Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 38
Виктор Масальский

на какую тему?

Виктор Масальский

сколько дырок в полупроводнике?

Воробей Воробьев.

сколько атомов, только и дырок!!

Татьяна Приходько

Очень умный?!)

Татьяна Приходько

Ответьте,что такое интегральная йога?

Воробей Воробьев.

Интегральная йога -философское учение, религиозное.

Татьяна Приходько

Спасибо!) Ваше отношение к философии?

Владимир Литяйкин N

ОДЧП- что это?

Воробей Воробьев.

оптимальным диапазоном частоты пульса

Воробей Воробьев.

Один, два, три, четвре, пять

Татьяна

Завтра можно?

Воробей Воробьев.

всегда можно, и даже ночью!!

Татьяна

Мне интересно, как решить проблему квантовой запутанности? Или это не проблема, и распутывать ничего не надо? Нужно просто наблюдать и восхищаться

Ольга Клюквина

я,Вас,не знаю.

Воробей Воробьев.

И вас тоже первый раз вижу!

Роман Мартьянов

в квн играешь

Воробей Воробьев.

Нет, Маслюков не приглашал.

Ве
Веневра)

Смысл жизни?))

Воробей Воробьев.

Жить , пить , творить, размножаться!.

Мира Донна

Уже задавала

Воробей Воробьев.

не в кусты, я прочитал интересную тему, узнал многое новое, Хотя Метеорологию изучал в аэроклубе, на практике проверял теорию , так как летал на планерах, а они на 120 % зависят от атмосферы, И второе, недавно тоже набирался с такой же темой, и просто устал делать доводы по всем пунктам. Я использовал справочники , сам ни чего не придумал.

Мира Донна

это ясно, но справочник переводной с английского и переводчик явно не использовал метеорологический англо-русский словарь)). Есть еще дна тема, скорее для повышения кругозора и знаний. У вас есть географический координаты какого-то места самый простой вариант- это пункт на земной шаре-описать климат и его особенности)

Воробей Воробьев.

я бы сделал просто, На карте Гугл или Яндекс по кординатам нахожу ближайший населенный пункт. Затем по Гуглу. (голосом) спрашиваю погоду в этом пункте.

Воробей Воробьев.

а потом запрашиваю данные по климату!!

Мира Донна

данный по климату это статистика

Маркиза Простая Баба

задавала уже

Маркиза Простая Баба

а вот и нет )))))))))) пока я не рассказала, так и не ответил

Воробей Воробьев.

Это когка задавала? я бы запомнил, Таких не забывают!!

Воробей Воробьев.

Только у тебя аватарка другая была.

Воробей Воробьев.

Ну вот, склерозом не страдаю.!! и вопрос помню.

Маркиза Простая Баба

главное, что задала такой, что развил эрудицию ))))))))))))))))

Воробей Воробьев.

Да долго думал над ответом!!! кое как родил!!!

Владимир Глушенко

Pz38t, чей танк?

Воробей Воробьев.

LT vz.38 — изначально чехословацкий лёгкий танк конца 1930-х годов,

Юлианна Канина

Ну..назови самый короткий день в году...только ..ройся в инете...время пошло..5 секунд)))

Воробей Воробьев.

Я был выключен в течении 3х часов. Это 22 июня

Юлианна Канина

22 декабря...умник))😇 😇 😂 😇

Воробей Воробьев.

Еще не вырос, путаю день с ночью!!

Юрий Насонов

Как имя Бога?

Воробей Воробьев.

А Вы уверены , что он есть, Вы его видели?. Вас вижу!

Юрий Насонов

Чтобы узнать имя Всевышнего, ненужно лететь за пределы Вселенной. Нужно просто открыть в Библии Исход 15:3 и прочитать.

Воробей Воробьев.

Вы прочитали мой ответ. ? Зачем иск?ать!.

Слава Артёмкин

Смысл жизни ?

Воробей Воробьев.

Есть , пить, дышать, любить, что бы выжить!.

Слава Артёмкин

Я не в курсе божьих намерений ,я точная его копия , по образу и подобию

Слава Артёмкин

У меня семеро , думаю достаточно

Владимир Безручко

пернатый.......

Воробей Воробьев.

ПЕРНА́ТЫЙ
Покрытый перьями, растущими на теле.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Юра Гагарин?

Воробей Воробьев.

Ну не совсем. Но не Рои -де- Жанейро.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у нас климат ...хуже только в Якутии

Воробей Воробьев.

Не буду спорить. Я доезжал только до Красноярска.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Красноярск для нас почти Крым

Воробей Воробьев.

Был в Крыму. Краснояску до него далеко. Но мне кажется , что человек может приспособиться ко всему. Не чкпорю , что большую часть жил в хороших условиях. Но жизнь загоняли и тяжёлые условия. Выживал.

Светлана Лана

Для чего все

Воробей Воробьев.

перейдем о те старых переписках с девушками.

Алексей Тюрин

Петроград =?

Алексей Тюрин

Учитесь, не будете задавать такие вопросы, ответы на которые лежат на поверхности. Тем не менее, Вы хотели повысить эрудицию? Я Вам дал эту возможность.

Воробей Воробьев.

Это сами придумали? Если нет - дайте ссылку. А так это все ЛЯ ЛЯ . Ответьте на вором. 6 АЛЬБЕДО лица человека. Проверю твою эрудицию. Уверен, что даже не вякнешь. !!!! засохнешь!!!!

Воробей Воробьев.

Ну что сдох!! А то пришел учить!!!

Алексей Тюрин

Билять... Как много дебилоФФ. Любой, более-менее эрудированный человек знает, что пётр означает камень. Постольку-поскольку ты этого не знаешь, ты = дебил. С чем и проживешь всю оставшуюся жизнь. С чем тебя и поздравляю, дебилоид.

Воробей Воробьев.

Во!!! Поджиг произошнл удачно. !! Когда нечнго сказать, то мат станоаится родным языком. А злость зпстилпнт глаза. Классно. !! Интнресно. наблюдать, как человек , претендкющий на грамотность за три секунды превращается в говно!. Восхищен!!. . какая скорость, даже забыл, что задан вопрос. Для проверки образованности!... Ну , ладно. Цель достигнута.! Узнали истенное лицо ителлектуала!.

Aleks Monakh

дважды два??

Воробей Воробьев.

Сейчвс счетные палочки возьму

Aleks Monakh

лучше это делать через синус или косинус))

Дмитрий Дворницин

попробую:2×2

Воробей Воробьев.

https://yandex.ru/images/pad/search?text=2%D1%852%3D5&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2Fu_5d26211d6700b8b108eaecccc846bc97_800.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=101754&parent-reqid=1544951948935881-445699896164499545155234-vla1-0303&source=wiz

Владимир Оденцов

1+1 = сколько

Воробей Воробьев.

1+1 Жанр: драма, комедия, биография. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано. В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни

Владимир Оденцов

м в тематика начальная школа без физики

Алексей Заславский

2+2 всегда=4?

Александр Каблов

Казусы формальной логики! ))))

Александр Каблов

Давайте про дочь на выданье лучше... ))))

Воробей Воробьев.

Нет, лучше клюв скочем заклею.

Александр Каблов

Чей клюв-то? ))) Жениховский? )))