Александр Вяткин

Обсуждайцы,с праздником Вас,да не с одним.С первым днём весны,с масленицей,с проводами русской зимы,с прощённым воскресеньем!!! Ну и простите,коли что не так!!!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смешались в кучу ---кони люди и залпы тысячей орудий слились в протяжный вой !Вы спросите к чему - это он ? Объясняю доходчиво ! Прощенное воскресение-Это и есть последний день масленицы и первый день начало Весны ! Издревле Православный праздник Руссичей ,Не христианский праздник это уже попы его присовокупили к великому посту -перед вступлением Иисуса в Иерусалим !

Michael Lvovich Kunin

Нет !Милейший -это приукрас тех кому нужно было завуалировать настоящую причину казни , Ведь - отпустили -на много более опасного разбойника !А -на первый взгляд казнили без обидного философа ! Прочтите внимательно главу- перед вступлением его в Иерусалим Там скрыта причина ----- .

Александр Вяткин

Я об чём и говорю.Причина и повод - две большие разницы.

Michael Lvovich Kunin

Это одно и тоже , Причина и есть следствие повода !

Александр Вяткин

Изучайте матчасть внимательней.И не путайте причинно-следственную связь.

Michael Lvovich Kunin

Мне ее три года в университете -читали и подробно разбирали -по шаговую поступь бедного философа из Нацерета!

Татьяна Тренина

Наступление Весны-это прекрасно!Масленица-тоже замечательно,а вот прощать могу только того,кто обидел и прощение просить у того,кого обидела!!Так что прощать Вас мне не за что и я перед Вами ни в чем не виновата.Я атеист и не придерживаюсь всех этих праздников,но блины пеку и не только в масленицу....

Александр Вяткин

Это просто традиция.

Любовь

👍😍 Благодарю, Александр !!! Пусть у тебя всё будет хорошо ! Пусть над головой не смыкаются тучи !!! Пусть в жизни будет светло и тепло, пусть светит тебе в жизни яркий лучик !!!

Лара Ларина

Все пройдет..и печаль и радость.. Спасибо, конечно!👍 😆Сейчас короновирус затмил всё хорошее...увы...🤦‍♀️

Александр Вяткин

Не так страшен чёрт,как его малюют.

Лара Ларина

Дай-то Бог...итальянцы такие же пофигисты...вот и косит у них вовсю...😉

Жанна Макаренко

Спасибо! В ответ Вас тоже поздравляем! Радости бытия и позивного настроения! Весна ж все таки!

Светлана Бондаренко

Бог простит и мы прощаем!Спасибо за поздравления!Вас тоже с весной!Будьте счастливы!

Ол
Ольга

Прощаем коли что не так и Вы нас всех простите, коли что не так🙂

Ирина Карташова

Спасибо! Праздники- это сплошные обязанности...😝

Ольга Опекунова

..перечисляйте ..,мы следим ..и прощаем пока что ..😳😄

Ел
Елена

Вас тоже с праздниками. Если я не ошибаюсь их сегодня 10

Александр Вяткин

......а ещё какие?

Ел
Елена

Много

Александр Вяткин

Точные сведения.

Галина Алекс.

И Вас со всем хорошим и лучшим. Бог простит и я прощаю!

Нина Кулькова

А у нас в Казахстане ещё сегодня день благодарности

Александр Вяткин

Превосходно.

Нина Кулькова

Да, я люблю праздники

Александр Вяткин

А какой больше всего?

Нина Кулькова

Скорее, день рождения и Новый год

Мария Стеценко

СПАСИБОООО и тебе тем же концом по тому же месту

Александр Вяткин

И вас туда же.

Мария Стеценко

спасибо что не на 3 буквы послал

Александр Вяткин

Всегда пожалуйста.

Людмила Козина ( Агеева )

И ,Вы меня !!!С праздниками !!!!👌👌👌👌

Т@
Т@Ня

Спасибо за поздравление. И Вам - всего хорошего.

Марина

Прощаю. И вы простите. А еще с днем фелинолога)))

Александр Вяткин

Ну дык,ёлы- палы.....

Александр Вяткин

Опять насморк.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хихикалка

Александр Вяткин

А зачем оно прикрывается? Зубы гнилые?

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю Вам! Прощаю и Вы простите меня🙏

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО! ПРОЩАЮ И ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!

Ракиб Расулов

прощаю был прощенным воскресенье

Людмила Евсеева

Спасибо! С Днем рождения, Саша!