Я Это Екатерина

Просила деда рассказать историю из Древней Греции. Дед рассказал про Дедала и Икара. И спрашивает:
— Какой вывод можно сделать?
На что я ответила:
— Не надо приставать к отцу?

Ответы
Aлександр Кузьмин

про Дедала всё гораздо смешнее . Он был Главным Архитектором Лабиринта Минотавра и сидел в башне в ожидании приёмки работы . Гонорар был такой , что лучше было рискнуть шеей и слинять на дельтаплане из подручных материалов . Так хоть какой-то шанс был )))

Я Это Екатерина

Да читала, имею понятие

Aлександр Кузьмин

так красиво перевели стрелки на мальчика , что вариант с оплатой труда Архитектора прошёл как нормальный ))

Збигнев Августинович

👋