Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 26
Sergei Net

Как в яндексе загуглить можно?

Воробей Воробьев.

Можно, я так и делаю!!! Я же не прошу проверить мою память, а задать вопрос, а я найду там ответ. Это мне поможет узнать новое. Повысить эрудицию!!! Доходчиво объяснил?

Sergei Net

Сам пытаюсь найти ответ, в свое время отец у матушки просил приготовить 🙂

Воробей Воробьев.

Может не правильно написано?. Я находил похожее, это было про болезнь почек. Или это было какое то блюдо. Было несколько вариантов ответа. но не про то что Вы написали. но похожее

Иван Ветров

Почему у воробья два уха?😆

Иван Ветров

А почему у кошки хвост воробья?😆

Иван Ветров

Называется -кошка съела воробья....😆

Сергей Гук

ВОРОБЕЙ ТЫ СЛОВА НЕ ПЕРЕПУТАЛ?

Воробей Воробьев.

Есть какие то предложения?

Елена Михайлова

что такое струнный транспорт?

Воробей Воробьев.

нечто подобной видел и ездил на похожем транспорте в Харькове, еще а прошлом веке, Между парком Горького и Павловым полем, была канатная дорога. Шла над деревьями парка. Использовалась местными жителя ми как средство городского транспорта. Длина канатки несколько км.

Елена Михайлова

В Харькове есть, но это далеко не то... Сейчас можно приобрести акции данного предприятия по доступным ценам, которые в дальнейшем будут приносить пожизненно хорошие дивиденды, можно будет продать по хорошим ценам или оставит в наследство...

Воробей Воробьев.

и где это будет сооружаться, А с Харьковом - согласен, просто канатка , только горизонтальная,

Елена Михайлова

В наст.время Есть проекты и договоренности в Индии, Австралии, ОАЭ и др... У нас начнется видимо в Иркутской области, но рассматриваются и др.варианты.

Елена Михайлова

так что будет желание познакомиться более подробней пишите на почту api_elena@mail.ru Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Шпак

2 доллара с Вас. деньги вперед.

Воробей Воробьев.

Сначала стулья, потом деньги!

Александр Шпак

Можно и так, но деньги вперед.

Воробей Воробьев.

Держите, днньги отправил интернетом! Только нос подальше от экрана, а та поранить могут!

Воробей Воробьев.

Тратить желательно разумно! Больше не. дам!.

Александр Шпак

Я их в банк положу под проценты.

Ал
Александр

Откуда пошло название "Волга"?

Ал
Александр

Я реку так почему назвали?

Воробей Воробьев.

старославянского слова "Вльга" или еще вариант. праславянского слова «Vьlga», которое можно было перевести на современный русский язык, как «Влага».

Ал
Александр

А еще в честь богатыря оборотня Вольги Всеславовича, а еще "волгыдо" с марийского переводится, как прозрачная

Воробей Воробьев.

можно много перечислять, У каждого народа , есть свое название, и своя легенда,

Вера Островская

Каких камней не бывает в море?

Вера Островская

Сколько горошен войдет в один стакан?

Воробей Воробьев.

Орошены не ходят в стаканы!!!

Вера Островская

Правильно они сами не могут войти

Ольга Норбекова

а конкретно по какой тематике

Ольга Норбекова

Древние римляне носили тунику. А что они носили, когда наступали холода?

Воробей Воробьев.

Греки и римляне в зимнее время года носили сразу по два и более хитона или туники

Леонид Драгин

Повторите вопрос, пожалуйста.

Воробей Воробьев.

В нашем монастыре молебень два раза не служат!.

Леонид Драгин

Монастырь наверное не правильный )

Александр Седов

Самый опасный аэропорт в мире

Александр Седов

сколько пилотов могут садиться и взлетать в этом аэропоту

Нуяда

а так можно её повысить?🤔

Воробей Воробьев.

Ничего. Когда-нибудь семя уронят.!.

Нуяда

всему свое время

Воробей Воробьев.

Им .виднее!. Насильно не заставишь!.

Нуяда

нет конечно)))

Воробей Воробьев.

Тогда жди милости от природы!!!!

Воля

Разьясните мне концепцию КОБ

Воля

только послать тебя на х ...й

Кино

Воля, прежде чем изучать....ознакомиться нужно..... у меня вся ночь впереди.....если что то будет непонятно, могу ли Я обратиться за разъяснением к тебе, друг мой.....?

Воля

Лучше начать с лекций генерала Петрова на ютюбе. Книга тяжело читатется и понимается

Воробей Воробьев.

Для Кино!! к сожалению у меня начинается беседа , с собеседницей, Занеси меня в СООБЩЕНИЯ или в друзья И дальше оговорим.

Кино

Воробушек, Я занесла тебя в друзья. Не потеряемся.

Юрий Дробот

Что такое трансцендентность?

Юрий Дробот

Я конечно не являюсь авиоконструктором,и могу ошибаться,но один из эффектов загибания концов крыльев является снижение расхода топлива в о время полёта....Я так почему то думаю

Воробей Воробьев.

Главный эффект - повышение подъёмной силы. Но я не философ.

Юрий Дробот

Я тоже....

Юрий Дробот

Однако как ты догадался,что употребляю сейчас этот янтарный напиток?

Баркас Иерохонович

Сколько будет два плюс два.....

Воробей Воробьев.

Станьте в очередь за ответом на такой вопрос!!!!!!

Воробей Воробьев.

Впереди, человек 20, котрые задали это вопрос!!

Баркас Иерохонович

В математике допуск.прогрешность

Наталья

в третьей строке. Число умнж на 0 равно нулю. глупость, начальная школа

Воробей Воробьев.

Хорошо учились в рачальной школе! 👍

Наталья

Да и в десятом ( выпускном) хорошо🤝

Надежда Рогатина

Откуда взялось слово оплеуха

Воробей Воробьев.

В народе обычаем перед дракой плевать на руки;

Воробей Воробьев.

Телом моложе, читайте интернет. Но надо быть молложе душой. Проще и доступнее для людей. Везде сойдешь за своего.

Воробей Воробьев.

Во второйчасти описал про поведение.

Воробей Воробьев.

Прекрасно. Только не переборщите, что бы до ясельного вораста ре помолодеть!.

Геннадий Бескиеру

Как отличить ворону от грача?

Воробей Воробьев.

грач помельче и полностью черный

Воробей Воробьев.

Поймай и сравни!. но не буду спорить. Кому как , значит акселераты попадались.

Геннадий Бескиеру

Назови животное которое на древней Руси не уступало дорогу человеку?

Олег.иванович Плотников.

Голос Природы Мы Слушаем Вас!

Воробей Воробьев.

Жаль звук здесь не передается!

Олег.иванович Плотников.

Не чего мы вас и так Слышим В только Помаячте

Ирина Ряпосова

...дольмены...и все же. что это??

Воробей Воробьев.

https://b.radikal.ru/b07/1807/85/36194bf8ba34. Описывайте сами

Ирина Ряпосова

..я и фото сама могу найти))

Воробей Воробьев.

nтак и описание можите найти , как и фото 🖼

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Воробей Воробьев.

Если это , то не надо!!!! : На земле давно когда-то

два родимых жили брата.
Жили-были – не тужили,
меж собой они дружили.
Слух прошел, что будто где-то, ..........

Константин Раду

...нет. а вот эта. ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Людмила Кржисецкая

какого цвета лапки у воробья?

Воробей Воробьев.

желтые с розовым оттенком.

Людмила Кржисецкая

неправда