Александр Демидов

Моё долгое пребывание, с разной периодичностью, в "Обсуждаке" укрепило меня в мысли, что я интуитивно чувствую близких и далёких мне по духу людей. А Вы ощущаете подобное?

Ответы
Лара Ларина

Да, прямо точно написали! Я уже многих здесь знаю и предполагаю их реакцию...Хамам и задирам не отвечаю, чтобы лишний раз не нарываться...С нормальными людьми общаюсь всегда доброжелательно...☺️😊🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С точки зрения банальной эрудиции, если посмотреть на этот вопрос сверху, то сбоку будет видно, что снизу нифига непонятно!​​​​​​​
🖼

M S

я за второй день пребывания тут увидела,что есть настолько ленивые и глупые ,что даже не могут почерпнуть немного полезной информации из интернета

Elvis Costello

- В этом пузырьке хорошее средство для отращивания волос? - Не то слово! Видите за кассой женщину с усами? Она пыталась открыть пузырек зубами...

Дмитрий Ковальчук

Я тоже переодически зависаю здесь на неопределëнное время. А потом опять выпадаю на такой же срок.

Леонид Шестаков

вы непроизвольно придумали слово "обсуждаки" - для всех нас... разве что, ещё есть и "обсуждачки"...

Александр Демидов

Нда... невнимательный я стал... 😟

Ху
Худенькая

Мы узнаем их по схожести в употреблении слов,выражений, что в общем составляет мысли

Ри
Рио-Рита.

Вы ,батенька,что-то засиделись на этом сайте,поэтому такие крамольные мысли.

Александр Демидов

Советуете мне отвалить? 🙂

Ри
Рио-Рита.

Зачем же, углубляйтесь и дальше,всех Вам благ.

Александр Демидов

И вам....

Ек
Екатерина

Здесь трудно разобрать, кто близкий, кто далекий. Ну, лично мне, например

Анна Гро

Мне тоже так кажется...
Хотя иногда первое впечатление бывает ошибочным

Александр Демидов

Ошибочным может быть и первое, и последующие впечатления. Как и везде, здесь нет гарантии от ошибки. И тем не менее, приятно ощущать позитив к человеку... 🙂

Анна Гро

Согласна ))))
Приятно встречать "своих" избранных )))

Валентина Пакшина

Сpеди тех, с кем общаюсь, да! (больше пpопускаю неинтеpесных мне вопpосов!)

Ма
Марго

Такое со всеми происходит. Либо общаетесь, либо конец разговора)

✨Т
✨Таньюша✨

Хоть где двумя фразами перекинешься и уже ясно, какой дух.

Вера Соломенникова

вернее так сказать,как мы все разные в действе и мыслях

Екатерина Фролова

Нет, мне интересны различные люди, их мысли, их опыт)

Александр Демидов

Так и мне интересны... различные. 🙂

Евгений Антонюк

да это как раз легко: пустая телега громче гремит

Эл
Эльвира

Бывает, да. Но они не чувствуют, значит ошиблась.

Александр Демидов

Отчего же? Вовсе необязательно совпадение с их ощущениями.

Эл
Эльвира

Если они не чувствуют, значит не близкие.

Александр Демидов

Это вы, Эльвира, говорите уже о более конкретном... О симпатии, о влюблённости...

Эл
Эльвира

Нет. О духовной близости - дружбе.

Ир
Иринтер

Нет. Не наделена такой функцией, к сожалению

Ли
Лина

ощущаю.. более того,живу здесь.. как в реале.

Ли
Лина

😂😂😂подсела реально на него😂

На
Наталья

Долгое пребывание "Здесь" ведет к отупению

На
Наталья

Пока смешно

Александр Демидов

Ну, лучше "смешно", чем "скорбно". 🙂

На
Наталья

Конечно))💯пудово)))