Дуб, Quercus Robur

🖼 цена 100 руб (советских)...а ведь не то, что нынешний китайский непонятночто?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Да,,помню первые джинсы мои . Трехстрочные ,Смоки. 180 р

Дуб, Quercus Robur

эти по 100.....в магазине

Людмила Клешаева

А тогда было из-под пола! непонятно что. Но зато по 100

Дуб, Quercus Robur

дануна

Людмила Клешаева

Про джинсы не хочу, а вот про дануна. Батюшка в такси, слушая мат таксиста на каждую колдобину, говорит, мол, нельзя так ругаться. Надо каждый раз говорить, мол, слава богу. На большой ямке, где слетело колесо, таксист говорит:,, Слава богу! "Колесо при этом поднимается, само накручивается на ось, машина сдвигается на ровное место. А батюшка, чеша затылок,, Дануна!!!"

Дуб, Quercus Robur

смешно😆

Сергей Бочков

Ну это ты загнул, брат. В 1973 уже они были 220, а в 1975 - 250

Сергей Бочков

Это уже когда перестройка началась и джинсы стали появляться в свободной продаже.

Дуб, Quercus Robur

да

Сергей Бочков

А вот до того сложно было даже найти, через кого бы достать, именно достать, а не купить.

Дуб, Quercus Robur

да так и было

An
Andy

Над пистончиком был медный треугольник,маленький

Дуб, Quercus Robur

это на левисах...на этих не помню

Андрей Толстый

да те же яйца, только раздуто было хрен знает как...

Ел
Елена

Это в каком году 100 руб?) Я в 83 брала за 200 в Питере!

Дуб, Quercus Robur

в 83 естессно, когда горбач перестройку ввел...я купил за 100 в магазине в 86 году

Карусель😉

Современная MONTANA в наше время называется ARMANII .

Карусель😉

С тем же знаком только уже на правом заднем кармане железный орел.

Великий Новгород

Нет теперь Монтаны, а мы по 200 покупали у фарцы

Дуб, Quercus Robur

это было до того

Великий Новгород

Сейчас Ливайс вместо МОНТАНЫ. А там тройной шов был и отделка крученая, хорошие были штаны. Я в Америке искала и мне объяснили, что этого бренда больше нет.

Колючка-Это Я)))

Материал неснашиваемый и посадка нормальная

Дуб, Quercus Robur

да уж.....можно было поднять до пупка при желании...не то, что щас.....чуть разрез на жопе закрывает

Сергей Пучков

ползарплаты!сейчас за 35000 р я получше куплю!

Дуб, Quercus Robur

ну для кого-то и целая....

Сибирячка Zv

дорого 100руб-это почти месячный заработок.

Дуб, Quercus Robur

тогда можно было и накопить

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️ даже на машину

Света Life

Да ! Вот это качество было ! И не достать !

Дуб, Quercus Robur

купил в магазине в 86 году

Света Life

У нас и на-показх не было ! Только церез фарцовщиков !

Елена Данилова

У меня на аватарке платье той же фирмы...

Елена Данилова

Нет, уважаемый, это платье было куплено в 82-83 годах. Это был подарок мне на 18-ти летие. И было куплено в комиссионке, а не в магазинах.

Дуб, Quercus Robur

я про свое фото написал ващета😆 а вы сразу в халупу😆

Елена Данилова

Ну, будем считать, что мне "достался лучший мех. Это шанхайский барс". Не будем ссориться...

Vladimir Osheschko

Ты на кого намекаешь?! Смотри у меня!

Дуб, Quercus Robur

ты чо? китаец? или у тя дети китайцы?😆

Vladimir Osheschko

Извини, текст был адресован Сергею Щелину.

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️✊🍻 бывает

Andrea Andre

В ЦУМе видел , цена как с 10 китайских

Лана Лана

У меня был комбез вельветоновый Levis!

Murena Homeaq

Зачётные штанцы мечта поэта в СССР

Alexx M

Охренеть сколько денег за тряпку...

Дуб, Quercus Robur

тряпки - это теперь. а тогда была джинса😆

Ирина Кузнецова

Американцы тоже работать не хотят

Жа
Жанна

сейчас китай делает качественно+

Дуб, Quercus Robur

вот такие джинсы я купил в 1986 году в магазине, носились до 2000, тока потом протерлись, нынешние - макс 3 года

Жа
Жанна

тогда время спокойное , размеренное и вещи не снашивались. Сейчас суета беготня, хоть за 1000$ за год сносите

Дуб, Quercus Robur

а сгущенка? тоже в суете молоко потеряла? колбаса мясо, а люди дружественность

Жа
Жанна

тоже в суете молоко потеряла, рынок ,деньги

Дуб, Quercus Robur

не катит такая отмазка