Я Вера

Красота и порочность всегда синонимы?

Ответы
Николай Дубинин

...красота, что цветок у дороги среди камней. Кто то, увидев его, спешит сорвать его от скуки. Потом выбросить увядшим прочь. Кто то, со злобой наступит на цветок ногой. Что бы не видеть собственное уродство, что так выделяется при виде красоты цветка, и делает чье то уродство ярче. Кто то, остановится, удивленный стойкостью цветка, и пойдет дальше, храня в сердце образ красоты. Мало храбрости упасть семенем на камни, нужна отвага, цвести среди камней …в мире, где совершенство, не предвещает Благ … Может ли красота быть порочна?

Я Вера

Не знаю

Николай Дубинин

"И похотливый вид блудливых ищет глаз" ...Чего нельзя сказать про красоту...

Я Вера

Но красота и совершенство - всегда на языках людских порочны, поскольку говорить о них уж будут точно! И говорить, конечно, будут зло!

Николай Дубинин

...где сокровища наши, там сердце наше... Дело индивидуальное, не общее

Я Вера

Да, нам сокровище дано, и понимает далеко не каждый

Николай Дубинин

...главное, что бы мы понимали...

Я Вера

Да

Алексей Гришанин

может быть. с одной стороны к красивым девушкам большинство стесняется подойти потому что боится не соответствовать их уровню. но с другой стороны есть безбашенные отморозки которым пофигу кого драть и они предложат это красавице без зазрения совести.

Я Вера

Так и бывает

Геннадий Костарев

Конечно, нет. Внутренняя Красота заведомо не может быть порочной никогда. Внешняя же красота бывает порочна лишь при низкой внутренней культуре человека, в которой нет места высоким Нравственным принципам и высоким Устремлениям.

Стас Васильев

ЕЛИ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕКС ПОРОКОМ, ОН ПРОСТО БЕЗНРАВСТВЕННОЕ БЫДЛО НЕ УВАЖАЮЩЕЕ ТО ДЕЙСТВИЕ КОТОРЫМ ОН СДЕЛАН И НЕ УВАЖАЮЩЕЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ЗНАЧИТ ОН МРАЗЬ ПОДВЕРЖЕННАЯ ТУПОЙ И НЕПОКОЛЕБИМОЙ МОРАЛИ.

Я Вера

!

Стас Васильев

ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕ МНОЮ ПИСАННОГО. ЧТО ЕСТЬ В ПОНИМАНИИ ВАШЕМ ПОРОК? А ПОРОК-ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК БЕЗПОМОЩЬНЫЙ, А ТЫ ЕМУ У ЦЕРКОВИ СВЕЧКУ СТАВИШЬ ВО ЗДРАВО НО СУКА НЕ ПРИДЁШЬ И НЕ ПОМОЖЕШЬ-ЭТО КОГДА МОЛИТОВКИ ТУПОРЫЛЫЕ ЧИТАЕШЬ РАСШИБАЯ ЛОБ ТУПОЙ И ВНОВЬ, НЕ ПРИДЁШЬ И НЕ ......................ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ КОГДА ЖЕНЩИНЫ ТРАХИТСЯ ХОТЯТ. А МУЖИКИ ДРУГ-ДРУГА ЧПОКАЮТ ДА ПО ЗА УГЛАМИ ДРОЧАТ НА НИХ. ОТ ОН ПОРОК И ПЛЮНЬ ТОМУ В ХАРЮ КТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Александр Каблов

Красота и непорочность - редкое сочетание...Слишком много соблазнов в отсутствии жизненного опыта. Если только воспитание спасёт....

Я Вера

Верная мысль

Наталья Шестакова

Не знаю Веруш. Прям враспох застала. Порочность, а что есть порочность? Общественная мораль, так она самая развратная шлюха.

Я Вера

Молодец

Наталья Шестакова

Каждый пишет, как он дышит....

Я Вера

Вот

Yuri But

Порочная женщина , мечта мужчины , а мечта должна обладать красотой ))

Я Вера

Порочность и недосягаемость - все вместе рождает взрыв страсти.

Yuri But

Зато когда достиг вопрос страсти сразу гаснет...)))

Я Вера

Да ладно, кто тут плачет?

Yuri But

А тут плаксы есть ?😀😀

Я Вера

Не знаю. Мне давно плевать, насколько задержу своей харизмой: на день или на пять!

Анатолий Бочкарев

Порочность может быть и красивой, но красота быть порочной не может.

Марат

Возможно только у Лермонтова - смешалось в кучу кони, люди......

Я Вера

))) изюм с котлетами

Марат

Наверное вкусно?

Александр Sgibnev

И задуматься не успелъ бы ; водоёмъ тихъ . Вдвоёмъ въ ёмъ .

Обсуждайка

Извращенное мышление и порочность всегда синонимы

Ма
Марина

Да нууууу... Совершенно друг с другом не связано)

Alisher Gaybullayev

Проституция, и женская, и мужская распространена среди всех народов. И внешний вид в этой профессии играет главную роль. Те, кто по красивше пользуются популярностью, зарабатывать им проще. Может поэтому такой стереотип мнений создался?

Ма
Марина

Нет, не то...

Alisher Gaybullayev

Да, не совсем удачный пример, но ассоциации те же. Броско одетая, с ярким макияжем, красивая женщина смотрится более доступной, чем , скажем, женщина более строгих правил!

Ма
Марина

Это уже ближе))) Можно и красивую испортить так, что никто не узнает

Григорий

вряд ли, а вот величие и порочность - похоже..

Владимир Воронов

Во-первых,не всегда.А во вторых-не синонимы.

Андрей Виденкин

Есть такое понятие " Печать порока "

Я Вера

Есть

Андрей Виденкин

От красоты далёко....

Ми
Михаил

порочность- синоним - преступность.

Валентин Чистяков

нет; а продажность бывает и часто!

Константин Саратовцев

А сколько некрасивых порочных!!!

Константин Саратовцев

Это не от красоты зависит, а то кто и как ее использует.

Я Вера

Липнут все, нашептывают, не упусти, жизнь одна!

Константин Саратовцев

А свой бошк зачем? Что-бы им есть и его раскрашивать?

Я Вера

?

Константин Саратовцев

Не подумаешь, беды наделаешь.

Вячеслав Шадрин

Не так категорично, пожалуйста!

Вячеслав Шадрин

... мне!!!

Я Вера

Слава Славке, моему другану!!!

Я Вера

Ах