Вечность

Знакомства часто не избежны, Их нрав порою иногда, Приводят сердце в утешение, Как будто ты любил всегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Все доступно, все возможно, А сердечко то болит, Ведь прожить ужасно сложно Без ошибок и обид.

Ми

Как будто))

Вечность

А все в нашей жизни как будто

Ми

Иллюзии питаем?))

Вечность

Я, давно из них вырос

Ми

Не жаль?)

Вечность

А зачем они мне когда для меня реальность проще во всем и доступна

Ми

Действительно

Валентин Трегубов

Лирика?

Вечность

Некоторые видят в нем богохульство хотя ошибаются и чаще слышу такое это Шекспир а я им говорю что это я написал когда мне было 8 лет

Валентин Трегубов

Эрудит,

Вечность

Ну да к чему стремился с детства всего достиг и исполнил все свои мечты хотел быть идиалом во всем и стал им хотел иметь тьму профессий изучил 16 их

Валентин Трегубов

Бе0 слов

Вечность

Хотя это не предел сейчас работаю над темой как и все учёные над переносом сознания, в любую точку пространства это реально но есть проблема знаю как сделать но пока не знаю как сделать так чтоб тело не умирало