Вечность

Я всё закатываю в банки, борщ, голубцы, долму, соус, для того чтобы не тратить время на готовку, и рессурсы, тем самым быть свободным, а как делаете Вы?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Консервирую и делаю заготовки на зиму, делаю то, что любим, помидорчики, огурчики, икра кабачковая, сливы маринованные, калинка и малинка для чаепитий, смородинка+вишенька+абрикоска+крыжовник для пирогов и выпечки, сушка из яблок+груша+слива для компотика, зелень укроп+щавель для супчиков в свежем виде (морозилка) и также фрукты, мятка и мелисса сушу листики для чая, вот буду в эти выходные делат аджику ☺️, вот)))

Вечность

Это моё хобби люблю готовить и разнообразие вариаций

Olena Mykolayivna :)

классно, мужчины вкусно готовят, это да 👍

Вечность

Здесь скорее не в мужчине дело а том как вы себя уважаете и относитесь к своему здоровью

Olena Mykolayivna :)

и в этом тоже, и в том тоже, а в целом, приятного Вам аппетита! ☺️☀️

Вечность

Вщаимно🖐🤗👍

Валентина Рязанова

В прошлом году столько всего закатала и раздавала и угощала, и ещё много осталось, в этом году не делаю заготовки , правда сделала яблочное пюре, заморозила и насушила яблок.

Вечность

У меня долго не остается 500 банок че там есть то

Валентина Рязанова

Хорошо ушёл кетчуп, лечо , овощной салат, но не всё.

Вечность

У меня все шашлык особенно и его отдельный туз лук

Вечность

🖐🤗👍🍅

..

Замораживаем ягоды. Голубцы, борщи, салаты предпочитаем свежеприготовленные, ведь сейчас овощи круглый год продаются в магазинах.

Вечность

А время тратить у плиты нет желания

..

Европа вся на полуфабрикатах живет. И к нам эта "мода" приходит.

Вечность

У меня все как надо и пища всегда любая

Валентина Пакшина

По молодости закатывала соления, икpу кабачковую и баклажанную...Сейчас вpеменем не огpаничена, готовдлю всё свеженькое.

Вечность

Время ценнее а еда обыденнось

Валентина Пакшина

Да, это так!

Вечность

Так что выгодней тогда

Валентина Пакшина

Я сейчас увлеклась медициной - здо pовье надо поддеpживать! Пpавильное питание - основа здоpовья! А мы едим мёpтвую пищу. Здоpовая пища - это съеденная в течение 30-40 мин. после пpиготовления! Ну а заготовки...Поэтому я за свежепpиготовленную пищу!

Вечность

Не еда лечит а ферменты а ыерменты в щелени и овощах но не еде

Людмила Мила

Разве трудно сварить свежий борщ и навертеть голубцов?))) Нет, я предпочитаю все свежее.)) Соусы- да, их можно и закрутить))

Вечность

Борщ хорош когда настроиться как и голуьцы и долма

Ев
Евгения

Голубцы и долму не пробовала...а так тоже закрыла в этом году не мало...про голубцы напишите

Вечность

Крышки витовые все уложил затянул поо чайные ложки уксуса и стрелизую час в зависимости какой продукт

Ев
Евгения

😊👍..пришлите баночку ..а я Вам своё что нибудь..красавчик реально😊

Вечность

Так у нас этоине реально отослать банки е принимаются стекло могу рецептами своими поделиться

Ев
Евгения

😊👍 буду признательна

Вечность

Хорошо в личку сбросьте чтоб не потерял вас

Любовь..любовь!

Вообще ничего не закатываю. И банки все выбросила...Готовлю всегда свеженькое....

Вечность

Глупо время терять

Любовь..любовь!

Но ведь, что бы закатать банки тоже надо сначала приготовить...Значит тоже потеря времени. Да и кому что нравится....

Вечность

Тратите 5 дней и 25 дней отдыхаете и любая еда под рукой только разогреть

Любовь..любовь!

Я и так не перетрудилась....

Игорь Шумейко

Чтобы сэкономить время. Свободным быть-это избавится от пристрастий человека.

Вечность

Расмешил я в армии всех пиздил хоть и офицеров чмо когда ты поймешь что ты говно обычное и до человека тебе далеко

Игорь Шумейко

Обиженка несчастная-это я и называю слабаком. Только сильный может терпеть и ещё помогать,как я на пример. До человека далеко Вам,Вы слабое и злобное . Грязь на подошвах Просветлённого. Примите уже,что было и тогда будет шанс у Вас.

Вечность

Кому ты помог кого ты спас педорас ты конченный

Игорь Шумейко

Ну я пытаюсь-помог сотням на практике и тысячам косвенно.Я ушёл. Злобность свою подавить попытайтесь,для начала,потом дадьше посмотрим.

Вечность

Чем помог порося нихуя это только слова не более твои

Валерий Журавлев

А я не трачу время на закатывание в банки, предпочитаю все свежее в т.ч. зимой.

Вечность

Дело выбора вам не жаль время свое

Валерий Журавлев

То, что вы сэкономите, печень заберет на лечение...

Вечность

А вот и нет

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Я мы ничего не делаем ! Всё есть в супермаркете ! Привозят домой ! 👍🙂👋

Вечность

Сучно так жить

Чеслава Дашкевич

🤔 А мне так жить нравится ! 🙂👋

Вечность

Химия из маркета и чем лучше себя травить?

Чеслава Дашкевич

🤔 А нам дай чистый продукт мы на третий день и умрём ! Организм привык ! 😁👋

Вечность

Экстрим

Анна Познякова

наймите кого то чтоб за вас закатывали чтоб не тратить время на это😆😅

Се
Сергей

Не, но для меня борщ в банку, кощунство, а всё остальное, не против.

Вечность

Да нет еще не пил но скоро начну литрушку спирта убивать под долму ассорти

Се
Сергей

🤣

Вечность

Я говорю натуральные щи готовили из щавеля и ревеня

Се
Сергей

Конечно!!!

Вечность

А из кислой капусты без свеклы разновидность щей

Лиса Патрикеевна

Я тоже самое,все консервирую.А мои знакомые больше замораживают.

Вечность

Заморозка не еда все как труха становится

Зинаида Бадяева

Раньше делала по максимуму ,а теперь по-минимуму !😀🤫🤔🧚‍♀️

Вечность

Если делать по моему то будет всегда максимум даже с маленькой зарплатой и пенсией

Баба Яга

Неее...если найдет - проще приготовить он-лайн, так сказать.

Ур
Уралочка

я каждый год закатываю огурцы и помидоры и делаю компоты

Вечность

Это и я делаю я про обеды шашлыки хаш холодец

Ур
Уралочка

нет это я готовлю ежедневно

Вечность

Вреия тратите в пустую

Ур
Уралочка

а мне нравится

Вечность

Еда тогда вкусней когда настроиться

Сергей Владимирович

По старинке - запас охлаждённого продукта в холодильник

Вечность

Но мы не в суде

Сергей Владимирович

Суд ни при чём. Свобода дорогого стОит. Потому и ура свободе

Вечность

Я не любитель стоять у плиты каждый день наготовил и ешь когда и что хочешь

Сергей Владимирович

Мы живем свою жизнь, каждый

Вечность

Каждый выбирает своё

С. В.

Я вообще кое как питаюсь ничего не заготавливаю я один.

Вечность

Это цветочки не считая товара который она набрала в нашей фирме на мое имя там вышло 17тыс баксов

С. В.

Вас круто развели. Аменя просто надули, рога наставили. Мозги мне крутила, а через 1.5 года пропала, вышла замуж за своего жениха.

Вечность

Плюнь и разотри как это сделал я и живи для себя

С. В.

Я понимаю. Но не получается у меня жить для себя.

Вечность

Зря ты себя хоронишь

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё, что есть в продаже в свежем виде - не консервирую

Вечность

Ну и флаг вам🏳️‍🌈🏴‍☠️🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Пётр Ермаков

Я ничего этого не делаю - приготовив - всё съедаю....

Вечность

Пейте вино полезно от давления будет стабильным

Пётр Ермаков

Да, если бы это давление стабилизировалось везде - тогда это другое дело, а так только в голове....

Вечность

Черепное давление у вас?

Пётр Ермаков

В черепе всё почти нормально а вот в пещеристые тела давление почти не доходит....

Вечность

Вам надо горький перец есть кровь гонять