Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 11
Екатерина Венедиктова

какую мудрость вы демонстрируете изобразив себя птицей?

Воробей Воробьев.

ни какую, Кто что придумает, и я тоже,

Воробей Воробьев.

Понравилось и повесил на стеночку фото гибрида!!

Цветочек

а самому чз инет посмотреть ответ что ли? и в чем интерес?

Воробей Воробьев.

А не могу сам себе задавать вопрос. Просто не знаю , что у себя спросить.

Павел Барский

Порода собаки, по сей день является деликатесом в Китае?

Воробей Воробьев.

Собачек жалко!. Не ем я их. Поэтому не знаю., какие ценятся!!

Павел Барский

Ну скажем эрудиция твоя хромает

Воробей Воробьев.

Вот поэтому ее надо повышать!! Скажите какая порода собачек?

Александр Немо

чем отличается мошенничество от самоуправства? коротко

Воробей Воробьев.

Мошенничество, то есть хищение чужого. Самоуправство — самовольное, нарушающее установленные нормы и правила,

Александр Немо

В судебной практике грань тонкая. При мошенничестве обязателен умысел на присвоение чужого при доверии жертвы. При самоуправстве ты собираешься только одолжить до определенных событий с ведома жертвы.

Ва
Валерий

Кто виноват - Доносящий истину или не воспринимающий её?

Ми
Мила

Ща, надо только Большую Советскую Энциклопедию поднять!

Так Надо

на трех ногах на стенку вползает..на четырех выползает..

Так Надо

типа кроссворд...понятно....Что то с аэродинамикой связано..

Воробей Воробьев.

да, с аэтодинамикой, у вас есть Гугл и или Яндекс. Пользуйтесь или.

Так Надо

и то и то ..пользуюсь...Какая польза от устриц?

Воробей Воробьев.

Ждать от вас ответ? В мясе устриц содержится совсем немного жира, но много белка, углеводов, витаминов B1, B2 и PP, А, D и минеральных веществ, в том числе железа, меди, кальция, йода, фосфора.

Воробей Воробьев.

А где ваш ответ про самолёт?

Валентина Казанская

Когда начали делать футбольный мяч 2-х цветным и почему?

Воробей Воробьев.

С 1970 оода стали днлпть мяч черно белым. Стобы его хорошо было аидно на эеране черно белого телевизора.

Воробей Воробьев.

Вопрс отличный. Спасибо!!!!

Валентина Казанская

Что бы еще этакое ,интересненькое задать?

Валентина Казанская

Какие знаете города,которые находятся и в Европе и в Азии?

Воробей Воробьев.

Оренбург, Магнитогорск, Уральск., Атырау, Ростов на Дону. Могу назвать ряд сел.

Андрей Калашников

Как китайцы боролись с воробьями и при каком диктаторе?

Воробей Воробьев.

Во время Китайской культурной революции пр Мао дзе Дуне. Убивали , стреляли. , ловили сетями . Не давали садится, они просто умирали ив воздухе. Уничтожили несколько миллиардов воробьев.

Воробей Воробьев.

Через год их покупали во всем мире за бешеные деньги.

Виталий Елисеев

слишком много вопросов для эрудита ,чайник не закипит ?

Воробей Воробьев.

Пока не кипит. Но от вашего вопроса , может!!!

Виталий Елисеев

посчитай и напиши мне сколько звёзд ? камней в море ? и птиц в небе ? слабо

Воробей Воробьев.

Если все сложить вместе, и + Вас добавить, то будет до хрна!

Виталий Елисеев

мда долго эрудит думал , но ответ не правильный

Воробей Воробьев.

А вот возим пересчитай!. Если будет разница, то

Ирина Морозова

Где обитает самая маленькая птичка в мире и кто она?😉

Воробей Воробьев.

Колибри. Птица колибри живет на территории Северной и Южной Америки.

Ирина Морозова

А на сколько она меньше воробья?😉

Воробей Воробьев.

Воробей - Длина тела 14—18 см ], масса 21—37 г Колибри - самые мелкие птицы Земли (размером 5,7 см и весом 1,6 г)

Александр Боярский

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

Александр Боярский

На тебе такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

Alexei Kurlov

Утром без ног, в обед на двух, а вечером на трёх, кто это?

Alexei Kurlov

Да! рождение, взросление и старость

Алексей Шатохин

В каком слове из трёх букв можно сделать четыре ошибки?

Алексей Шатохин

В каком слове из двух букв можно сделать четыре ошибки?

Совсем Не Ангел .

Сколько минут готовится мясо индейки (грудка) и почему?

Воробей Воробьев.

средние кусочки варятся 35-40 минут без учета времени для закипания воды; крупные грудки потребуют от 40 до 50 минут; если планируется суп из индейки, то варить филе нужно не менее 1 часа, крупные куски – 1,5 часа; можно приготовить индейку и для ребенка, отварив ее в течение 1,5 часов. А почему - что бы вкусно было!!!

Эдуард Щиголев

почему Гарри Поттер не наколдовал себе хорошее зрение?

Tipomissiya Ya

Сколько раз встречается цифра 4 в целых числах от 1 до 50?

Эдуард Мин-Воды

ЛЕТЕЛА СТАЯ КРОКОДИЛОВ...........СКОЛЬКО ЛЕТ ПЬЯНОМУ ЕЖИКУ

Вячеслав Яшков

почему винтовку капитана Мосина называют 3-х линейной?

Воробей Воробьев.

предназначен для преобразования однофазного напряжения обмотки собственных нужд тягового трансформатора в трехфазную систему напряжения 380 В

Вячеслав Яшков

я не написал, что глубинная разведка гоняла на брдм.

Воробей Воробьев.

Давайте я по своей специальности задам вопрос? Сколько сопел на ракете Р7?

Вячеслав Яшков

я не знаю... . 4 наверное.

Вячеслав Яшков

прости меня воробеич, я многого не знаю... . но ты эрудит. у меня на работе, есть один, как ты. я его зову - Саша интернет. пиши с тобой интересно... .

Татьяна Я За Россию

Василь Быков - , какое его произведение стало значимым?

Воробей Воробьев.

Я назвал по рейтингу читателей

Татьяна Я За Россию

А мне нравится Альпийская баллада. Прочитала взахлёб... правда давно это было. Быков о войне хорошо писал.

Воробей Воробьев.

Попробуцте по этой ссылке. http://knigi-avtora.ru/rating-vasil_bykov.html