Ма
Майра

Дети выросшие в счастливой обстановке у любящих друг друга родителей чаще бывают сами счастливы в браке?

Ответы
Акира Куросава

Мне неприятно это говорить, но я знаю про тебя всё, даже то, что ты пытаешься забыть или скрыть.... Хочешь это проверить?

Стоит мне привести один факт из твоей жизни, который знаем только мы с тобой и ты на мгновение потеряешь равновесие, но для начала задумайся вот над чем: кто же я?

На самом деле я и есть часть тебя, хотя чтобы посмотреть на нас со стороны тебе приходится смотреть в зеркало, в следующий раз смотри глубже и ты разглядишь меня.
Я и есть твои амбиции и мечты которые ты должен реализовать, так как ты достоин всего чего ты пожелаешь!
Не веришь? Тогда я тебе докажу и когда я это сделаю у тебя не будет пути назад

Я — тот знак который ты ждешь, через 24 часа это сообщение навсегда удалится из твоей ленты Вконтакте и ты можешь либо махнуть на это рукой и не поверить, либо... Изменить себя раз и навсегда.

Теперь не нужно тратить кучу времени на чтение, я сделал это за тебя, слушай, где тебе удобно, бесплатно и становись лучше на 2000 % после первой книги, просто попробуй — https://vk.cc/9AB4VQ
Я знаю, что будет дальше, ведь я и есть ты.

Опять упустишь возможность или в этот раз все будет иначе?
Я знаю, что будет дальше, ведь я и есть ты. Подпишись и проверь.

Андрон Шрайбикус

Ну так есть у кого учиться. У меня вот батя алкоголиком был. Слава Богу, я плохо у него учился... Зато мама с вывшим образованием. А у меня два... В принципе, батя нормальным мужиком был. Вот этому я и научился.

Ма
Майра

это хорошо брать лучшее

Yura Smirnov

Правильно, у них перед глазами прекрасные преподаватели - родители. И если у них голова на месте, то применяя знания о счастливой семейной жизни будут применять на практике в своей семье

Ма
Майра

Да

Андрей Юлитин

Бывает что Отец больше чем Мать воспитывал и детей и внучат а потом его нахуй откуда приехал,, ту и езжай=Но бог порой шельму метит (жена померла и дочь🥶=не рой яму дескать))

Ма
Майра

ого

Michael Lvovich Kunin

Не всегда так ,что именно в Выше указанных семьях !, Дети выросшие в детдоме ,Без родителей создав семью -хотят ,чтобы их дети познали материнскую любовь и отцовское участие !

Ма
Майра

И такое есть

Андрей Толстый

не так давно услышал определение психолога, что такое неблагополучная семья...
был удивлён.
так вот, все несчастья детей от неблагополучности в семье.

Александр Мельников

Не факт. Начинают искать вторую половинку похожую на родителей и создать такие же условия в своей семье, это в большенстве случаев не срабатывает

Ма
Майра

Искать не ищут специально похожего человека это на подсознательном уровне

Александр Мельников

Ну да согласен

Людмила Канивец

Не всегда, но в основном да. Счастливое детство и любящие друг друга родители всегда остаются в памяти и как ориентир в своей семейной жизни.

Ма
Майра

Ок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , часто дети смотрят на семью родителей , а у них так не получается , ведь их семья это другая семья и строить нужно на других отношениях

Ма
Майра

Когда сын со снохой сорятся они мне нас напоминают. Я поэтому всегда над ними подсмеиваюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они даже ссорятся должны по другому

Ма
Майра

Не обязательно. Сноха по характеру меня напоминает а сын копия отца.

В. Ш.

не всегда. кому как повезет. иногда дети выросшие в бархатных условиях оказываются совершенно беспомощными при жизненных трудностях.

Серый Кот

Для того чтобы такое утверждать нужно провести целое социологическое исследование, а одна или две знакомых семьи - не показатель

Ма
Майра

Я спросила ...это не утверждение

Серый Кот

Вы спросили - я ответил. Нет такой социологии поэтому и ответа ни положительного ни отрицательного нет. Судить по своим знакомым или себе тоже нельзя слишком мала выборка

Ма
Майра

Сейчас посыпятся ответы посмотрим

Алла Митова

Не всегда. Иногда память о счастливой судьбе родителей мешает создать свою хорошую семью. Потому ,что это уже другая семья.

Гудвин

Не факт...Им в противоположность достанется партнёр,который не познал этого ни в от родителей,ни от людей вообще.

Ма
Майра

отогреет . у нас сноха не видела всего этого и когда к нам пришла для нее все было удивительно. она мне говорит мне легче папой называть нашего папу чем родного отца . я только у вас поняла что такое семья

Гудвин

Видите,как у Мироздания все проработано...

Ма
Майра

)

Александр Евченко

ПОДРУГА ДЕЛИТЬСЯ С ДРУГОЙ-ДОЧЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЕЙ ТАК ПОВЕЗЛО МУЖ ДЕЛАЕТ ВСЁ А ВОТ СЫНУ НЕТ ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ САМ

Ма
Майра

)

Дима Хомяков

Эти дети знают,что такое ,Семья,на самом деле,но...это не значит,что смогут создать такую Семью.

Ма
Майра

Может но пример для умных детей тоже немало

Дима Хомяков

С этим не могу не согласится)

Ма
Майра

)

Гафур Камалович Карамов

все счастливые в браки,разводов так где то 1, 2 %..они то воспитанные....Дай бог счастье всем!

Анна Сова

не всегда...они видят идеальную семью...а попадают в настоящее...и многие несчастливы...

Зульфира Ай

Счастливой обстановку у моих родителей не назову... но себя счастливой при моем муже.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Народ живущий и радующейся злу не даст ни кому счастья и хорошие родители не помогут

Любовь Егорова

Не факт. Но они хотя бы знают какой должна быть семья и будут стараться её строить.

Ма
Майра

Да