Ко
Кошка

НАПИСАЛИ ПРО ЗАВОРОТНЮК,ЧТО ОНА НЕ БОЛЕЛА,ЧТО ЭТО ПРОСТО ДЕШЕВЫЙ ПИАР ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ ДЕНЕГ СРУБИТЬ.... КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Мальбонте

Самое страшное, что, если она умрёт, то тем, кто это писал, будет глубоко пох*й на это, ведь "О, ну ошиблись, ну ок".

Ко
Кошка

🤔

Ольга

не читала такого наоборот везде идёт новость ,что семья просит за неё помолится ...

Людмила (Мила)

Вряд ли красивая женщина стала бы ТАК пиариться. Это страшно и не красиво.

Ко
Кошка

Я СЕЙЧАС В ИНЕТЕ ВЫЧИТАЛА НА ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ

Людмила (Мила)

Я в инете каждый день про неё читаю всяко-разно. Ещё как нужно всё фильтровать.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Валентин Клюжев

У нее и её близких трагедия. Всех писак - к ответу

Андрей Берзенин

Не думаю. Это страшно для кармы

Владислав Ильмер

Мне Зворотнюк не интересна.

Нина Кузьмина

Это просто злые люди.

Елена Мусинова

Не может быть.

Елена Мусинова

Чё, тоже?

Ко
Кошка

ОН ЖЕ ЯКОБЫ ВЫПИЛ ОТРАВУ! А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ -ПИАР! ЖИВ И ЗДОРОВ-ДЕНЬГИ СРУБИЛ

Елена Мусинова

Офигеть. Ничего святого

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Елена Мусинова

Бог им судья. Придурки

*****

Этим не шутят

Ольга

Болела она. .

Эл
Эльвира

Чем?