Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 31
Кумис Ербалина

Воробей Воробьев.

Вопросы поставлены , ответы даны!!

Анар Мусралинова

Кто победил короля Кира

Воробей Воробьев.

Киря , из соседнего двора?, так его долбанули массагеты И другого двора!! И уже давно!!

Воробей Воробьев.

Летом 530 года до н. э., и не сестра , а царица!! «царица» массагетов Томирис, мстя Киру за смерть сына, приказала найти его тело и окунула его голову в винный мех, наполненный кровью, таким образом предлагая ему утолить ненасытную жажду крови

Тюрина Елена

Что такое витагенность?

Воробей Воробьев.

процесс становления личности в процессе жизнедеятельности под воздействием проживаемых жизненных событий.

ОК
Ольга Карая

Что такое человечность?

Воробей Воробьев.

Человечность – это нравственно качество, которое отражает сострадательное отношение к тем, кто рядом. Это и уважение к людям, и сердоболие, и доверие, и благородство.

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/elektrokarton/

Милена Мила

КУДА ДЕВАЕТСЯ ЭНЕРГИЯ?)

Милена Мила

А ЧТО?, КРОМЕ МЕТЛЫ ДРУГОГО ТРАНСПОРТА НЕТ?)

Воробей Воробьев.

Неа ней проще. ПДД не надо соблюдать!.

Воробей Воробьев.

Да, проще не куда. Только за провода не зацепиться. 🖼

Милена Мила

)))))))))))))) И ЧЕРЕНОК НЕ ПОТЕРЯТЬ!

Воробей Воробьев.

Точно. Черенок - сиденье, метла - двигатель.

Инга Н

Мне Димку забыть или....?

Инга Н

погодка отличная, поеду кататься попозже)))

Воробей Воробьев.

не чем кататься, ? на самокате?. на машине - болельщики. не дадут

Инга Н

Крылья у Ангела своего попрошу))))

Воробей Воробьев.

молодец!!! только не все от Ангела отрывай!!

Инга Н

))))) Фсё, папка гонит на улицу, болеет футьболом)))

Zeger77 Евгений Земков

что есть якорный спуск?

Воробей Воробьев.

Это устройство в часовом механизме

Zeger77 Евгений Земков

верно,,а что такое клонштейн,или по другому импульсный камень?

Воробей Воробьев.

Вам не нравятся ответы, ? или завидно, что умею использовать интернет?

Zeger77 Евгений Земков

от себя что нибудь придумай

Воробей Воробьев.

Что новые часы придумать? Мой любимый профессор говорил, 6 не надо держать в голове все знания, но хорошо знай, где эти знания получить, Я так и делаю.

Zeger77 Евгений Земков

чем проще механизм тем он надёжней ,а многие знания умножают печали!!!

Галина Николаевна Ромашова

Кто такая мозгоклюйка ?

Галина Николаевна Ромашова

Больше тогда , мне думается, мозговыносителей.

Воробей Воробьев.

Ну, мозги выносить , все могут, а выклевывать!!!! Только девушки!! Хочется и колется!!

Люцифер

линейная интерполяция?

Воробей Воробьев.

Лине́йная интерполя́ция — интерполяция алгебраическим двучленом P1(x) = ax + b функции f, заданной в двух точках x0 и x1 отрезка [a, b]. В случае, если заданы значения в нескольких точках,

Люцифер

не заданы- это знать невозможно!)) неуд!😆 🍻 🦉

Воробей Воробьев.

Сам двоечник. Читай справочники.

Александр Бабурин

Диаметр суппорта К - 701 ?

Воробей Воробьев.

Супорт Не имеет диаметра!!

Воробей Воробьев.

Это деталь тормозной системы

Сергей Синицын

есть ли жизнь на Марсе??

Воробей Воробьев.

Есть ли Жизнь на Марсе , нет ли жихзни на Марсе, ни кто не знает, но взять телескоп то можно увидеть ..... Пять звездочек лучше!!!

Воробей Воробьев.

Ага на 100% от умного вопроса!.

Павел Евсюков

На каком уровне у вас IQ?

Павел Евсюков

Ясно

Игорь Чурсин

когда зарплату подымут

Воробей Воробьев.

Работай получше и роднимут!.

Тамара Бутко

люблю больше отвечать..

Воробей Воробьев.

К сожалению. я тоже , только отвечаю.

Владимир Н

есть ли жизнь на Марсе?

Воробей Воробьев.

самый хороший Мускат Красного камня!!

Владимир Н

Кто сказал, что он самый хороший?

Воробей Воробьев.

Знаю , что Королева Англии его покупает для балов во дворе 90 ящиков, Может она дура!!

Владимир Н

Я с ней лично не знаком. Но судя по тому, как она принимала Юрия Гагарина, она умная и весьма!

Воробей Воробьев.

здесь хорошо дороги убирают. Давно гололеда не было. ( тфу - тфу)

Алексей Малахов

Состав стали "самокал"?

Алексей Малахов

Напрямую нет. Проектировщик пожарных автоматических систем. Но хороший инженер должен начинать со слесаря токаря кузнеца. Поэтому вопрос на собеседовании при приёме инженера сможете ли вы открыть замок без ключа-вполне допустим.

Воробей Воробьев.

Понятно, что Вы знаете предмет профессионально. А можно я задам вопрс по своей профессии ? Сколько сопел на ракете Р7 ?

Алексей Малахов

Это гагаринская? Тогда 20. А какому изделию соостветствует 8К51?

Воробей Воробьев.

Гагаринская, НО изделие , на котором он летал 8К54К. Я спросил о количестве сопел . Вы назвали сопла основных двигателей, но есть сопла рулевых двигателей. И того 32 сопла

Воробей Воробьев.

Р2 - была двух двухступенчатая. Вообще надо проверить.

Неизвестно Неизвестно

что такое терминатор ??

Неизвестно Неизвестно

вот тут не угадали точка есть точка на кольце или где б она не бъла ето или начало отсчета либо конец

Воробей Воробьев.

Линия на кольце не подойдет?

Неизвестно Неизвестно

етот вопрос задал Козьма Прутков и вопрос не имеет ответа ответ филосовский можем до утра искать и к общему мнению не придем

Неизвестно Неизвестно

ну такой шуточнъй вопрос от него

Неизвестно Неизвестно

в средние века бъла во франции игра двое на лошади один впереди другой сзади на лошади верхом в чем заключалась игра ни кто не помнит но одно слово осталось из етой игръ до сих пор что ето за слово ??

Пирожков Ххх

ты куни делал девушкам

Воробей Воробьев.

Ты хочешь узнать знаю ли слово "куни"?

Пирожков Ххх

ты сам просишь глобальный вопрос

Воробей Воробьев.

Но не таких идиотских. Для кого-то глобально, а для меня пошло слышать от мужика. . кое чем попахивает!.

Воробей Воробьев.

Конечно, задавайте!! На любой вопрос, любой ответ!

Воробей Воробьев.

Спасибо!!! Прекрасный дельфинчик!!! Так в чем вопрос?

Ирина Дедова

Есть ли жизнь на Марсе?

Воробей Воробьев.

Есть! Только ни кто об этом не знет.

Воробей Воробьев.

Догадываются! Рыщут по по поверхности!! Но бес толку. все скрывают!!

Екатерина Головачева

Те кто рыщут или те, кто догадываются?)))