Ирина

Молодой человек пришёл в женское общежитие. У него вахтерша спрашивает:
- А вы к кому?
- А к кому вы можете посоветовать?

Ответы
Александр

Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

Ав
Автор

Я однажды полез в общагу по балконам на третий этаж, там должна была открыть балконную дверь знакомая...промахнулся балконом залез на четвертый ...иду по коридору к лестнице на третий, навстречу неизвестная мне студентка...А вы к кому? спрашивает меня...я с ходу...К вам, сударыня...Ко мне? ну пойдем.... У новой знакомой сиськи были гораздо лучше-грех было такой шанс упустить...На третий этаж пришел только под утро

Ав
Автор

была время...куй был твердый, а голова мягкий

Человек Со Щукой

Меня в авг.1988г чуть не увели в другую комнату-в той комнате куда я шел никого не оказалось.Но вахтёрша баба опытная быстро заметила эту афёру одной девушки-а я от неожиданности не то ляпнул и в итоге остался ни с чем.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Валерик

К нам приходили девчонки из соседнего общ с ведром пельменей. Кому доставалась с монетой внутри тот выбирал любую и играли свадьбу👍

Валерик

Было супер....не впускали правда в общагу но пельмени были пропуском:-))

Владимир Ильинов

к Ленке из 408-й...от неё Колька ушёл..и давно?..уже час назад в магазин...похоже сегодня уже не вернётся...

Владимир Ракивненко

Звонок на вахту в общежитие: Машу можно? Да всех можно, отвечает уставшая вахтёрша...

Левин Василий

Оболдеть а патом вахтерша направила в комнату дав номер и всяла бабки наверное

Игорь Трофимов

Смешно. Молодец. Главное, что не написала Шекспир, или Раневская, или Горький.

Павел

и что.я всегда так делал.плюс 10 баксов.и не разу плохого не советовали

The Мишка На Юге

Пахнуло молодостью))) по этажам на простынях - рискуя жизнью))))

Пан Стефа́н

😜 😜 ☺️ 🙃 😁 🤣

Борис Бабкин

Звонок в женское общежитие:
- Зину можно?
- Всех можно.

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍👍👍КЛАСС.

С.
Сергей .

в своё время почти так оно и было,ничего смешного.

Элен Ренбауэр Z

Список был велик.. Так они просидели до утра😏

Ви
Виталий

Лучше через окно.Старый проверенный маршрут.

Наталья Скопенко

Хороший ход, вахтёрша плохого не посоветует

Николай Дворников

крутоо.раньше такого не было .лазили в окна

Эндрю Смайрноу

Та,не долго думая:"Ну пойдемте в подсобку")