Воробей Воробьев.

у кого есть вопрос для повышения моей эрудиции? Не жадничайте, задайте!.

Ответы · страница 6
Брат Свой

Что есть что и где ано и откуда и когда и самое зачем это всё если не Каму не чиго

Марк Демидов

Модная диета, которую выбирают голливудские звезды, состоит только из 1 правила

Татьяна Цветкова

Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней....................? Допишите ответ

Дмитрий Табунов

Вы знаете, какая страна лидирует по количеству космонавтов на душу населения?

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

жили были отец отца,брат брата,сын сына.сколько человек в семье мужского пола?

Андрей Бычков

ПОЧЕМУ ВОДА НЕ ГОРИТ? если водород горит , а кислород поддерживает горение!!!...

Воробей Воробьев.

Горят газы. (Образуется вода). Молекула воды прочная. И не делится просто так на Н и. О. Можно разделить воду с помощью электролиза. Благодаря этому, любой автомобиль можно ездить на воде.

Андрей Бычков

не верно....водород горит,а кислород поддерживает горение.и всё это отработанный материал. а отработка не горит.(как то так.извиняюсь если выразил не теми буквами...)

Воробей Воробьев.

Почитай про электролиз воды.

Андрей Бычков

ну ещё и труды Ленина проштудировать?...

Valentina Pakshina

Поддерживаете ли вы своё здоровье, применяя методику правильного пития воды?

Евгений Тимофеев

как завести танк в пустыне если нет воздуха и аккумулятор сдох? он один стоит

Воробей Воробьев.

только с толкача, машинузнаю , как завести, Танк на домкрат не поставивший. сдаюсь.

Евгений Тимофеев

друг был командир танка - опускаешь пушку в землю и стреляешь бронебойным - на откате полтора трака хватает чтоб завелся, даже не все офицеры знают!

Воробей Воробьев.

Ну это по сути и есть толкач!

Воробей Воробьев.

а и не спорю! но толкач я говорил,

Stanislav Zenevich

Что такое эрудиция,как зародилось это понятие,и чем отличается от кругозора?

Воробей Воробьев.

Кругозо́р — круг интересов и знаний человека. Эруди́ция (от лат. ēruditi — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях

Воробей Воробьев.

Stanislav Zenevich

Широкое это про кругозор. А про эрудицию это глубокое,так я это понимаю

Воробей Воробьев.

Кругозо́р — круг интересов и знаний человека. Эруди́ция — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях. Это гораздо шире кругозора.

Виталий Тихий

Постарайся ответить на вопрос, что такое СТОКОСТ - раз, БРОГОТ - два.🕶️

Виталий Тихий

Ответ не соответствует заданной теме!🕶️

Виктор Куценко

Как правильно: ротор дивергенции или дивергенция ротора ??? ( сами захотели...)

Александр Гараев

Привет! Вот вопрос:- Что повышает эрудицию? Вопрос или ответ на этот вопрос?)

Воробей Воробьев.

Поиск ответа на вопрос, узнаю новое!!

Александр Гараев

👍 А какую цель Вы преследуете повышая свою эрудицию?

Воробей Воробьев.

Ни каких серьезных целей! Просто не хочется тупо сидеть пере монитором. Хочется головой поработать. И хорошо изучить Интернет

Александр Гараев

В общем расширять мировоззрение и улучшать миропонимание. Благая цель.🙂

Александр Гараев

Аватарка свое творение или как?)

Воробей Воробьев.

Не мое. ! Но фотошопом владею!!

Александр Гараев

Ну удачи! А аватарка понравилась.)✋ 🙂

Александр Сиротин

При каких условиях рецессивная аллель находится в гомозиготном состоянии?

Воробей Воробьев.

Рецессивный аллель способен обеспечить проявление определяемого им признака только в том случае, если находится в гомозиготном состоянии (в паре с таким же рецессивным аллелем).

Александр Сиротин

👌 При таком уровне эрудиции, поверьте на этих страницах делать нечего, только терять время. Иногда удается установить нормальный контакт. Но редко. Выхожу через 2 дня на спор

Воробей Воробьев.

Вы не правы, Резон есть,! Иногда задают интересные вопросы, о теме которых я не знаю. , ищу и получаю удовольствие, что познал что новое. Самому себе вопросы не задашь,

Александр Болотнов

Принцип действия мультидитонационного двигателя (космос), на чём основан???

Воробей Воробьев.

детонационный ракетный двигатель функционирует за счет взрыва, детонации горючей смеси. Она сгорает со сверхзвуковой скоростью с выделением огромного количества тепловой энергии одновременно с распространением ударной волны. - . Ясмело мог сказать, я,будучи школьником в середине прошлого века, использовал такие двигатели на моделях. В часноти, на кодовой судомодели -катаман (Ессентуки). Там же, на краевых соревнованиях по авипмоделизму, видел кодовую скоростную модель тпким же двигателем. Ещё запретили запускать, так как модель порвала корд и улетела в фруктовый сад и срубила яблоню со ствола в руку толщиной. Крылья модели были стальные. Двигатель при работе рскаляется до красна. Код катамараном закипала вода. Мы эти двигатели , называли -прямоточные. На этом принципе работает ядерный двигель крылатой ракеты, которую показал президент. Вся соль в головке двигателя.

Алла Холодова

Продолжите,пожалуйста:"Мешать соединенью двух сердец я не намерен..."Автор?

Воробей Воробьев.

Шекспир!!! : Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь – над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь – звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь – не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви – и нет стихов моих!

Ва
Вадим

Для эрудиции нет, кончились..Есть вопросы только для повышения эрекции..😂

Воробей Воробьев.

Такие сами для себя осттавте!

Наталья Гусева

Почему вы назвали себя Воробей Воробьёв? Только полный ответ пожалуйста..

Наталья Гусева

Значит вы ещё и агрессивный? Тут и раздвоение личности ясно просматривается...Кем вы себя больше ощущаете, котом или воробьём?

Воробей Воробьев.

Не правильно поняли, как можно сейчас говорить. Я белый и пушистый, но если меня вывести из себя, то мало не покажется, и личность у меня одна!!

Наталья Гусева

Ну ладно, это всё шутка была, от нечего делать...Извините🙂

Воробей Воробьев.

Люблю тех кому нечего делать, хоть поболтать можно!!! Заходите, гостем будете!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пора валить с работы!!

Замир Вахтимиров

может ли мужчина поиметь женщину на расстоянии? Париж Нью Йорк🤣 🤣 🤣

Замир Вахтимиров

может! если длина превышает расстояние🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Galina Dudorina

Почему на эмблеме Российского Красного креста изображают Красный крест?

Александр Ермаченков

На сегодняшний день у нас есть шанс противостоять межпланетной агресии?

Александр Ермаченков

Извините.По Вашей эрудиции:есть шанс избежать войны на планете?

Воробей Воробьев.

А я при чем. Есть компетентные люди, за это отвечающие.

Александр Ермаченков

Но Вы просили вопрос для повышения Эрудиции Политика ,экономика -сегодня эрудиция А корсфорды у нас пенсионерки разгадывают

Воробей Воробьев.

В первой фразе ответил . Не устраивает , сами гадайте. !