Ал
Алинка

Ему нужен был просто секс и отсутствие мозгоё..тва а мне он вообще не нужен был. Он сам со мной познакомился. Теперь когда я полюбила его, общаться он уже не хочет.. внутри как будто все рвется...

Ответы
Ле
Лена

Вот пусть порвётся и хрен с ним. Перечитайте своё первое предложение несколько раз, пока злость не появится.. самое лучшее средство, разозлиться на себя, на свою глупость. Вы же сами всё знаете, чего хотите то? Ничего не будет, он получил чего хотел. Вы свободны. Во всех смыслах.

Пр
Прораб

Светла душа и безупречна внешность -
Искать меж них не нужно компромисс.
Вы монолит - одна сплошная нежность,
Я очарован этим фактом, мисс...

Лё
Лёля

Почитайте в инете про пикаперов. Все станет ясно. И бегите от такого мужчины со всех ног, иначе он разрушит Вас до основания!

Пр
Прораб

А вы ищете только легкие отношения? Лохов развести — немного радости, а вот профи, это сладкая победа

Ал
Алинка

Почему бежать. Он ведь красиво поступал. До дома довозил. Интересовался делами. Это не было просто сексом

Александр Родионов

ну, это правильно, только в реальном мире это вы его бросили после того как полюбили- обычная практика...🙂

Ал
Алинка

Нет

Александр Родионов

ну. это просто информация- возможно вы что-то другое имели в виду🙂

Виктор Ш

Он не ошибся в выборе. Секс и отсутствие мозгов! Наверно начали умнеть и он пошёл искать другую!

Ал
Алинка

Ага

Лариса

Ничего не поняла. Как можно влюбиться в мужчину, которому нужен только секс?

Ал
Алинка

Вот так

Лариса

Вы ,видимо, телегу впереди лошади поставили и хотите, чтоб она ехала.

Т@
Т@Ня

это обычное мужичинское дело - получить своё. Выбросьте из головы.

Ал
Алинка

😭😭

Т@
Т@Ня

подумайте, что в Вас кричит? Не обида ли?

Ал
Алинка

Просто я влюбилась. А он нет

Т@
Т@Ня

Так бывает. Не совпадает. Пройдет. Нельзя любить того, кто нас не любит.

Жанна Макаренко

А за что полюбили? За то, что только секс от вас нужен был?

Ал
Алинка

Нет. За глаза и за руки. Просто за то что он есть.

Жанна Макаренко

Сложная ситуация...

Эва

Значит не надо было мозги е...ь , глядишь и сраслось бы.

Ал
Алинка

Так всего 1 раз разборка была за все время

Эва

Это уже следствие ищи причину , чтоб не повторить ошибку вновь.

Ал
Алинка

Так я его хочу. А не других.

Эва

Даже если ты сайт на уши поставишь ничего не изменится. Тебе лично с ним решать этот вопрос . Именно его убедить что ты ему нужна , ты девочка умная .Успокойся и подумай как это сделать, только не руби с плеча и не закатывай истерику этим ничего не добъёшся . Удачи .

Ни
Никто

Не бывает поздно....бывает уже не нужно.....

Ал
Алинка

Не вижу связи

Ни
Никто

Он долго ждал когда ты ему ответишь.когда он нужен.....устал.

Ал
Алинка

Да нихрена он не долго ждал

Ни
Никто

Видимо ему и этого хватило.

Гудвин

Очередность попутали.В этом вся причина.

ვასო წილოსანი

Кастрировать его! И будет только твой

Татьяна

выкиньте из головы и найдите другого

Cviyатыiy Гнэзд

и чё думает предпринять?

Ал
Алинка

Уже предпринял

Cviyатыiy Гнэзд

я б ему так сказал

Ал
Алинка

Бросил меня

Cviyатыiy Гнэзд

уже

Ал
Алинка

Да

Cviyатыiy Гнэзд

Козлища

Вя
Вячеслав

А зачем вы его полюбили?

Вя
Вячеслав

Ну, а если вы поумнеете, то уже не будете влюбляться?

Ал
Алинка

Уже поумнела. Быстренько

Вя
Вячеслав

Теперь вам не хочется влюбляться?

Ал
Алинка

Не а

Вя
Вячеслав

Но без любви и ласки жить не интересно..

Виктор

Печально, но так бывает

Пчёлка

Доверяй,но проверяй

Ar
Arkadij

Сложный случай.

Ал
Алинка

((

Nikola Mahkov

-усиль секс!--😂

Dimon Dimon

Это пройдет...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это охота .....