Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 13
Дмитрий Логвинов

у меня есть вопрос-не пора ли повысить свою эрудицию?

Наталья Костина

Какая память у рыбки? И у кого самая короткая память?

Воробей Воробьев.

В ближнем подмоскоаье. Но мня были в реалии подруги в Белоруссии. И сейчас родруга по Агенту, общаемся уже 8 лет. И здесь много раз общплся с мобеседницами из Белоруссии.

Наталья Костина

Да уж... отличаются женщины из Белоруссии, в принципе как и мужчины....😇😉😜

Воробей Воробьев.

Ну с мужиками из Белоруссии ни в иннте , ни в натуре дел нн имел. Ни чего про них сказать не могу. А про женщин только хорошее.

Наталья Костина

Спасибо за отзыв. умеете ценить

Воробей Воробьев.

Женщин умею ценить!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Полукаров

Ностройте станок 6280 на нарезку шестерни с модулем 3.4

Воробей Воробьев.

сомневаюсь, что на этом станке можно изготовить шестерни

Воробей Воробьев.

тогда приведите инструкцию, как нарезать шестерню.

Сергей Полукаров

Это не инструкция, это опыт! Меньше купайся в соц сетях,а напрягай свои ГА!

Воробей Воробьев.

Напрягите мозги и скажите. Какую кнопку первой надо нажать Перед запуском ракеты!!! А где мне купаться Не тебе указывать!!

Rif Gaisin

По какой траектории движутся планеты вокруг солнца?

Rif Gaisin

а вы знаете движение буравчика. Так вот, солнце движется по спирали из созвездия к созвездию, а наши планеты как бы ее догоняют тоже по спиралевидной траектории.

Воробей Воробьев.

Буравчика знаю. Я ответил правильно. Но вы тогда не правильно написали вопрос. Надо было спросить по какой траектории Земля движет во вселенной? Как то так!

Лидия Дегтярева

ну как можно задать вопрос воробью, это меня унижает

Воробей Воробьев.

Не задавайте!! Что бы не унижаться!!

Эльдар Ильясов

Как давно была написан романс "Гори, гори моя свеча."?

Воробей Воробьев.

Романс был написан в 1846 году

Эдуард Димов

действие рождает пртиводействие . кто описал первый

Selena O`neel

Сыну в детском саду задали задачку: 3260=2, 9375=1, 6827=3, 9028=?

Olga Voloskova

Почему в древние времена больных выносили на улицу?

Воробей Воробьев.

Большинство людей не могли себе позволить лечение у врача из-за нищеты, больного выносили на улицу, чтобы проходящие мимо люди могли дать какой-либо совет по лечению

Olga Voloskova

Когда по улицам ходили ученики Христа,они исцеляли больных,даже прикосновением своей одежды.

Воробей Воробьев.

хорошо бы если это было так!!

Olga Voloskova

Нынешние ученики тоже имеют силу и власть исцелять

Воробей Воробьев.

Простите , я в легенды не верю

Воробей Воробьев.

Я атеист. Но я уважаю мнения все людей!!

Виктор Федин

Каким способом были построены египетские пирамиды?

Воробей Воробьев.

Руками рпбочих. Почитайте. Описывать своими словами долго.у https://www.kakprosto.ru/kak-818273-kak-byli-postroeny-egipetskie-piramidy

Кабул Сабирджанов

почему книгу унесенные ветром дописал другой автор

Воробей Воробьев.

ни кто не дописывал это произведение, Единственное, в Китае было 24 неавторских переводов.

Валентина Демидова

сколько вам лет?, что бы знать какой вопрос задавать

В М

Что вы знаете о третьем подплане ментального плана?

Алиса Савина

Откуда это слово взялось,эрудиция,очень интересно.

Воробей Воробьев.

От латинского слова "eruditio" (просвещённость, учёность), от слова "erudire" (обучать

Александр Груздев

кто из птиц может считать до 11 (ворона или воробей) ?

Воробей Воробьев.

Ворона умная птица и может считать. Но может ли до одиннадцати? Аоробей живет до 11 лет!. Можнт он их как то отсситывает?

Валерий Сыскин

Коловорот у ворот и с подносом копорос...сам принес?

Татьяна Ремез

Почему чем старше люди все активнее читают Библию?

Воробей Воробьев.

Старики уже практически все прочитали, И Золя и и Мопассана, и Кама Сутру, А теперь, читают, что раньше не прочли!!

Воробей Воробьев.

У кого что тесть!!. не без этого!! Особенно, когда проверяли Кама Сутру!!

Татьяна Ремез

Одна знакомая рассмешила нас с этой Кама Сутрой

Воробей Воробьев.

Ну и как...? Может в личке?

Татьяна Ремез

Смотрели журнал с сексульными разными..... а она смотрела и говорит, а где моя то Кама Сутра

Коза-Дереза

Чтоб повысить эрудицию, надо просвещаться, читать!

Воробей Воробьев.

Я читаю, когда задают вопрсы. Сам себе не могу задать. Я уже заю ответ.

Ольга Иткинина

В каком году распалась Священная Римская империя?

Воробей Воробьев.

Но и это прекрасные места, Я ездил по Сибири. Правда на поезде, по служебным делам, у нас был свой вагон. Места , просто заглядение. !!

Ольга Иткинина

Это точно. Ангара, Байкал - волшебные места

Воробей Воробьев.

Больше всего удивил Енисей и Краснярская ГЭС в Дивногорске

Воробей Воробьев.

Не, туда не добрался. Просто в Красноярске у нас была перецепка вагона и было время смотпться на ,,Ракете,, в Дивногорск!.

Воробей Воробьев.

не сомневаюсь, вообще природа прелесть, Странно, но я в тайге видео цыганский табор!!

Татьяна Маркеева

Задавала.Все равно не знаешь ответов.Не эрудит ты!

Яна Жулинская

Почему социализм невозможен в России?

Воробей Воробьев.

Мы. уже жили при социализме!

Яна Жулинская

почему невозможен возврат,66% населения России мечтают о нем.

Воробей Воробьев.

Мечтать не вредно. Чтобы построить социализм, надо воспитать людей , но сейчас это уже не возможно.

Яна Жулинская

На этот вопрос на 20 декабря ответил В.Путин; жаль Вы не слышали.

Воробей Воробьев.

Президент Владимир Путин не считает, что в России возможна реставрация социализма. «Я думаю, что это невозможно», — сказал Путин, отвечая на соответствующий вопрос на большой пресс-конференции. И я только что сказал. , не возможно. Только я пояснил посему.