Иван Никифоров

Путиноиды. Читаю в одноклассниках фору. Один ваш соплеменник пишет. Будем воевать до последнего хохла. Это что такое, а фашисты?!

Ответы
Виктор Антипов

Да уважаемый Иван , Вы читаете наверное через слово , так сказали союзники Украины , а мы только пытаемся донести до Вашего сознания , что Вы ни кому не нужны кроме ВАС самих , а фашизм извини процветает только на Украине , посмотри свои программы по т в , славят Гитлера , Гебельса , Гимлера , свастика на телах Украинцев , так кто фашисты ?

Иван Никифоров

То есть ты предлагаешь мне смотреть на фейки? Которые сами и лепили? Вы в своем уме ? Какие союзники? Когда такое сплошь и рядом пишут путиноиды. Вы хоть раз за последние годы были в Украине? Нет. Даже это и не обсуждается. Вы в живую все эти свастики видели? Нет конечно. Чего остается..Все познание через тв, и инет..А это сплошная ложь, и полное лицемерие! Фашист , это тот кто нападает. Бомбит , убивает мирное население. А Украина нападала на Россию. Так и кто фашист? Союзники как раз и помогают Украине. Просто вам фашистам это не нравится, и всякую хуйню. фейки опять пускаете...

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ваня,ну как вы там без света,воды и канализации? Всё тявкаешь...⚡️ Лимиты потребления электричества будут действовать с 00:00 до 24:00, Укрэнерго
В компании добавили, что дефицит энергии сохраняется в течение суток....и это только начало! Впереди у вас хохлов чёрная зима

Чудная Брунгильда, Баронесса

Нет у тебя онаниста ни какой жена...ты вместо жены в сортир бегаешь за удовольствием...тьфу...

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 бывают же такие ёбнутые шизофренички. Мне тут свои пристрастий не надо наверное писать...

Чудная Брунгильда, Баронесса

Да не ссы...я ни кому не скажу...хоть ты и конченный

Иван Никифоров

Тебя уже обоссали? Ну конечно ты уже конченная🤣🤣🤣

Чудная Брунгильда, Баронесса

Идиот ты, Ваня...страну просрал и всё хихикаешь

Валерий

Тебе сам Путин сказал уже не один раз: 1. Мы всегда готовы к переговорам. 2. Хохлам до операции предлагали просто уйти из Донбасса, и перестать стрелять. 3. Хохлы сами отказались от подписанных ими же соглашений

Иван Никифоров

Барана в зеркале увидишь...Эти старые патриотические лозунги, пора в печку выкинуть!! Россиянам лишь бы всю жизнь из себя патриота корчить!!!Да только не в том месте из себя патриота корчишь.....Промышленность убита,за долго до войны...Что то ни один патриот, не ныл об этом............Жигули отдали французам...Что то ни разу от вас ни видел возражения...Москвич отдали Китаю..Так вы патриоты в ладошки хлопали власти....войну бля увидели..Опять возгордились..Опять давай власти аплодировать....А то что эта война лживая, обманная....Вам насрать..Вы же патриоты бля......Читаю в инете новости, НАТО готовиться разбомбить всю Россию вплоть атомкой...Чего тоже властью возгордитесь....Уроды................Потом после бомбежки всей России.... будешь разбираться, что и как....Сперва убивает мирное население..А потом разбираться будет. что было так, а что нет....Откуда только на беду России повылазили вы уроды такие

Валерий

Я и говорю баран. Ты бы придурок даже не родился бы, если бы у запада была такая возможность. Как только они поймут, что могут безнаказанно на нас напасть как на Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию, Вьетнам, и т.д. в ту же секунду прилетит без всяких хохлов. Как в Ирак. Повод найдут такой же левый, и если ты думаешь по другому, то ты ещё больший баран. Люди поумнеть тебя, такие как кадафи просчитались, а уж сколько их обхаживали

Иван Никифоров

Опять лицемерство включил? Западу нах нападать, когда ты ёбнутый и без войны страну разваливаешь.........СССР войной не смогли взять...А иноагенты запада горбач с ельциным без войны развалили...которым, особенно ельцину ты урод аплодировал. Нах западу войной Россию взять...Когда иноагент путин, по поручению запада и без войны Россию разваливает.. Ты долбоёб думаешь, ай да путин, ай да молодец, путин запад раком поставил..Только по правде путин сам и стоит раком перед западом...Ну вам умалишенным только этого не понять никогда..Вот нато пугает бомбировкой всей России..Вот это уже хуево..Если это случиться не дай бог..Вся ответственность на вас уродов будет!!!

Валерий

Да, видимо это что-то хроническое. Зачем Нуланд ходила с печеньками по майдану? Януковичу оставалось полгода. Не буду

Валерий

Дут они ничего ждать, сразу заколбасят

Эмма Коноплицкая

Не наш, а уж точно ваш...
Украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко заявил, что украинцы готовы сражаться с Россией «до последнего человека». Или у вас теперь человеки и украинцы отдельно?

Иван Никифоров

Ваш ваш....Сейчас только один ваш ответил мне. Истина!!! Это о чем говорит? На фига мне твои послы какие?

Игорь Дьяков

Это девиз америки.она будет воевать с Россией на территории Украины до последнего хохла.они этого и не скрывают,достаточно вспомнить последний визит блинкина,который приказал зеле держаться.

Иван Никифоров

Это ты их убивал!!!!!!!!!!Прекрати стрелки переводить фашист!!Хоть наберись смелости признать свои мерзости....

Игорь Дьяков

Это ты признай,что ты нацист.и ты убивал людей,а сейчас хохлов бросаешь как пушечное мясо.ты мразь,ты урод моральный,так что захлопни пасть.

Иван Никифоров

Шизофреник не позорься ты так! Войной мразь вторгся, убиваешь мирное население...И у тебя фашиста еще хватает наглости писать людей бросают на пушечное мясо.....Они страну свою защищают от тебя ублюдка фашиста агрессора вообще то!!! А ты то фашист с какой целью своих ребят посылаешь в чужую страну на пушечное мясо, а????!!!!!

Игорь Дьяков

Они были куплены для войны с Россией,полностью,всей страной.их купили пиндосов,а теперь они умирают.

Иван Никифоров

Фашист!!! Отвечай на мой вопрос!!! Какого хуя ты российских ребят посылаешь на войну, как пушечное мясо???? Что они тоже кем то куплены?!

Areg Simonyan

Фашисты это партия в Германии, в состав которой входили и достойные люди, как и коммунисты. Если мы проиграли бы войну, то ругательным словом было бы "коммунисты". А путиноиды это другое.

Иван Никифоров

Путиноиды, это новые российские фашисты....

Сергей Соломонов

Сейчас всё едино, что хохол, что фашист, только хохол новый взявший веру фашиста, а не бывший украинец из СССР, они людьми были и ими остались, не стали прислуживать западу

Сергей Соломонов

Не воюйте с русскими, надо было в плен сдаться! Кто это не примет погибнет, такова реальность, которую вы не поняли, а тут выпендриваетесь!

Иван Никифоров

Ты охуел ублюдок?!!!!!!!!!!! Он россиянин мразь....Он за Россию уехал. Уёбище ты фашистское!!!!!!!!!!!! Отвечай на вопрос гандон...Почему ты сволочь не на передовой??????!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Соломонов

Сам ты штраф батник и ругаешься как тюремщик, но не круто, а как салага, остынь и квакай в тинку, тут сайт приличный и нюни придержи.

Иван Никифоров

Для вас фашистов, у меня никогда не будет добрых слов! Прежде чем давать мне советы. Сам берись за ум..И начинай любить Россию просто так, а не ради понтов, и не ради денег.....Я россиянин. Мой родственник россиянин уехал на войну, за Россию. Погиб за Россию...А ты мне вон чего пишешь..И ещё требуешь уважение к себе? Да тебя урода расстрелять мало...........

Сергей Соломонов

Пенёк сам стаиросовый и сам ослеп если настоящего россиянина от фашиста не отличаешь и не понимаешь почему начата СВО, а раз так значит ты сам предатель и пособник Запада и прекрываешься теми кто воюет за Россию

Валерий Рудаков

русские люди-особенно с Дона и Кубани-считают ХОХЛАМИ западных Недоносков на Украине-КОИ по сути Смесь Венгров-Пшеков-Румын и остальной нечисти

Валерий Рудаков

ещё раз МНЕ лично без разницы-что ВЫ Гутарите-я про БОЛЬШЕВИКОВ -ВАМ пишу и Русскую Нацию

Валерий Рудаков

какая на ХУЙ вообще Война между Руснёй?? в СССР и Российской империи?

Валерий Рудаков

это же Дебилы по ЖИЗНИ от Рождения с 1917 года

Порядочный Парень

Да иди на хуй старый

Валерий Рудаков

верно-Старый Большевик эьл КТО?

Татьяна G

украинцев много по всему миру- обломится им всех нас уничтожить...мир не даст... слава богу русня уже показала свое ество в полной мере

Иван Никифоров

Да русских уже презирают во всем мире

Татьяна G

хуже будет когда презрение выскажут сами потомки тухлой русни...

Ле
Леонид.

Воевать с бандой вашего Голобородько Россия будет до победного конца. Наше дело правое, враг будет разбит, ПОБЕДА будет за нами !

Ле
Леонид.

Какой мир ? Ваши прихлебатели ? Множество стран Азии, Африки , Америки за Россию. Харьков скоро будет опять русским городом, скоро вашему Голобородькр -Зе пипец !

Иван Никифоров

Одние нищие страны перечислил🤣🤣🤣 Хочешь захватить Харьков? И всех жителей уничтожить?Колись фашист, это же и есть твоя цель в этой войне?!

Ле
Леонид.

Ваши хлопцы носят татушку из свастики и волчьего крюка, у нас это запрещено. Жителей Харькова уничтожать и не собирались, они ждут Россию.

Иван Никифоров

Про свастику пиздишь. Так же пиздишь и про жителей Харькова. У меня в друзьях очень много жителей Харькова. И знаю прекрасно как они ненавидят Россию. Слышь фашист, я одного не понимаю, с какой целью врете, и лицемерите? Уничтожаешь жителей Харькова, и при этом пиздите что они ждут Россию? Ёбнутый, ты хоть сам то понял что накнопал? Какую Россию они ждут? Когда Россия уже сегодня убивает мирных жителей Харькова. Пиздец вы уроды..Фашисты в 40 годах наверное и то так себя не вели....

Ле
Леонид.

Ты ебанутый хохляцкий фанатик ! Тебе 30 с лихуем лет, мОзги мыли пиндоские прихлебатели. Великая Россия ебёт вас и выебет до конца. Соси хуй у Байдена, Макрона , Штольца. Сделай куни фашисткой Аннелене!

Ли
Лия

эти твари и пришли чтобы уничтожить украинцев как свидетелей воровства русскими рабами истории происхождения Украины

Иван Никифоров

Да ты права Лия.

Ли
Лия

они же визжат от того что украинцы объявили себя преемниками Киевской Руси и документы это подтверждают. А сколько лже историков я смотрела типа украинских, которые орут, что такого понятия как Русь не было. Было и это запечатлено в Болгарских архивах, потому что Русь это означала Империю

Иван Никифоров

Да

С К.

Никогда не была зарегистрирована в этой помойке под названием "одноклассники"!!! Осуждаю все такие разговоры!

Alisa Warshavsky

Какие твари! Как работать, так никого, а убивать, как здрасьте! Чудовищное население, достойное истреблению...

Иван Никифоров

от правильно

вп
владислав поздняков

Хохлы это приспешники запада. Гитлера. Сегодня Европы и сша. Мразь которую надо ликвидировать. Или выслать.

Al
Aleksandr

🖼

вп
владислав поздняков

Это моë мнение. Денафикация это версия Кремля. Опять по журят и отпустят. А я считаю эту мразь надо уничтожать.

Al
Aleksandr

Мы её эту русскую мразь и уничтожаем

вп
владислав поздняков

Да оно и видно. Фашист.

Al
Aleksandr

🖼

Валерий

Вот как такие пид...ры родятся в Москве в принципе понятно. Но как они появляются в норманых городах??

Иван Никифоров

Это большой вопрос Валера...

Ол
Олена

Это черный юмор, разьве не Зеленский издал закон о запрете переговоров? Так при чем тут Путин?

Иван Никифоров

Манную кашу переела?

Ол
Олена

У кого- то она жизненными процессами организма рулит, бывает и такое

Иван Никифоров

Ты о себе, неадекватная?

Конь Впальто

этого вообще 5 мин назад создали

вв
василий ваzилефс

А, чего не понятно. Хохол он и в Африке хохол. Пора ему обратно в Африку вернуться.

Иван Никифоров

Да путиноид он и в Африке путиноид. Давно пора тебя в Африку загнать, с запретом на обратное возвращение...

вв
василий ваzилефс

Если понадобится совет, я найду вас. А пока Ваня, нечего сотрясать воздух понапрасну.

Ка
Кали

Будем... Как завещал великий мудрец Борис Джонсон)) Готовьтесь к земле, чубатые))

Ка
Кали

Зелики-педики, идите к корыту! Вам там пиндосы харчей подкинули))

Иван Никифоров

Горностаева ты голодная?

Ка
Кали

Эта та, которую твой друг типа троллит? 🤣читала ваш диалог)) тролли из вас, скажу вам ребята, никудышные 😂

Иван Никифоров

Смешная ты однако🤣🤣🤣

So
Sonam

Кифиров от винта

Лада

А вы сколько людей и детей убили в ДНР и ЛНР с 2014г. , посчитай и успокойся.

Лада

Я детей не убивала и никому зла не желала.

Николай Климов

уродов у всех народов хватает . только у одних больше -- у других меньше .

Ли
Лина

видимо у него погибли близкие ..такая реакция обоснована. кровь за кровь.. вендетта