Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 15
Eugen Schitz

два прибавить два и умножить на два- это скодько?

Eugen Schitz

Умножение и деление- первостепенно.

Воробей Воробьев.

прочитай что написал. Я читаю по слогам. 2+2 , считаем, получаем = 4. !!!!! Потом умножаем. . на 2... получаем 4 х 2 = 8. . писать надо грамотно. чтбы полить ваш результат. : 2+2х2. а теперь посчитай. (2+2) х2.

Eugen Schitz

А скобках и не было.! Правило математики, но ещё не добрая- Алгебра дальше.

Воробей Воробьев.

читайте , что написали и посчитайте, на было указать , СКОБКИ. Написали чушь , а теперь , как уж на сковородке.

Eugen Schitz

При таком написании и не нужны скобки!

Воробей Воробьев.

а прочитал. другое, (2+2)х2 =8 , мне уже надоела эта тема. Еще раз говорю, надо писасть понятливее.

Воробей Воробьев.

Ты хочешь доказать, что умный? так я сомневаюсь, умный говорит или пишет так , что бы его его понимали!.

Олег Гарбузов

Как северные народы называют полярного воробья?

Олег Гарбузов

Пять баллов.Откуда знаешь?

Олег Гарбузов

Понял.Как монголы называли воина,вышедшего на бой с Пересветов и кто он был по статусу

Олег Гарбузов

Увы.Челубей,это русская версия.Телубек,что переводится,как Черный князь.

Воробей Воробьев.

Я верю тому, что нашел в справочнике.

Winolis Класицкий

квантовый предел - что это такое и это не больно ?

Воробей Воробьев.

ква́нтовый преде́л в квантовой механике — ограничение, накладываемое на точность непрерывного или многократно повторяющегося измерения какой-либо величины. Не больно, если пальцы не совать!

Winolis Класицкий

это когда время = 0 а масса безконечности

Воробей Воробьев.

Слово предел - означает ограничение. А нули , это конечный значения,

Winolis Класицкий

это скорость света в данном случае

Алексей

кто главные враги человека ......и почему (религия)

Воробей Воробьев.

Религия - сама враг человечества, Сколько воин, склько миллионов жертв из за РЕЛИГИИ. От любой.

Воробей Воробьев.

мне по боку, Я согласен, Это опиум для народа!!!

Воробей Воробьев.

Вам нужно определение?, в пять секунд найду.

Вячеслав Поминов

сколько слов в самой короткой басне И. А. Крылова

Вячеслав Поминов

Нет, не название. Попробуйте процитировать весь текст, самой короткой, из его басен )))

Воробей Воробьев.

***
Пример такой на свете не один:
И диво ли, когда жить хочет мещанин,
Как именитый гражданин,
А сошка мелкая, как знатный дворянин?

Вячеслав Поминов

Есть ещё короче - ))) всего 5 слов, которые потом процитировал А.С. Пушкин: "Осёл был самых честных правил." ))) можете проверить по псс

Вячеслав Гогуев

В каком году,в каком веку везли на мельницу муку?

Валерий Вологжин

Почему Ленин ходил в ботинках а Сталин в сапогах

Елена

Эрудиция не всегда проверятся только вопросами

Елена

Блин...да вы согласились ...удивительно)

Воробей Воробьев.

А как я должен самомвал с пирожками подогнать!. В чем то ркгом я бв

Воробей Воробьев.

В чем то другом я ты не остановился!

Елена

Яснее..выражайте свои мысли..плиз

Воробей Воробьев.

Яснее не скажешь, не та аудитория, Попробую пояснит, важные дела я не бросаю недоделанными!!

Вахрамеева Ирина

это у вас кот Васька сожрал воробья и обратился?

Воробей Воробьев.

Точно! Не верь глазам своим!

Вахрамеева Ирина

мало, очень мало объективных критериев познания истины, а они есть вообще?

Воробей Воробьев.

Ну это такая сложная философия!! все возможно.

Вахрамеева Ирина

я ж вашу просьбу выполняю- повышаю эрудицию))))))))

Воробей Воробьев.

Спасибо.! Признателен🌷🌷🌷

Зоя Рубина

Кто входил в могучую кучку 18век? такое подойдет?

Воробей Воробьев.

«Могу́чая ку́чка» В него вошли: Милий Алексеевич Балакирев , Модест Петрович Мусоргский , Александр Порфирьевич Бородин , Николай Андреевич Римский-Корсаков ( и Цезарь Антонович Кюи

Зоя Рубина

не считается, Вы ответили подсмотрев в ВИКИ. незачёт вашей эрудиции

Воробей Воробьев.

не хочу оскорблять, но скажу. Откуда ты узнала их имена. С молоком матери высосола. Наверняка из какого учебника. Какая разница, откуда взял материал. Из справочника, Но Я знал что искать. и где. Я ответил на вопрос. Я презираю таких людей, как ты. ! Я тебя засуну за резинку трусов своими вопросными.

Зоя Рубина

Я в школе училась, в советской. и на вопросы, всегда стараюсь ответить без подглядывания. Обычно, люди не помнят всех по имени и отчеству и в фамилии Мусоргский делается ошибка. А вот оскорблять оппонента и хамить вам права такого никто не давал... А по сему желаю здравствовать.

Николай Гилка

мысли создают мнение,Ю которым оперирует ваш ум

Воробей Воробьев.

Ну, в общем то правильно мыслите!!

Ольга Немцова

Что нужно сделать чтобы жить хорошо без денег !!

Воробей Воробьев.

Вам что нужны деньги или шалаш ?

Ольга Немцова

Шалаш есть, а деньги сколько б их не было все мало !!!

Воробей Воробьев.

Я другие способыдобычи денег не буду советовать!!!

Га
Галина

Как нам жить без диалектического материализма?

Воробей Воробьев.

Молча!!! Захлебываться капитализмом!!!

Га
Галина

Мы же ещё не доросли до капитализма

Ирина

ОТгадайте загадку: почему верблюд не ест ватку?

Воробей Воробьев.

Верблюд жвачное животное. Вата на колючку на похожа.

Рулевой Обоза

Какой часовой пояс на северном и южном полюсах?

Воробей Воробьев.

Лдин и тот же. Но. живут по другому.

Arsen Valesyan

Зачем человеку мозг?! Если он его не использует?

Воробей Воробьев.

тогда не знаю, если не использует.

Legião Dos Sábios

У меня все вопросы здесь для повышения эрекции.

Игорь Налесный

Когда перья распушишь и в пыли чистить начнешь?

Эдуард Балуев

висит на кусте красное и бензином пахнет😎

Василий Хурсин

Не жадничаю. Что означает: тютелька в тютельку?

Воробей Воробьев.

Один в один!!, тики -тики. точь в точь!миллиметр в миллиметр! А тютелька настолько малая величина, что ее почти не видно!

Василий Хурсин

Верно. На сексуальной почве: половой акт гномов