Ната

Муж без жены - это как дуб без дятла?

Ответы
Игорь Спахер

Встречаются два друга. Первый несёт в одной руке дорогие бриллиантовые серьги, а в другой руке ружьё. Второй спрашивает:
— Уважаемый, куда путь держишь?
— К тёще в подарок серьги несу.
— А зачем ружьё?
— Дырки в ушах делать)))

Yura Smirnov

Да. далеко пошли. Дуб свой видимо потеряли? или хотите сказать своей долбежкой добились много от мужа. Весело было когда долбали его. Вам не стыдно за вашу чушь которую вы доводите до женщин и девушек?

–1
Валерий Гаршин

не верная фраза........муж и жена-уже предполагается ..что они вместе. а вот мужчина беж жены или женщина без мужа-----вот это правильная фраза.

Виталий

Мужчина без женщины, как собака без блох: жить можно, но скучно.
А женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но кусать некого.

Ната

Что-то вроде того.

Эльдар Али-Заде

Самое главное - не стать комнатным растением ))) А в "лесу" живности много... еще не известно, кому повезло, когда баба бросает мужика!

Ната

Эт дааа... Каждый случай индивидуален!

Сергей Пушкин

Муж без жены, как собака без блох...Жить можно, но скучно!!! А жена без мужа, как блоха без собаки...Жить можно, но кусать некого!!!

Ната

Ммм...да ты ж мой золотой! Ммм... Пожалуйста...приятного чаепития!

Сергей Пушкин

"госпожа", а ты...

Ната

И я, конечно ж, за компанию...

Сергей Пушкин

доброе утро Страна...

Ната

Добрейшее утро!!!

Валерий.

Будете смеяться, но дятлы тополя и берёзу предпочитают, дуб почти не гниёт и в дубе нет личинок которые дятлы любят.

Ната

Верно. Вы умница.

Ми
Михаил

Нет как собака без блох не кусают и жить хорошо.жена без мужа как блоха без собаки жить скучно и кусать некого 😃

Ви
Виталий

Боюсь предположить, чтобы никого не обидеть, кто тогда жена без мужа? Почему-то только басня Крылова всплывает.

Михаил

хорошо когда наоборот... когда муж без жены - это как дятел без дуба. если как дуб без дятла - патология увы 😞

Ната

Хорошо-хорошо.

Ame Non

Если продолжить, то,когда дупло выдолблено,дятел летит к следующему...дубу. Нет уж.Лучше без жены тогда.

Ната

Вы один можете водку пить? Однако. Я даже на праздник не могу этого сделать... шампанское годами стоит, коньяк в торты идёт, водка на компрессы... но читать я тоже люблю.

Ame Non

Я её только один и пью. Компании у меня нет. И не будет. В обществе могу пить все,кроме водки и виски. Я в одиночестве не пьянею(улыбнулся). А в обществе - очень быстро и с меньших объёмов.
Коньяк дома у меня идёт как и у вас в выпечку. Водка - в супы и соусы. Для компрессов у меня спирт.

Ната

Интересный Вы человек. Где ж такое Чудо живет?

Ame Non

Я поэт.Я на белом свете живу.(шутка из Ассы)

Ната

👍🏻😊 И возразить нечего.

Вячеслав Поминов

ЭТО ТОЧНО! Я в юности был в группе барабанщиком.... -НЕ БОЛИТ ГОЛОВА У ДЯТЛА... а про жену это не скажешь )))

Ната

😄👍🏻 Любите женщинам комплименты говорить?

Вячеслав Поминов

Смысл жизни!

Ната

Отлично. А они Вас за это?

Вячеслав Поминов

оставляют холостым )))

Ната

Замечательно. Главное, чтоб Вам нравилось!

Се
Сергей

Мужья, берегите своих жён, они вам мозги прочищают , как дятлы у дуба , а это резон ! 💥✨💐

Владимир Ульянов

Зачем так далеко...забираться на дерево..." Муж без жены - это как жена без мужа ! " Я улыбаюсь !!!

Ната

👍🏻😄

Владимир Ульянов

Всё ...порядок !!!

Валерий Максимов

нет! Муж без жены вообще не муж, как патрон без пули... вроде бы и заряд есть, а так - пуколка....

Ната

Вы дополнили ещё лучше!😊

Валерий Максимов

Благодаря женщинам - мужики становятся мужиками - воинами, есть кого защищать, оберегать, любить!!!!!!!!! А холостяк - холостой ни двора ни любви, ни детей.....

Ната

Ну, почему... иногда у холостяков тоже дети есть...

Валерий Максимов

что такое ..Родина!?? Родной дом, в которой моя любимая, моя дочка!!

Ната

Ааа, дочечки это вообще прелесть!!!

Марат

Медицина определила, что у дятла и женщин не бывает сотрясение мозга. Конструкция хорошая.

Евгений Бугаев

Здравствуй Люда , дятлы дуб не жалуют . Очень крепкое дерево . Им осинку сподручнее , мягче !

Евгений Бугаев

Пойду поем !

Л💫
Людмила 💫⚡

Приятного аппетита и спокойной ночи!

Евгений Бугаев

И тебе всего наилучшего !

Папин Друг

Жена без мужа- это как тоннель без поезда- все время хочется чтоб по тебе проехались...)

Ната

Хм...

Тогрул Мамедбейли

Если морально то возможно. А если физически то скорее наобород, дчтел долбает в дупло.

Михаил Шмарин

Петька Чапаю, тебя там какой то птицей называли, ну которое долбит ,на д да да долбоеб

Ната

😄👍🏻