Ве
Весна

У нас нет ничего в этом мире своего, кроме иллюзий, да и это лишь временное утешение. Почему многие привыкли присваивать себе что-то , звания и величие, людей, и даже мысли, зная при этом, что с собой туда ничего невозможно присвоить и всё это останется свободным, и так -же продолжит своё движение?

Ответы
Кот Кот

Им туд ненадо и тут надо. Был один индийский гуру у него типо куриные яйца изорта выходили.. Так у него были толпы почитателей которые Несли миллиарды... А всего-то. Он выдовал два куриных яйца в месяц а они ему миллиарды.. Вот весь ум людей..

Ве
Весна

Огого!

Кот Кот

Реально. Люди приметивны.. И их иллюзии даже не их а то что им навяжут в системе ценностей.. такие.. И эти Элюзии. Самая яркая сегоднешняя... Это мужчина должен обеспечивать женщину и не просто а чтоб обеспечивать а как в кино.. Машины дома поездки яхты.. И это в нишей стране И все стадо дур.. сидит в одиночестве до конца своих дней ненавидят все и вся. А это все благодаря навязаной Элюзии.. А взять им и подумать что такой оброз жизни невозможен в нишей стране они немогут. Я даж незнаю почему не могут что именно у них там в головах не срабатывает.

Ве
Весна

Да уж

Кот Кот

Вот всегда думаю что там в головах что они вот этого непонимают

Ве
Весна

Ноль

Кот Кот

Каждая считает что её это не коснётся и имено она получит цены приз. Это как быть уверенной что выйграешь в лотерею дне на одной чаще весов немного денег на второй твоя жизнь.. Как глупо вообще

Ве
Весна

Да

Ол
Олег

Лена!) Почему у тебя талия...не осиновая?))))

ვასო წილოსანი

Мечти у каждого индивилуални....

Ве
Весна

Тоже иллюзии

ვასო წილოსანი

Нет! У каждого кладбище не исполиниися мечть, такое массовое совпадерие не можеть быть илюзием)))

Ве
Весна

Телевидение тоже массовое, зомбёжка

ვასო წილოსანი

Не все смотият телевидение.... я уже 4 леть не смотрю, а такие все больше и больше.....

Ве
Весна

Я уже больше

Ве
Весна

Благодарю!

Nikola Mahkov

-так душу греет!--😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Никифоров Валерий

👍