Tamara Ivanovna

Сделала прививки, получила сертификат в котором нет пиар кода и номера сертификата. В госуслугах тоже нет. Переживаю,а для кого устраивают розыгрыш в 100тыщщщ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

какая то у тебя левая прививка: через реестр на госуслуги поликлиника вносит не ради тебя, а чтобы получить зарплату за работу по вкалыванию. Позвони в поликлинику, пусть у себя проверят. У моего сына такое было: его запись на госуслугах активирована позже прививки, поликлинике пришлось повторно отправить запись о прививке

Tamara Ivanovna

🖼так ответили госуслуги.

Михаил Гехт

Повторяю, начните с медучоеждения. Там конкретный человек, посмотрит, ушло ли из их реестра на госуслуги. Она смотрит по фамилии и дате, это быстрее и проще. Хотя тоже надо дозвониться или доехать

Tamara Ivanovna

Благодарю.

Masha D

В госуслуги приходит позже.если двухкратная то обычно через 2 недели после второй вакцины,но сейчас должны давать и после первой вакцины.мне пришел через день.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Тома, не пиар код, а куар код))
Вообще, код должен приходить сразу, а не через две недели. Если не пришел, значит или сбой в системе, или врачи накосячили. Надо идти разбираться

Masha D

Ну раньше еще до всей этой ситуации с кодами,пришел на 16 день после второй прививки.сейчас через день пришел,знаю еще человека которому 2 недели не приходит.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Мою знакомую просто забыли отметить в поликлинике. Она пошла разбираться.
Мне пришëл через 5 минут после прививки

Masha D

Такое тоже бывает..

Кирилл

Не пиар код, а qr код. И он не на сертификате а в приложении после второй прививки появляется чуть позже на госуслугах.

Tamara Ivanovna

Спасибо. Но прошло уже 2 месяца и есть сообщение только о том, что выдан сертификат.

Кирилл

через госуслуги напишите жалобу, и вопрос решится мгновенно.

Tamara Ivanovna

🖼такой ответ пришёл.

Кирилл

:)))) Позор. Даже тут государство тупит. Ничего не могут сделать что бы работало.

Ро
Роксана

Сколько у вас времени прошло после прививки? У нас на работе некоторым привитым только через 10 дней пришел.

Малина Вареньевна

В госуслугах - за 3 минуты получила.... может информация о Вас еще не дошла до статистики?

Tamara Ivanovna

🖼такой пришёл ответ.

Малина Вареньевна

Я 25-го спокойно получила... вообще без задержек...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они виснут часто - Я СВОЙ распечатал как нужно через 3 недели - а выдавало черте что -!!

Александра

Посмотрите внимательнее, там есть номер. Я у мужа находила его)

Tamara Ivanovna

С невесткой искали. Нету!!!

Александра

Есть. Ищите лучше)))

Ma
Mass.terr

У меня тоже нет пиар-кода. Я даже не знаю, как он выглядит

Tamara Ivanovna

Приехала в Сочи, а без него не пустили в кафе.

Ma
Mass.terr

Без чего?

Tamara Ivanovna

🖼без такого кубика.

Ma
Mass.terr

Это ку-ар код. (QR) А не пиар.

Tamara Ivanovna

Век живи, век учись...

Игорь Шароватов

да вы просто не туда смотрите..либо купили справку

Tamara Ivanovna

Все данные о прививеках есть в госуслугах.

Елена Викторовна

Вы точно прививку сделали, а не дурью укололись?)))

Елена Викторовна

А вот это хреново.. Придёт время рнвакцинации, а вам не сделают.. Разбирайтесь..

Tamara Ivanovna

Написала жалобу, но пока молчат

Елена Викторовна

Ещё раз...

Tamara Ivanovna

Конечно, продолжение следует.

Елена Викторовна

Успехов вам..

Ве
Вероника

Такого не должно быть. Этот документ не пригоден.

Tamara Ivanovna

🖼такая пришла отписка с госуслуг.

Ве
Вероника

Идиотизм (

Валерий Журавлев

вы в этот розыгрыш не попали, ждите следущего...

Tamara Ivanovna

Так номера то нет😳

Валерий Журавлев

так не попали же

Лариса

Вы сделали самую главную ошибку в жизни.

Tamara Ivanovna

Какую??? 😳

Андрій. Ми З України!

Как для кого? Для доверчивых овец.)))

Игорь Фокеев

Лохов делают и живых мертвецов

Ку
Кукулькан

Вам прививка нужна или 100 000? )))

Tamara Ivanovna

Прививка в первую очередь,а денюжки на лечение после неё. Уж очень суставы разболелась.

Ку
Кукулькан

зачем тогда делали?)

Tamara Ivanovna

Так на море очень хотелось съездить.

Antitролль. Игорь

Пиар- код?!!!!!🤔🤦‍♂️🤣

Tamara Ivanovna

Нету!!!

Antitролль. Игорь

Может QR (куар-код)?

Tamara Ivanovna

Ни какого нет.

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤷‍♂️...сфоткайте на какой нибудь упаковке😜

Человек Z

Человек купил сертификат. Откуда там эти коды?

Antitролль. Игорь

🖼пользуйтесь😜

Tamara Ivanovna

Нетушки. Мне мой родненький нужен.

Виктор Каспшак

И что теперь? Не найти?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... для "СВОИХ"... 😠😠😂

Андрій. Ми З України!

🤭😂🤣👍 🖼