Че
Человек

Мудрость из личного наблюдения:- «Подумаю» – синоним «нафиг нужно»...!?

Ответы
Андрей В.

Из моего наблюдения: "Подумаю" - синоним "подумаю, но не сейчас, сейчас лень".

Ла
Лада

В Германии , например, говорят часто : мне очень жаль, значит: мне пофиг

Че
Человек

Ага, и мило так улыбаются...!!!

Ла
Лада

Да мило улыбаются, это у них в крови, всегда улыбаться и говорить, что у них всё отлично.Не принято жаловаться и навешивать свои проблемы на других.Принято только писать письма в соответствующие инстанции на обидчиков и о незаконных несправедливостях или доносы о неблаговидном поведении, при чем кто первый написал, чаще тот и прав.Есть в этом свои минусы, но и плюсы, нет шумных скандалов, мордобитья с вовлечением и непричасных, и т.д.😆

Еще Не Старый.

Дедушка Старенький

👍😁

..
...Яна.

👍🙂