Ivanov

восклицательных знаков м КАПСА маловато не убедительно lol

Александ Иванов

Доброго здоровья!!! Вы любите, чтобы перед вами ОПРАВДЫВАЛИСЬ КАЖДЫЙ РАЗ????

Ivan Ivanov

маловато капса вообще общение с тобой заканчиваю

Александ Иванов

Хайль!!!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

трус он каких мало

Александ Иванов

ні це маячня!!! Это бред!!! Так мне ответил Украинец

Ирина Нигаматдянова

да. безусловно.

Екатерина Макухина

Мое мнение да

Геннадий Назарец

ні це маячня

Александ Иванов

Нет это бред??????? Почему????

Геннадий Назарец

якби він слухав ЄС та США такого б в Україні не було б

Виктория

Так и есть!

Ra
Rabiga

Да канеш

Людмила Бострикова

Конечно

Яя
Яяяяяя

да