Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Хорошо жить в Татарстане. Татары поздравляют с Пасхой. Русские - с Уразой.

Ответы
Лидия Михайлова

Когда, я жила в Узбекистане, мы на работе отмечали Узбекские, Русские, Еврейские,Татарские. Жили дружно.

Маркиза Простая Баба

На Навруз гуляют вместе.... и Сабантуй тоже отмечают вместе.... В этом наша сила, брат 😉

Ольга

Это же прекрасно. Каждый с уважением должен относиться друг к другу.

Аля

да и ЭТО нормально,мы живём в одной стране веками!

Дмитрий Табунов

В Татарстане без проблем свининки поесть?

Ильяс Фахртдинов

👌👍 это круто так должно быть

Вера Истратук

Точно также в Казахстане!

Rastishka Ot Danone

В казахстане тож не плохо

Алексей Малахов

И все угощают водкой.😊

Динара

В Казахстане также)

Va
Vasily

как это называется?

Любовь Фомина

В Башкирии то же !

Илюся Галямова

Это же прекрасно.

Любовь..любовь!

А с чем еще можно?

Унесённая Ветром

Эт тоочно!

Нурия Григорян

Прекрасно

Korkem(Ģüząl) Itenova

😊👍

Оксана Тюрина

Warum nicht?)

Оксана Тюрина

И вопрос был, почему нет.? У моих знакомых все праздники общие. Казахи и татары любят пасху, немцы и русские поздравляют меня с мусульманскими праздниками.

Оксана Тюрина

А вы сразу про 9 мая

Оксана Тюрина

Я ее тоже по-своему люблю)

Оксана Тюрина

И что?)

Ирина

А тебя?

Станислава Яворская

ха хза