Ко
Константин

Депутат РФ Ступин: о размере ПЕНСИИ в России и в Европе!?

Ответы
С К.

Зачем нам эта информация? Пусть лучше предложения выскажут, как увеличить нашу пенсию, не создавая дополнительных пенсионных фондов. 29% идет отчисления от зарплаты. Пусть идёт человеку на отдельный счет до пенсионного возраста. Я думаю, что приличная пенсия получилась бы у меня в частности, если и так неплохо. А скольким я плачу из своих отчислений и пенсий, и зарплату работникам пен. фонда... Да пенсию кому то плачу, ладно. А вот зарплату платить не согласна!!!!

Ко
Константин

Народ не возмущается. Значит всё устраивает.

С К.

Возмущения нашего народа ждут не дождутся наши недруги. И всё поджигивают людей, поджигивают.

Ко
Константин

Всё что им надо они уже сделали :))

Остап Бендер

Тока не это шеф! Приккажете прямо сейчас итти блевать от прослушивания депутатов рф? В двух словах скажи сам. Что там с пенсией не так

Остап Бендер

Москва? Еще существует такой город? Ненадолго

Ко
Константин

Да и правильно! :)) Там одни кавказцы с ев-реями живут! :)) 🤭🤣👍👍👍

Остап Бендер

не любите евреев?

Ко
Константин

За то что они СССР развалили? За то что сейчас в Украине устроили?

Стас Васильев

Странно и почему он ещё не сидит в тюрьме, там ещё Бондаренко из Саратова.... Быдло смело скажет, что их амеры печенька и кормят))))

Ко
Константин

А что Бондаренко ещё не выпустили? Он вроде долго уже сидит.

Стас Васильев

Давно новости не смотрел. Чё, спрятали Мыколу!?

Ко
Константин

Наркоту видать ему подкинули.

Стас Васильев

Ну хоть ни новичка в чай. Жалко парня, молодой, дерзкий... Похерили весь свет России. Кем восстанавливать будем. На zигах государство не построишь...

Ирина

да позорище...но ведь нужно весь мир содержать за счет рос бюджета...а как же иначе то..🤷‍♀️.так было и так будет во веки вечные

Ко
Константин

5,4 млрд от России Израилю — жест или реальная...
bfm.ru›news/325115Меню
В следующем году Россия направит на выплаты израильским пенсионерам 5,4 млрд рублей. По оценке Минтруда, выплаты могут получить примерно 100 тысяч человек. Если просто поделить эту сумму, получится, что в среднем на человека придется по 4,5 тысячи рублей в месяц. Эти страховые пенсии смогут получить бывшие жители РСФСР, перебравшиеся в Израиль еще до 1992 года и никогда не имевшие российского гражданства. Скрыть

Al
Ali

ну вот товарищ, а ты всё хвалишь своего верховного и его финансовую политику… Бедная Литва утерла вам нос …

Ко
Константин

Скопируй мой текст о чём ты пишешь и скинь сюда

..

Да бля... Что бы сравнивать доходы, сравнивайте вначале стоимость товаров и услуг.

Ко
Константин

Аго!
Средняя зарплата в Турции в 2022-2023 годах
visasam.ru›Эмиграция›Работа за границейМеню
На 2023 год средняя зарплата в Турции составляет 1 000 $. Это неплохой показатель, если учесть, что на эту сумму можно неплохо прожить вдвоём целый месяц. Минимальная зарплата в стране – 482 доллара США. Читать ещё

..

В Турции живут так же как и в России .Проверено в октябре месяце. Цены такие же, как и в России. стали. Если не ошибаюсь, годовая инфляция 60%

Ко
Константин

Большая инфляция.

..

Пиндосы их наказывают за непокорность. Они от доллара и евро зависят.

Ко
Константин

Инфляция это инструмент грабежа стран.

Влади Мир

Тут многое зависит от затрат на жизнь
Жильё, страховки, лекарства,услуги и т.д.

Ко
Константин

Вот мне тут один написал. У него пенсия 12 000 рублей. Отними коммуналку. Сколько у него останется денег от пенсии?

С. В.

Это путину надо задать вопрос, очень много его обожателей сейчас развелось.

Зинаида Бадяева

Латвию весь Евросоюз обеспечивает пенсиями и зарплатами !

Ко
Константин

Кабанчика не просто так откармливают :))

Зинаида Бадяева

Готовят к закланию !?

С. В.

Все вопросы к правящей шайке.

М(
Милочка (*)

Так это только ему стыдно))))

Nikola Mahkov

-это не верное-сравнение!--

Ко
Константин

:)) Молоко в Германии дешевле чем в России

Nikola Mahkov

-ну и упейся молоком!-после-40-лет вредно-

Ко
Константин

Это к тому что там расходы больше :)) :)) :))

Nikola Mahkov

-не одним молоком!-человек сыт!--

Ко
Константин

:))

Russo Vero

Сравнение некорректное

Ко
Константин

Это почему?

Russo Vero

Потому что любое сравнение некорректное

Ко
Константин

Не сравнивай :))

Russo Vero

И не собираюсь

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍

Не
Нелли

Делягин посчитал уже .

Ко
Константин

Не
Нелли

😊🤭🤝

Qqqq Qqqqq

везде затраты разные

Ко
Константин

Вот ты пизд🥳бол! :)) Ты написал сколько литров бензина можно купить на твою зарплате. Но отказался написать сколько можно купить на их зарплату.

Qqqq Qqqqq

пиздуй на хер хуеплет ебанутый

Ко
Константин

Тв его изо рта своего сначала выплюни! :))

Qqqq Qqqqq

да ты еще с этими пидорскими заворотами гундосый

Ко
Константин

Так ты же эту фуфляцкую тему поднял! :))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Молодец Ступин...

Яна

Согласна с ним

Юрий Пономарёв

я получаю 12..

Ко
Константин

Вот он и говорит об этом беспределе.

Юрий Пономарёв

это жопа.. это пиздец...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

И когда буржуи успели по столько вложить? :))

Ко
Константин

👍👍👍 Так и живём.

Ко
Константин

Прикольная песенка.

На
Надежда

А пох