Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 34
Елена Офицерова

Сколько стоит арбуз?

Елена Офицерова

А-а-а. А сколько у вас стоят помидоры?

Воробей Воробьев.

вообще по Казахстану арбуза пл 5 000 до 13 000 тг

Елена Офицерова

А откуда москвич знает - сколько стоят арбузы в Казахстане?

Елена Офицерова

Насчет 5000 и 13000 - не поняла. А арбузы сейчас стоят 80 тенге.

Воробей Воробьев.

Это оптовые цены. не помногу за сколько.

Дмитрий Ляляев

Кто основал Стамбул?

Воробей Воробьев.

Этот город был основан Византом из Мегары в 667-м году до нашей эры

Дмитрий Ляляев

КЕМ? Имя и национальность?

Наталья Чекан

Никогда не задавалась этим вопросом, но с удовольствием прочитала ответ

Воробей Воробьев.

спасибо за вопрос , я тоже не задавался таким

Ирина Андреева

кто такие этрусски???

Воробей Воробьев.

Этруски — древняя цивилизация, населявшая в I тыс. до н. э. северо-запад Апеннинского полуострова

Аркадий Майстренок

умри своей смертью..

Воробей Воробьев.

И тебе желаю сделать это побыстрее!!!

Аркадий Майстренок

никогда, никому не желай подобного!

Воробей Воробьев.

Ты то мне пожелал?. где твои принцы?

Аркадий Майстренок

...да уж: непонятки - это плохо, просто кому сколько отмерено , столько и прожить..

Воробей Воробьев.

Я вообще не хочу на эту тему говорить. Сгинь!!!!

Валерий Жуков

что такое курвиметр

Воробей Воробьев.

Прибор для измерения длины кривой линии на карте

Валерий Жуков

как проверить простой калькулятор на логику?

Воробей Воробьев.

Последовательно посчитайте 10х2+10х2=60, так как сперва 10х2=20 затем 20+10=30 затем 30х2=60

Простой калькулятор считает последовательно, а инженерный учитывает правила математики, сперва считает произведения, затем сумму

Валерий Жуков

корень из 2, а потом это число возвести в квадрат. у нормальных получается 2.

Воробей Воробьев.

не буду спорить. у меня коамп считает.

Ям
Ями

Может эрекции хотел

Воробей Воробьев.

В Красноярске все такие умные?

Ям
Ями

Да не говари кругом секс и разврат девки голыми ходят

Воробей Воробьев.

Еще и медведи рядом толкутся!.

Михаил Пестунов

Инновации это куда ?

Воробей Воробьев.

Туда!!! Инновация, — это внедрённое новшество

Михаил Пестунов

Как регулировать поведение людей?

Юра Часовских

самая вкусная рыба ?

Юра Часовских

а для меня карась накрытый морковкой с луком и политый лимонным соком, потушенный в сковородке.

.Юрий Анисимов

сколько лет воробью

Воробей Воробьев.

Воробьи могу жить до 10 -20 лет.

Ольга Шишкина

Кто такой Сенкевич?

Воробей Воробьев.

скорость была низкая тогда,

Ольга Шишкина

а...все меняется к лучшему, это радует!

Ольга Шишкина

и надо радовать друг друга...

Ольга Шишкина

конечно...добра не пережить....

Ольга Шишкина

значит, не жалейте делать добро , когда попросят...и так, просто, если душа не терпит....

Lucija Shakurova

а за что так птичку)

Lucija Shakurova

ого уже и мысли сходятся так так

Lucija Shakurova

вам если не секрет сколько лет

Воробей Воробьев.

Ровесники, Значит Консенсус может быть!!

Воробей Воробьев.

я не гоню, Это правда, Время покажет!!

Воробей Воробьев.

Не надоело листать дурацкие вопросы, может в личку спустимся?

Ал
Алиса

Кто открыл Америку?

Воробей Воробьев.

Согласен. Но это общепринято!! Можно Приписать Амениго Виспутче, Викинги могли доплыть.

Воробей Воробьев.

Могли. Но галочку не поставили!!

Ал
Алиса

Там балом правила Англия, кого назначила- тот и открыл!

Воробей Воробьев.

Да!!! Англичанка везде насрала!!

Воробей Воробьев.

Вам нравится мелкобритания!

Ал
Алиса

Мне любопытно Ваше любопытство)

Воробей Воробьев.

Да!! Я очень любознательный, Во все дырки нос сую!!

Сергей Королёв

Какой рост у Путина

Сергей Королёв

а в эрудированном состоянии

Воробей Воробьев.

Рост должен увеличиваться,

Александр Я

Нет уменьшается, с годами сохнут межпозвонковые диски

Александр Я

Ни что в природе не находится в стабильном состоянии и тело человека

Александр Я

Ничего не приходит на ум, чем больше берёшь, тем больше становится, начинается с конца, а заканчивается началом, как-то так

Александр Я

Это был вопрос в конце, что это?

Надин К.

Как узнать будущее?

Воробей Воробьев.

это не ко мне, в соседнем кабинете, там гадалки седят

Надин К.

Раньше на улице сидели,теперь в кабинеты перебрались?..

Воробей Воробьев.

нет, это кидалово!! Жить , как то надо

Надин К.

А знаете ли Вы,что есть Тот,кто предсказывает будущее со стопроцентной гарантией?

Воробей Воробьев.

Не знаю. Все приблизительно!! Это знаменитые в прошлых веках.!

Надин К.

Многие люди пытаются "заглянуть"в будущее,но тщетно...но Создатель всего сущего,Бог,сказал в своем Слове:"Гл.46 Ст. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю."Исаия 46:10

Андрей Разборов

что такое эру диция

Воробей Воробьев.

Э́ру ) — Бог-творец в произведениях Джона Р. Р. Толкина. Эру́, Поль Луи Туссе́н (Héroult) (1863—1914) — французский металлург Эру — коммуна во Франции, департамент Од "Диция" - "Управляющая Компания"

Андрей Разборов

такая эрудиция может привести к импотенции не находите?

Воробей Воробьев.

У ТЕБЯ - УЖЕ???? ДАЖЕ СЛОВО ты НЕ МОЖЕШЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ! Ты даже на свой не смог бы ответить, Значит уже подошел!!

Андрей Разборов

что ж я тебя задел за живое !!!!

Воробей Воробьев.

Я таких задевак столько здесь видел, что уже иммунитет выработался, Я от я иногда так подогреваю, неделю матом и пеной исходят!.

Ольга Василечко

что такое эрудиция?

Воробей Воробьев.

Эруди́ция (от лат. ēruditio — учёность, просвещённость) — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях. Слово эрудиция пришло из латинского: учёный считается эрудитом

Ольга Василечко

спасибо ,теперь буду знать

Галина Жиклаева

ну ты же выпрыгнешь

Воробей Воробьев.

Нормально!! к пропасти, а дальше лети куда хочешь!!!

Черная Мамба 🇷🇺

так не тветишь ведь

Черная Мамба 🇷🇺

кто был первым заводчиком собак

Воробей Воробьев.

Информации много, но нет желание ковыряться, повысьте мою эрудицию!

Алексей Климов

На какую тему надо??

Воробей Воробьев.

на любую. все равно ответ буду искать у Интернете!!( для справки, что бы потом не упрекали , что им пользуюсь)

Ирина Ирина

Эрекция у кастрата?

Воробей Воробьев.

У кого , у кота? не видел, знакомых кастратов нет. Но я думаю. , что она есть , но не будет потомства. Этим делом управляет мозг. а его то не удаляют. Для особо любопытный ,статейка: https://www.factroom.ru/facts/10343