Анна Хромова

❤Обними меня
Мне это нужно
А другим скажем
Что это дружба❤

Ответы · страница 2
Александр Лимар

С радостью,плюс сладко поцелую,да на руки возьму...

Фазиль Камалов

это классическое завуалированное действие - трах

Фазиль Камалов

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, как его не называй, факт остается фактом, секс трах любовь страсть оргазм - увеличение колебаний одного тела относительно другого тела в пропорциональной прогрессии

Сергей, Без Отчества

Слышал я уже это..........а потом на лавочке....сексом

Сергей, Без Отчества

Ну не знаю, не знаю........

Сергей, Без Отчества

неизведанное изведывать ко мне домой

Аркадий Ли

кто бы меня так обнял или хотя бы так мне сказал

Аркадий Ли

Далеко идти и долго придется

Ольга Строгая

обниму и прижму к себе милая ,поглажу по голове

Анна Хромова

Мммм😊😇😘

Ольга Строгая

подумай ,надумаешь скажешь

Ольга Строгая

как бы нам это сделать красиво

Z-Мимокрокодил-V

Колобок - румяный бок, ты не сделаешь скок-вбок?

Артур Макарцов

Да ладно, скажем как есть. Пусть обзавидуются.

Oleg Ustinov

обнимаю, даже киску поглаживаю.... правильно ?

Oleg Ustinov

нет, она у тебя добрая..... бритая....

Oleg Ustinov

продолжаю гладить.... можно

Азиз Асхабов

Да, хороший вариант выхода из положения))

Василий Гетьманский

И много желающих тебя сейчас обнимают ?

Василий Гетьманский

Я в этом не согласен с вами ! Откуда можно знать что ты полюбил человека которому ты окажешься абсолютно ненужным ? Откуда можно за ранее знать что человек которого ты любишь и доверяешь ему , не предаст тебя ! Это никто не может предугадать , большинство людей живут постоянно предавая друг друга , но продолжают жить вместе , вот это самое омерзительное что может быть в людях !!!

Анна Хромова

У меня такое не проходит.пару раз обманули.теперь чувствую как это.когда нет взаимности и её видно.когда к тебе холодно относятся

Василий Гетьманский

Аферисты и аферистки могут быть очень хорошими , взаимными , но до поры до времени . Ведь в наше современное время больше половины всех людей на земле навсегда психологически сформированные аферисты и аферистки ! Не всегда может помочь опыт в этом отношении . И даже очень большая внимательность и осторожность неможет гарантировать в этом абсолютный успех навсегда ! Могут пройти годы совместной взаимной жизни прежде чем мы узнаем что жили с аферистками и аферистками , шарлатанами и шарлатанками . Предательство в семейной жизни это как минное поле , не известно кто первый предаст любимого человека , он или она ? Я консерватор по психологической натуре , мне ужасно тяжело , и ужасно мучительно что то менять в жизни ! Потому я никогда не буду предателем изменником во взаимно любящих семейных отношениях !!! Я мужчина предназначенный для любимой жены на всегда , на бесконечную ВЕЧНОСТЬ !!!

Анна Хромова

Молодец.но таких мало.и я не верю.убили веру в токое чувства растоптали.боюсь просто опять обжегаться

Василий Гетьманский

Понятно , желаю успехов в личной жизни .)

Верноправ Мутнейший

слоны 🖼

&a
&$$$&

Возможно скажем🌹 🌹 🌹 ☕ 🤗

Еркеш Абылгазин

Класс. Только не знаю жена поймет😂

Еркеш Абылгазин

Домой приду узнаю😜

Анна Хромова

Уряяяя😉😛

Еркеш Абылгазин

Если умру считайте коммунистом

Павел Смирнов

Нет непофик извини если чем обидел

Павел Смирнов

Извини но тут такую чуш пишут

Сергей Чип

Хорошо я вас обнимаю крепко☺️

Сергей Чип

Пожалуйста вдруг вас не кому обнять хоть так

Владимир

есть у меня такая "подруга" 😆

Vicrus

🤗 🤗 🤗 😃 👌 😗

Vicrus

🤝 😃 ☺️

Вера Максимова

Хочется обнимашек))😊

Vicrus

👍 😗

Vicrus

🤗 🤗 🤗

Vicrus

😃 😌 👍

Мальчик Лёлик

Подойди поближе. Я тебя обниму.

Андрей Абдуллов

С удовольствием но вы ж далеко

Андрей Абдуллов

И я эх а так-бы обнял огого