Юл
Юлия

Ну надо же !!!!По материалам Службы безопасности Украины и Бюро экономической безопасности сообщение о подозрении в совершении преступлений получил фактический владелец крупной финансово-промышленной группы Игорь Коломойский.
Подозрение объявлено по двум статьям Уголовного кодекса Украины: "Мошенничество", "Легализация (отмывание) имущества, полученного преступным путем". Глобальный сионизм начинает пожирать соплеменников ?😳

Ответы
Ал
Александр

Фигня это! Кого в Украине посадили за всё хорошее? Хоть одного? Чтобы громко, на всю страну...Просто укрокоррупционеры никак не могут выбрать козла отпущения...Уж очень их много!

Юл
Юлия

Понятно!

Ал
Александр

😞

Сысо Александр

причём здесь глобальный сионизм у нас что нет рейдерства или мавров сделавших своё дело и которым показывают на дверь

Сх
Схимонах

в природе это частое явление например самка богомола тоже когда заполучит свое откусывает голову партнеру

Юл
Юлия

Ок!

Михаил Гехт

Учи матчасть! Сионизм - движение за переезд евреев в Израиль. В этом смысле Игорь вполне отступник

Михаил Гехт

Этоттак, командировочные

Юл
Юлия

🤭👍

Михаил Гехт

Бухгалтер проверяет счета, которые привез служащий из командировки:
- Это что за астрономическая сумма?
- Счет за гостиницу.
- А кто вас уполномочил покупать гостиницу!?

Юл
Юлия

😅👍

Михаил Гехт

К Коломойскому претензии были у США (видимо, недостаточно поделился с кем-то там) по поводу попыток легализации денег непрозрачного происхождения (например, украденных у ПриватБанка). Но в Израиле он был недосягаем - то своих граждан не выдаёт. Вот и подготовил Зе подарок Блинкену к визиту. "У авторитета ДР. Братки пригоняют чёрный Мерседес. - Спасибо! - да погодь, это только упаковка! Открывают багажник - там связанный мужик! - Ай порадовали, это же банкир Жадный, которого два года найти за долги не мог! - это ещё что! Жадный, помнишь, что сделаем, если не выполнишь?! Жадный вываливается из багажника, встаёт и тоненьким голосом поёт: ХАППИ БЁСДЭЙ ТУ Ю!"

Ar
Arkadij

А не он ли Зелю финансировал? Кто больше средств вложил в его избирательную кампанию?

Юл
Юлия

Он!

Валерий Гассий

В чем вопрос? По всему мируловят коррупционеров и сажают, Коломойский первый?

Леди Мила

Самое интересное, что именно Коломойский финансировал выборы Зеленского.

Марго Беккер

Даа-он пахан

Леди Мила

Лишний раз подтверждение , что хохлы не имеют чувства благодарности.

Serg

Вот это Зеля ай да сукин сын! Интересно, Коломойский уже во всём сознался?

Юл
Юлия

😅 Всё!!!! пропал тогда Коломойский,,

Serg

Он так зелебобика пестовал, и тут така зрада!

Юл
Юлия

🤷‍♀️Не повезло,,

Serg

Согласен

Юл
Юлия

😁✊🤝

Фи
Фигаро

торопится...что бы до принятия закона..воровство прировняют к измене

Юл
Юлия

🤔 Украинские законы за "отмывание" более жесткие чем Российские,,

Фи
Фигаро

та видать не сильно исполняются...все в долях

Юл
Юлия

Видимо доли не равноценные,,😁

Фи
Фигаро

😁

Ан
Анфиса

Просто устранение конкурента, как в США...Байден устранеяет Трампа..

Юл
Юлия

так он никогда не справиться,, и другой не справиться,, мы же не для этого проводим СВО чтобы справились..

Ан
Анфиса

Но США надеется...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Их право,,

Ан
Анфиса

😁👍

Юл
Юлия

😁✊🤝💐

Ла
Лариса

У власти закончились деньги,надо отобрать у тех,у кого они есть

Юл
Юлия

Логично!

Кот И К

"бедный Коломойский"-новый украинский анекдот..))🤭

Юл
Юлия

😅 Анекдот не анекдот, но миллиарда досчитаться не может,,

Кот И К

для таких как он-лярд туда..лярд сюда-волны не сделает..))

Юл
Юлия

Это мы так думаем!!! а он нет,,😁

Кот И К

что он думает-знает только он..))

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Сергей Николаевич

До хрена деньжат..надо делится...кто то глаз положил на капиталы

Z-Мимокрокодил-V

Выдавливают деньги - одни на войну, другие на бегство от войны.

Татьяна G

вали на серого)) 🖼

Эд
Эдуард

Неужели Гарика посадят? Или отправят в штрафную роту?!

Эд
Эдуард

Опасен он для клоуна!!!

Юл
Юлия

чем. место займет?

Эд
Эдуард

Мог его сместить, а Зеля хочет бабло и дальше кубить

Юл
Юлия

Эта версия конечно имеет место быть, но любому разумному человеку имея такие деньги ,нет смысла себя выпячивать,,

Эд
Эдуард

Возможно он и не мог вовсе исчезнуть

Al
Ali

берите шире, революция …. пожирает своих …гаденышей

Юл
Юлия

🥰😁👍 Али!!!! у меня нет такого глобального мышления , как у вас..

Евгений Шевченко

Надо Игорёху Коломойского спасать всей семьёй!!!

Юл
Юлия

😅

Ал
Александр

на армию денюжек не дал. вот и стал врагом народа

Олег

Юлиан,может здесь про политику не надо.

Юл
Юлия

Ага!

Артемий Воинов

одни жрут других нормальная реакция)))

Артемий Воинов

да и если Израиль запросит

Юл
Юлия

Ага! бросили на откуп?

Юл
Юлия

😃