Вячеслав Гордеев

Счастье внутри нас, а не извне. Всю жизнь мы ищем счастье в мире, тратим время и энергию на его поиски, на одобрение окружающих, на утешения со стороны. Рано или поздно все приходят к тому, что мы не там ищем. Загляните внутрь себя. У нас уже есть все для счастья. Мы просто этим не пользуемся. (?

Ответы
Елена Короботова

счастье это Бог.и не надо говорить что это не так.потому что, когда ты познаешь его ты наполняешься полнотой .и ты уже счастлив.радость и любовь живет в тебе и тебе уже не надо искусственно создавать счастье оно живет внутри тебя его тебе дал БОГ.в твоей жизни появляется радость и поэтому ты счастлив.вот что такое счастье.а все остальное мишура.

Микото Суо 🇺🇦

Куда там заглядывать, в кишки что ли? У меня даже с ними проблемы 😒 Я знаю своё счастье, мне не надо его искать, оно снаружи и есть куча факторов и /не/мелочей, которые делают меня поистине счастливой.

Марина Федорчук

Здравствуйте Слава. Счастье искать не нужно, оно всегда рядом с нами. Просто иной раз мы этого не замечаем. Мы по большей степени, слушаем окружающих нас людей, а не свое сердце и разум.

Елена Пронтова (Гречина)

да..счастье внутри нас.и что б это понять нужно испытать жизненые и бытовые трудности.а вообще это миг.и чем тяжелее и труднее жизнь извне тем приятнее эти минуты счастья

Ма
Майя

Да. Но до понимания этого каждый должен дойти сам . Этому не научить. И когда доходит , становится " не от мира сего". Но это уже не важно. )

Вячеслав Гордеев

Наверное так. Спасибо

Надежда Казакова

Вы уже заглянули внутрь себя? Ощущаете себя счастливым?

Гордеев Слава

Да. Я сегодня на вершине счастья! До безобразия счастлив.

Надежда Казакова

Ответ очень размазанный, нет конкретики. Как Вы жили раньше? Что изменилось, когда Вы заглянули внутрь себя? Что для Вас быть счастливым?

Гордеев Слава

Не терплю любопытных. Особливо в инете (в реалии, в интимной обстановку - другое дело). Я понятно написал?

Надежда Казакова

С Вами все ясно: просто бла-бла.

Гордеев Слава

Пошла вон, инетная муха

Надежда Казакова

Вы правы, от больных надо держаться подальше. Срочно к врачу, а то просто будет поздно!!!!

Ма
Марина

А что всё? Можно по конкретней?

Гордеев Слава

Думайте, домысливайте сами

Ма
Марина

Мдаааа

Наталья Наталья

Я живу ,и это уже счастье!

Вячеслав Гордеев

Существование - это совсем не жизнь.

Роза Игмурзина

А я знаю,что счастлива.

Ирина Игнатенко

ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК

Юлия Колдина

фелосов что-ли

Вячеслав Гордеев

Ну не такой же как ты. Хоть грамотно могу писать.

Юлия Колдина

хамить не обязательно

Вячеслав Гордеев

Не терпю безграмотных. Тошнит от них.

Юлия Колдина

ох какой грамотный. ну пиши сразу что-бы безграмотные не писали

Вячеслав Гордеев

Мне проще выкинуть таких. Брезглив я.

Людмила Гордеева(Грибанова)

Наверное так...

Sion Li

да я знаю

Гордеев Слава

Молодец.

Sion Li

вы тоже

Гордеев Слава

Это почему же так решили? Даже интересно.

Sion Li

другие такой вопрос не задали

Гордеев Слава

Да... Хорошая цитата буддийских мудрецов

Sion Li

ммммммм

Екатерина Севрюгина

согласна

Татьяна

возможно

Инна Кукла

👍

Байбеков Бейсенали

верно

Kana Kana

Да