Марина Виноградова

Финансовые проблемы любой компании начинаются с того, что в ней заводятся феерические долбое[ж]ы. За последние полгода я заполучила не менее тысячи всплывающих окон с предложением установить яндекс-диск и яндекс-браузер. Раз пять в день со всех устройств. Ни одна [м]лядь за всю жизнь не приставала ко мне столь настойчиво. Ни один нищий на паперти. Ну казалось бы — сказала нет, значит нет. Но после тысячи нет начинаешь задумываться — уважаемая некогда компания стала вести себя неадекватно. Каков результат этой рекламной акции? Теперь я ненавижу эту компанию. За примерно час отнятой у меня бесценной жизни. Для чего я родилась на этом свете? Для еще миллион раз нажать на кнопку отказа на повторяющиеся предложения Яндекса? Да скорее ад замерзнет, прежде чем я вновь воспользуюсь услугами этого приставучего позорища под названием Яндекс. Но что причиной тому? Компания наняла эффективного дятла, способного за[дол]бать хоть всю планету.

Ответы
Евгений Шевченко

аха есть такое.. не помню уже как, но я с ними вроде как давно справился. и не только с Яшей

Геннадий Зернов

Chrom и Opeta занимаются той же самой хренью, сейчас тестирую Atom там тоже самое.

Татьяна Владимирская

странно, а ведь так просто взять и Хром поставить. но лучше задалбываться

Марина Виноградова

без понятия,что это такое

Татьяна Владимирская

расширение, блокирующее рекламу)

Марина Виноградова

у меня такого нет

Татьяна Владимирская

поставьте, будете без рекламы)

Марина Виноградова

спасибо

Община Владивост Ссср

Все фирмы сегодня в долгах потому что система ДОлговое рабство

Ду
Дульсинея

думаю это просто робот делает рассылки туда где его нет

Ев
Европа-Плюс

У меня то же самое . Уже и матом посылала .

Марина Виноградова

бесполезно

Владмир

И как вышла из положения?

Марина Виноградова

пока никак

Владмир

Рекламщики перебарщивают, но о последствиях думать не хотят.

Гарри Трубников

Манагеров продвигают.

Владимир Забродин

благо что есть выбор

Ольга Шишкина

Сочувствую вам!!!!

Владимир Калеганов

Отмывание денег

Тёмин Андрей

Аналогично!

Тёмин Андрей

А теперь и вся реклама на федеральных каналах.

Марго Беккер

😉🤷‍♂️😭

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Wlad Korn

👍🤝

Аг
Агрофена

🤔