Ботzман Барисыч

кажись укроботы жгут по пятницам..не?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Чтобы не приняли за исламистов? У тех в пятницу с обеда выходной

Ботzман Барисыч

видимо!👍

Сестрица Алёнушка

Какой ты молодец, правильную приманку насадил🤣

Ботzман Барисыч

не то слово!))) ЧС-ть не буду пока))

Стас Васильев

Кремлеботы по моему без выходных zигуют.

Стас Васильев

За. Все телевидение в ватниках кремлеботовская засрано. Хочешь чтоб и в интернете все в унисон пели боже вавана храни. Отсосете лизоблюды мерзкие.

Ботzман Барисыч

становится реально жарко! какие эмоции! Стас ты просто космос!

Стас Васильев

Типа того))) от моя бабуля покойная до 92 лет верила в бога и на сон грядущий читало отче наш. А ты по ходу путче нашь читаешь? Чисто для поржать ответь, ведь читаешь)))?

Ботzман Барисыч

... а ведь стасик ты по русский молишся..гавно.. предатель русского народа..а вера ваша - сало спиздить и продать..Господь явил нам себя и ждёт вас крещение язычников поганых..Владимир не тогда а сейчас приступил..

Стас Васильев

Быдло zигагутое, существо уподобленое скотине домашней скотине. Имя с большой буквы пишется, хадкй ты и по моему предри твои халуями были вылизывая очко первому вове продавшему душу евреям и прививашему веру мечем народу славянскому вырезая сёлами людей, а ты мразь уверовал в надеюсь последнего. Лизоблюд мерзкий и убогий.

С Э М

В остальное время на поляков работают)

Z-Мимокрокодил-V

Да их самих уже сожгли.

С К.

Что-то не жгут....

Ботzман Барисыч

.. так а боты же..они со сменой позиции..как РСЗО))..

Геннадий Витальевич Чичеров

Вылупляются...

Ботzман Барисыч

пережить пятницу и опять спокойно всё

Алма Абеуова

да кажись

Ботzман Барисыч

уже трех насчитал..небывалая плотность выскакиваний..

Алма Абеуова

все когда-то бывает

Максим Jw

Пофиг.

Ботzман Барисыч

да..пятница прошла..

Дима Жуков

🤣👍