Ля
Ляйля

Кто нибудь знает как вылечить колено народным способом? Прям тяжесть в колено...

Ответы
Вадим Writer

Есть хороший способ снять боль. Особенно это летом. Рвем листья лопухов, много, целую стопку. Укладываем на столе. Ставим на них кастрюлю с кипятком. Даем им хорошо пропариться и привязываем их к колену минут на 20.

Ля
Ляйля

Хорошо

Вадим Writer

Пробовали?

Ольга Гринева

попробуй лист хрена, перед как его приложить к колену ,его нужно помять, а колено смазать вазелином, чтоб ожог не получился, можно на ночь и замотать, проверено на себе

Ля
Ляйля

Хорошо

Та
Татьяна

Приложите на ночь капустой лист. Он снимет немного боль.надо прикладывать каждый раз новый. Неделю. Но к врачу идти надо обязательно, чтобы установить диагноз.

Владимир Литяйкин N

Мои колени скрипели- было больно подниматься по ступенькам- мне посоветовали дать нагрузку вопреки боли- что я и сделал- пять лет я не знаю, что такое колени

Ля
Ляйля

Какую нагрузку

Владимир Литяйкин N

Не жалеть колени- наоборот, ходить по ступенькам- под нагрузкой в суставе вырабатывается смазочная жидкость, но я не знаю природу вашего недуга, так что может вам не подойдет

Галина Алекс.

Есть глины. смотрите рецепты. Можно лист лопуха намазать мягкую сторону и приложить. Думаю у вас уже целая коллекция собралась.На все колени.

Юрий Бондарев

Проросший картофель.Кукурузные рыльца.Дурман.Корень лопуха любое из списка настоять на воде 2 недели.Прикладывать как компресс.

Ля
Ляйля

Хорошо

Оля Ирбис

Если бы знать от чего лечить, а то просто боль убрать - это не убрать причину боли. Только к врачу, а потом уже выбирать лечение

Ма
Марина

Нет)))) После ЧМ...

Оля Ирбис

Мне кажется Путин всё ж по-королевски прикроет эту хрень...

Ма
Марина

Тем более, что под эту марку НДС уже пропихнут и никто этого не заметит... Не до того будет

Оля Ирбис

Да что угодно пропихнут..а народ нищает...

Ма
Марина

Неважно)

Даль Светлая

а вы наберите в инете в поиск... вам программа уйму советов выдаст.... ведь каждое лечение очень индивидуально помогает

Ля
Ляйля

Посоветовали доктора Божьева, уже сделала гимнастику ..

Даль Светлая

и это тоже... прекрасно!

Ля
Ляйля

Да. Спасибо!

Даль Светлая

🎁 🍹 🍎 🍀 🦋 🍋 🌹 Будьте здоровы!!!

Ля
Ляйля

Спасибо, буду

Владимир

Лапух ! Сполоснуть кипятком и компресс на два часа , не больше ,а то сожгете кожу .... Только мохнатой стороной на кожу

Ля
Ляйля

Хорошо

Фархад Исмаилов

Я Вам очень советую сходить к травматологу и сделать укол в колено препаратом "Кенолог". Не больно. Но мне помогло.

Ля
Ляйля

Спрошу

Фархад Исмаилов

Если будет возможность каким-то образом передать в Ташкент, то буду очень благодарен. В Ташкенте мой телефон: 233-22-20.

Ля
Ляйля

Я завтра узнаю в аптеках у нас, потом напишу. Это кому нужно?

Фархад Исмаилов

Моему близкому родственнику....

Ля
Ляйля

Понятно

Татьяна Еременко

Если вы знаете такую траву-мокрицу,то её прикладывать на колено каждый день,до её высыхание. И не кушать свинину.

Ля
Ляйля

Свинину и так не ем. А вот траву найти где?

Татьяна Еременко

Она всегда растёт в огороде,если такой имеется.

Ля
Ляйля

Хорошо поищу

Татьяна Еременко

Она мелкая,а если потереть её,то сок обильный выделяет. И плетистая.

Ля
Ляйля

Понятно поищу

Наталья Ро..............я

капуста лопух ..листья обдать кипятком. и намазать ( мёд йод 10 таблеток анальгина ррастворить в водке -компресс..

Ля
Ляйля

Хорошо

Ля
Ляйля

Спасибо🌹

Вера Свежинцева

ПРИЛОЖИТЕ мокрицу, а весноу сделайтенастойку из тройного одекалона и подснежников и смазывайте больное место

Ля
Ляйля

Хорошо

Галина Георгиевская

возьми отростки от картошки покрути, залей водкой или самогонам, спиртом стоит 14 дней затем мажь и завязывай..

Ля
Ляйля

Покрути это как?

Галина Георгиевская

на мясорубки как мясо крутишь , ты где живешь, знаешь что такое мяса рубка..ОБАЛДЕТЬ...ты замужем..

Ля
Ляйля

Блин так и надо писать в мясорубке 🤣

Галина Георгиевская

прости пропустила слово, ради бога прости солнышко...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ля
Ляйля

Ничего страшного зато смешно получилось! 💐

Юрий Ващенко

Сверните полотенце жгутом и положите под изгиб ноги под колено и сгибайте ногу. Боль уйдёт и тяжесть тоже.

Ля
Ляйля

Попробую вечером

Sh. S.

Не эксперементируйте, это может быть очень серьёзно. Вы же не знаете, что за проблема: мениск или сустав...

Ля
Ляйля

Хорошо

Sh. S.

Только к врачам

Sergei

Попробуйте экстракт тумарика. Мне в своё время очень помогло. Всё постепенно исчезло и нет проблем.😏

Ля
Ляйля

В аптеке спросить так?

Sergei

Попробуйте. Я не уверен, что ваша аптечная сеть располагает такими средствами. Это препарат растительного происхождения, где используется корень растения. Я обычно заказываю его в капсулах или в таблетках через интернет у репутабельных компаний. Если удасться получить этот препарат, то употребляйте его одновременно с четвертью чайной ложки чёрного перца. Алкалоид пеперин, содержащийся в чёрном перце обеспечивает полную усвояемость этого препарата. Иначе Вы не получите нужной эффективности.😏

Ля
Ляйля

А как пить черн перец

Sergei

Просто возьмите одну четверть или даже одну пятую часть чайной ложки молотого чёрного перца, положите в рот вместе с таблеткой или порошком тумарика и тщательно запейте водой. Остроту чёрного перца Вы при этом даже не почувствуете.😏

Ля
Ляйля

А понятно, гланоетумарик найти

Sergei

Верно. Поспрашивайте в аптечной сети или пошарьте по интернету магазины в своей стране.😏

Ля
Ляйля

Хорошо

Shukri Hayradze

Перед сном ополосните колено просушите и натерите чшательно Косторовым маслом обмотайте полотенцем.

Ля
Ляйля

Хорошо завтра куплю и начну

Shukri Hayradze

Объязательно чшательно промойте и просушите ну а затем можно промасажировать и только потом маслом эффект будит лучше!

Ля
Ляйля

Хорошо!

Shukri Hayradze

Привет. Ну и как процедура?

Семён Семёныч Горбунков

Не слушайте никакие советы, дуйте к доктору, иначе без своего любимого колена можете остаться!!!

Ал
Алик

нужно знать точный диагноз для начала ... а без него так можно долго эксперементировать ...